Fox TV объявил о финале своего седьмого сериала!
Fox TV объявил о финале своего седьмого сериала!
Fox TV объявил о финале своего седьмого сериала!

Fox TV объявил о финале своего седьмого сериала!

В закладки
К сериалам, которые вышли в финал в этом сезоне на экранах Fox TV, добавляется очередной сериал… Пока что 6 сериалов были отменены каналом из-за низких рейтингов. Из-за этих сериалов была отличная реакция руководства канала.

Желающие смотреть сериалы на канале Fox TV в этом сезоне сталкивались с разочарованием 6 раз. «Сказка о далеком городе», «Прошлое лето», «Лжецы и их свечи», «Однажды», «Гость» и «Чужая» были отменены один за другим. Канал, начавший сезон с 11 сериалов, в середине сезона уже потерял 6. Сейчас будут делать финал седьмого сериала.

Окончательное решение было принято в пользу сериала с Угуром Гюнешем и Эсрой Билгич в главных ролях, который имеет большую базу поклонников, но рейтинги которого оказались ниже ожиданий. Сериал «Земли беззакония» попрощается со зрителями в среду, 9 февраля на 16-й серии.

Fox TV, объявивший о своем прощании, вызвала бурную критику со стороны поклонников сериала. Для тех, кому интересно, каким будет финал сериала, в выпущенном трейлере есть некоторые подробности. По сюжету сериала Давут и Гюльфем решают пожениться. Но есть и те, кто хочет предотвратить их свадьбу.

Закончится ли сериал хеппи-эндом или будет трагедия? Фанаты, с нетерпением ожидающие сериал, смогут узнать ответ на этот вопрос, посмотрев серию уже совсем скоро.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Fox TV объявил о финале своего седьмого сериала!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Надежда
    #1 Надежда Гости 7 февраля 2022 11:58
    +4
    Разочарование, не получается раскрыть сюжет полностью,жалко и актеров,потенциала своего показать не успевают,пропало желание смотреть новые сериалы. Только законченные с логичным завершением и только такие буду искать.В крайнем случае, перейдем на дорамы. Жуткий канал, позор, так не уважать зрителей.