Скрывая нашу маму дата выхода серий


  • Номер серии
    Ссылка на описание
    Дата выхода

Хочешь первым узнавать новости о турецких сериалах?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится сериал Скрывая нашу маму?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Анна
    #1 Гость Анна Гости 25 декабря 2021 16:48
    +9
    Интересный сериал с не простым сюжетом, тем он и притягивает. Актерский состав подобран идеально, все на своих местах. Отдельный респект Кутси и Ханде Догандемир, играют бесподобно!!Мне очень нравится сериал, буду смотреть дальше!
  2. Любовь
    #2 Любовь Гости 27 декабря 2021 15:18
    +6
    Я согласна с предыдущими комментариями, что сериал с необычным сюжетом, но а этот сюжет раскрывают актеры, я бы сказала прекрасные актеры:Кутси, видно, что опытный актер, его нельзя спутать с другим актером, у него наблюдается свой почерк, своя манера исполнения,всегда отличная работа Ханде Догандемир,а так же Хатидже Аслан, действительно, весь актерский состав на месте, будем с удовольствием ждать продолжения сериала!
  3. индира
    #3 индира Гости 30 декабря 2021 16:40
    +3
    оригинальный , неординарсюжет . Актеры играют великолепно.
  4. Мила
    #4 Мила Гости 17 января 2022 06:47
    +4
    Первый раз за долгое время меня зацепил сериал настолько,что с нетерпением жду каждую новую серию.Очень необычный сюжет,в котором нет однозначных образов героев.Завораживает игра Ханде Догандемир,настолько противоречив образ ее Хандан,но актрисе великолепно удается передать все нюансы характера главной героини.Открыла для себя прекрасных актеров Кутси и Эдже Яшар.Хочется сказать,что весь каст подобран идеально:есть и красота и высокий профессионализм.
  5. Олеся
    #5 Олеся Гости 23 января 2022 02:44
    +3
    Мне очень сильно понравился сериал, очень хороший сериал пожалуйста не закрывайте его, единственный сериал который мне очень сильно понравился, он похож на сериал "Птица без крыльев"