Очередное желание поклонников Демет Оздемир сбылось!
Очередное желание поклонников Демет Оздемир сбылось!
Очередное желание поклонников Демет Оздемир сбылось!

Очередное желание поклонников Демет Оздемир сбылось!

В закладки
Известная актриса Демет Оздемир вернется на съемочную площадку с сериалом «Между миром и моим», который Ханде Эрчел не приняла из-за любовной сцены.

Актриса сыграла в очень успешном романтическом комедийном сериале с Джаном Яманом в сериале «Ранняя пташка», разошедшимся по всему миру, чем расширила свою фан-базу. Затем принял участие в драматическом проекте.

Демет Оздемир, показавшая, что она может успешно сниматься в драматических ролях на экране TV8, «Мой дом твоя судьба», которая длилась два сезона, - это человек, который хочет принимать участие во всевозможных интересных постановках и совершенствоваться.

Вместе с Керемом Бюрсином и Хафсануром Санджактутаном Демет Оздемир сыграет главную роль в новом сериале Disney Plus «Между миром и мной». Продолжается предварительная подготовка к проекту, взволновавшему поклонников игрока по всему миру.

Поклонники Демет Оздемир хотели бы, чтобы актриса снова снялась в романтической драме. Это желание сбудется в новом сериале. В результате желания Диснея начать очень эффективно транслировать жизнь в Турции, соглашения о проектах заключаются с известными именами одно за другим.

Демет Оздемир стала одним из имен, которые хочет завоевать эта платформа, и в марте она будет на съемочной площадке своего нового сериала. Романтика будет во главе сюжета в сериале, которого с нетерпением ждут фанаты, где Пынар Булут стала автором сценария.

Хотя Керем Бюрсин сыграет главную мужскую роль, ожидается, что в нем примет участие еще один актер. Вместе с Демет Оздемир Хафсанур Санджактутан заняла свое место в главной женской роли в сериале.


Будите ли вы смотреть сериал с Демет Оздемир и Керемом Бурсином?


Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Очередное желание поклонников Демет Оздемир сбылось!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Автор-
    #1 Автор- Гости 29 января 2022 15:05
    +2
    Дебютировала в ранней пташке? Авторишке позор!
    1. ЛиСа
      #2 ЛиСа Гости 30 января 2022 12:35
      +3
      "Дебютировала"? В статье нет ни слова о дебюте. Автор подчеркнул, что роль актрисы в "Ранней пташки" была успешной. Здесь я с автором полностью согласна. На мой взгляд, нет успешности ее в других сериалах.
  2. Валентина
    #3 Валентина Гости 29 января 2022 16:29
    +5
    Неприятно смотретьлюбовные сцены, мне керем бюрсин вообще не нравиться как актер, а в постельных любовных сценах, вообще позор, думаю фильм не будет иметь успеха, да и керем быстро потеряет свой успех после постучись в мою дверь, спасибо ханде за игру и за то что она настоящая. Ханде очень хороший человек, искренний, и првильно что она отказалась сниматься в постельных сценах, счастья ей, керем не её мужчина.
  3. Helena
    #4 Helena Гости 29 января 2022 20:51
    +3
    Могу посмотреть только с точки зрения актерства, сюжета,но пара Бурсин Демет никак не привлекает.Мне кажется,що большенство будеть смотреть только для сравнения с игрой Ханде.

    Так же после " В ожидании сонца"к Бурсину огромний успех пришел только сейчас.Еще долго его позиционировали с Ханде Догандемир,а Демет хотят видеть с Джаном Яманом.Поєтому успех фильма будем в том случае если актерам удастя разорвать стереотипи Керем - Ханде(Ерчель), Демет- Яман.
    1. Наталья.
      #5 Наталья. Гости 30 января 2022 00:26
      +21
      У Керема Бюрсина все проекты разноплановые и интересные. И он был давно известен. Кроме известного шедевра ВОС с Дегандемир, "Дело чести", "Этот город последует за тобой", в паре с Ибрагимом Челикколом сериал очень понравился, даже короткометражки "Именно так"- лихие и неоднозначные с большим юмором. А "Постучись в мою дверь", начинался интересно, а второй сезон просто скатился в примитив. Так что не стоит умалять его актерского мастерства, превознося Эрчел.. Все перечисленные Вами актеры, каждый со своей харизмой и своей зрительской аудиторией. Не стоит никому лепить ярлыки.
  4. Гость Галина
    #6 Гость Галина Гости 30 января 2022 00:17
    -5
    Демет Оздемир ужасная актриса играть совсем не умеет. Лицо сделано пластическими хирургами. Грубая и очень глупая. Кто её двигает?
    1. наталья
      #7 наталья Гости 30 января 2022 22:45
      +6
      А Хенде образец натуральности прям и невинности
  5. Любовь
    #8 Любовь Гости 30 января 2022 08:30
    -6
    Оздемир ,не столько играет роли,сколько влюбляется в актеров,результат один и тот же одиночество.
    1. Майна
      #9 Майна Гости 2 февраля 2022 18:55
      0
      Откуда вы знаете? Вы там не живете и не всегда СМИ пишут правду.
  6. зина
    #10 зина Гости 30 января 2022 11:52
    +1
    Не могу ничего сказать о Оздемир ,потому что не смотрела фильма с ее участием.
    Не очень люблю постельные сцены в фильмах.Не нравятся потому считаю это личное между
    парами.
  7. Валентина Мосесова
    #11 Валентина Мосесова Гости 30 января 2022 12:25
    -5
    Демент Оздемир везде лезет.Таланта нет.Внешне очень грубая,рот до ушей.Помню ее еще с сериала "Курт Сеит и Александра'.Как она там пробилась?Говорят:Наглость города берет"Это точно о ней.Прыгает из койки в койку.Вот и надумала,что она -талант
  8. Руна
    #12 Руна Гости 30 января 2022 13:44
    0
    Молодец Ханде!

    Молодец Ханде!!!
  9. Гость Марина
    #13 Гость Марина Гости 30 января 2022 17:58
    -6
    Страшная уродина Демет, нос огромный турецкий!! Не красивая тупая уродина
    1. Майя
      #14 Майя Гости 2 февраля 2022 19:24
      +3
      Вы что ,какими глазами вы смотрите? Очень симпатичная, и он не Джан не плох. Зачем вы так, поверьте, ее бы не выбрали, складная, ладная фигурка, ножки красивые, просто красавица. Ханде тоже красавица, но сколько операций?
  10. АЯ
    #15 АЯ Гости 30 января 2022 21:40
    +7
    Каждый имеет право любить или не любить актрису, но когда симпатия сводится к данным из соцсетей, это говорит об отсутствии оценки. Ханде или Эрчел каждый зарекомендовала себя, и оба фильма были отмечены наградами, но не будем забывать, что сначала Демет со своими фильмами завоевала международные награды, а затем настала очередь Ханде.