Приятное событие для тех, кто смотрит сериал «Запретный плод». Будет ли 6 сезон?
Приятное событие для тех, кто смотрит сериал «Запретный плод». Будет ли 6 сезон?
Приятное событие для тех, кто смотрит сериал «Запретный плод». Будет ли 6 сезон?

Приятное событие для тех, кто смотрит сериал «Запретный плод». Будет ли 6 сезон?

В закладки
Сериал «Запретный плод» стоит совсем на другом месте среди десятков сериалов на экранах ТВ! Он всегда поддерживает высокий уровень волнения благодаря событиям, которые постоянно удивляют публику. Более того, в нем так много преувеличений, что это постановка, которая нравится зрителям как самая нелепая комедия и интрига на экране.

Сериал претерпел большие изменения с самого начала! Придумывалась совсем другая история, иногда ее много критиковали, иногда ставили на грань из-за логических ошибок и ситуаций против течения нормальной жизни, говорили, что «это смешно», но это было на экран на 6 сезонов.

Эда Эдже и Шевваль Сам в роли Йылдыз и Эндер, два выдающихся персонажа сериала, каждую неделю дарят зрителям приятные моменты своими почти карикатурными ролями. От Айсель до Эмира, от Кумру до Джанера, у каждого персонажа сериала по-своему абсурдные моменты в каждой серии!

Логику в сериале уже никто не ищет, 'в реальной жизни это не возможно!' Сериал не делает таких предложений! Он дарит зрителям забавные моменты, сюрпризы и выводит их из синдрома понедельника самыми высокопарными, самыми абсурдными событиями, как будто закидывает камнями жанр под названием «комедия»!

Считалось, что сериал «Запретный плод» закончится на 4-м сезоне. Шевваль Сам также дал информацию об этом в своих интервью. Однако по настоянию зрителей сериал все же находится на экранах совместным решением Med Production и актеров.

Будет ли 6 сезон? Публика уже с волнением ждет ответа на вопрос, а на самом деле сюжет все раскрывает! С 5-м сезоном сериала по-прежнему остается самым просматриваемым сериалом по вечерам в понедельник, хотя рейтинги время от времени падают.

Первое место в рейтинговом списке с эпизодом, вышедшим на экран на прошлой неделе, рассматривается как большой шаг к продолжению сериала в 6-м сезоне! Несмотря на сериалы «Три куруша» и «Альпарслан», «Запретный плод» появляется на экранах как феноменальная постановка вечеров понедельника. Никто не ожидает, что такая история успеха закончится в конце сезона!

Не будет ошибкой сказать, что рост рейтингов почти гарантирует продолжение сериала в 6-м сезоне!


За что вам нравится сериал Запретный плод?


Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Приятное событие для тех, кто смотрит сериал «Запретный плод». Будет ли 6 сезон?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Natalie
    #1 Natalie Гости 31 января 2022 14:41
    +6
    Великолепный сериал,прекрасная команда и игра актеров.Спасибо!!
  2. Зарема
    #2 Зарема Гости 1 февраля 2022 16:38
    +1
    У вас в последнее время все статьи как будто онлайн переводчик с турецкого перевел, и никто даже не отредактировал. Иногда сложно понять смысл.
  3. Валя
    #3 Валя Гости 2 февраля 2022 21:21
    +8
    Для меня «запретный плод» - это забавные истории Йлдыз и нескончаемая амбициозность Эндэр, и конечно же сами актрисы, блестяще исполняющие эти две роли!!!!!
  4. Елена
    #4 Елена Гости 19 марта 2022 20:48
    +4
    Совершенно комичный, но затягивающий зрителя сериал. Великолепная игра актёров. Очень хочется продолжения, с нетерпением буду ждать 6сезон. Спасибо всем, кто трудится над созданием этого сериала. Удачи вам.
  5. Елена
    #5 Елена Гости 1 июля 2022 09:11
    +1
    Хочется чтобы не кончался