Первая серия сериала «Черная доска» разочаровала поклонников
Первая серия сериала «Черная доска» разочаровала поклонников
Первая серия сериала «Черная доска» разочаровала поклонников

Первая серия сериала «Черная доска» разочаровала поклонников

В закладки
Пару дней назад транслировался первый эпизод сериала “Черная доска”, который TRT 1 вывел на экран с большими ожиданиями. Первые рейтинги нового сериала были полным разочарованием. Комментарии в социальных сетях о “Черной доске” также были не очень обнадеживающими.

Сериал «Черная доска», в котором снимаются Мирай Данер и Фуркан Андыч, которые какое-то время отсутствовали на экранах, с нетерпением ждали фанаты, соскучившиеся по этим двум актерам. Недавно вечером в эфир вышла первая серия сериала. Однако результатом стало полное разочарование.

Удивив всех низкими рейтингами, достигнутыми в первой серии, сериал занял 14-е место в категории всех людей и не смог войти даже в 10 лучших программ. Это было немного ниже среднего в группе серии ЕС и заняло четвертое место.

Комментарии о “Черной доске” в социальных сетях также были негативными. Зрители, которые сочли сюжет сериала незавершенным, также заявили, что он посредственный. Были и те, кто сказал, что история не подходит для аудитории ТРТ.

Сценарий был загружен в пост, сделанный из аккаунта турецкого сериала, который оставил комментарии к сериалу в социальных сетях. В сообщении говорилось: «Существует мрачное понимание сценария, которое душит людей. Создана сценарная структура, противоположная структуре аудитории ТРТ. Надеюсь, мои любимые актеры не пропадут впустую в этом сценарии. Думаю, есть сцены, в которых женщин время от времени унижают, что меня особенно беспокоило».

Некоторые зрители надеяться на сериал. Один заявив, что он был очень удивлен полученным им рейтингом, прокомментировал: «Помимо того, что первый эпизод должен был быть коротким, они сделали его длинным, и он мне понравился, за исключением нескольких частей сценария. Мое ожидание рейтинга было выше, думаю, оно увеличится, если на следующей неделе будет немного интереснее и будут хорошие рекламы сериала».

Комментарий другого зрителя был намного жестче. Зритель написал в его комментарии: «Сценарий #Чернойдоски плохой, актерская игра посредственная, я смотрел его только потому, что живу в Эдирне, но, к сожалению, сериал вовсе не вышел. Могу только сказать, что мне нравится игра Ченгиза Бозкурта».

Эндер Михлар сидит в кресле режиссера сериала, в котором участвуют такие известные имена, как Мирай Данер, Фуркан Андыч, Дженгиз Бозкурт, Керем Асланоглу, Ясемин Языджи, Селен Учер, Чичек Диллигил, Мине Тюфекчиоглу, Низам Намидер, а Эркан Биргёрен пишет сценарий.

Сериал Черная доска рассказывает о том, что произошло в результате воссоединения Ирмака и Атласа, у которых много лет назад был роман. Атлас; Он возвращается учителем в город, где родился, влюбился и был доведен до смерти. Он не знает, что с ним будет, когда корни, связывающие его с прошлым, со временем ослабнут. Красота города разрушается, когда он сталкивается с Атласом, который, по его мнению, оставил прекрасного Ирмака много лет назад.
Читайте нас в Телеграм
03.04.2022 4 387 1 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Первая серия сериала «Черная доска» разочаровала поклонников"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Ирина
    #1 Ирина Гости 4 апреля 2022 23:46
    -2
    Посмотрела 15 минут! Полная ерунда: заштампованный сценарий, все мрачно и скучно!