Онур Туна в очередной раз очаровал поклонников своим великолепным выступлением!
Онур Туна в очередной раз очаровал поклонников своим великолепным выступлением!
Онур Туна в очередной раз очаровал поклонников своим великолепным выступлением!

Онур Туна в очередной раз очаровал поклонников своим великолепным выступлением!

В закладки
В последние годы успешная игра Онура Туна в разных ролях среди актеров-мужчин очень радуют его поклонников. Высоко оценен персонаж прокурора Фырата Булута в сериале «Заключенный», который в каждой серии лучше передает зрителям драму своего персонажа.

Онур Туна принимал участие во многих сериалах, но в последние годы его популярность быстро набирает обороты. Онур Туна, заслуживший признание своих поклонников очень успешным исполнением роли Алихана в сериале «Запретный плод», а также в сериале «Чудо-доктор» с персонажем хирурга Фермана.

Сейчас актер впечатляет своей ролью прокурора в сериале «Заключенный», и с каждой серией удается все сильнее отражать его таланты. В первых сериях сериала в социальных сетях раздавалась критика его игры. Однако в последних нескольких эпизодах мы могли видеть, что Онур Туна, который со временем ассимилировал персонажа, лучше слился с ним.

Выступление Онура Туны в недавно вышедшем художественном фильме Benden Ne Olur (Что из меня получится?), где он сыграл вместе с Хазал Кая также вызвало восхищение его поклонников.

Успешный актер, получивший множество комментариев в социальных сетях после выхода фильма, сказал: «Что из меня получится?» — это фильм, в котором показан быт сегодняшних отношений. Конфликты очень близки к настоящему. Фильм объясняет дилеммы, которые мы все слышали и испытали много раз.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Онур Туна в очередной раз очаровал поклонников своим великолепным выступлением!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. тамара петрова
    #1 тамара петрова Гости 19 января 2022 16:59
    +1
    Know , you are dream !!!!!
  2. Гость Людмила
    #2 Гость Людмила Гости 20 января 2022 02:36
    +5
    Очень красивый Онур Туна! Непонятно по каким критериям в Турции выбирают лучшего актера?! Я смотрела фильм с участием Онура- "Запретный плод", уже не помню сколько раз, и именно из-за него и Севды, его партнерши в этом сериале. Там он играет просто замечательно, передает эмоции естесственным образом, все переживания, юмор, вообщем все что нужно он нам, зрителям передал. Я лично так же вместе с ним переживала все события, иначе я бы не смотрела этот фильм много-много раз!именно сцены с Онуром и Севдой. И вот нигде не заметила , чтобы Онура награждали ! Он очень красивый, но во время игры не пользуется этим как другие актеры. Например Керем Бурсин в фильме "Постучись в мою дверь", не столько играл как любовался собой, и его игру признают прямо супер успешной. Просто бред какой-то! Желаю Онуру успешных проектов!
  3. Гость Марина
    #3 Гость Марина Гости 24 января 2022 09:39
    +4
    Даже если он будет просто присутствовать не играя никакие роли , он уже украшение любого фильма.О таланте я уже молчу.
  4. Зоя
    #4 Зоя Гости 31 мая 2022 14:08
    +3
    Онур Туна замечательный актер, всегда будет для меня особенным. Очень люблю сериалы с ним. Просто получаю эмоциональное удовольствие. И очень люблю его музыкальные произведения. Талантливый человек и красивый, харизматичный мужчина