Новые турецкие сериалы 2022. Новинки весны [Март, Апрель, Май]
Новые турецкие сериалы 2022. Новинки весны [Март, Апрель, Май]
Новые турецкие сериалы 2022. Новинки весны [Март, Апрель, Май]

Новые турецкие сериалы 2022. Новинки весны [Март, Апрель, Май]

В закладки
Дорогие зрители, сегодня мы узнаем, какие турецкие сериалы выходят весной 2022 года.

Имя любовь


Канал ATV 13 марта 2022 порадовал зрителей новым сериалом.
Главные роли исполняют: Юнус Эмре Йылдырымер и Гизем Гюнеш
Элиф Тюрккан приезжает в маленький поселок и меняет устои и порядки всего региона. Она работает в школе учительницей, а узнав про трагедию своей ученицы, станет для нее опорой и поддержкой. Элиф выясняет, что ее ученицу, 15-летнюю девочку хотят насильно выдать замуж за наследника влиятельной семьи Байкара. Она объявляет войну всему клану, который терроризирует поселок. А в этой войне неожиданно придет к ней на помощь таинственный учитель Эмир Байкара, который отвернулся от собственной семьи. Сначала Эмир и Элиф не понимают друг друга, но затем осознают, что они оба на одном пути – защищают угнетенных, становясь надеждой для подростков, чье будущее зависит от сегодняшних событий.

Как я стала феноменом / Nasıl Fenomen Oldum


Сериал транслирует интернет платформа beIN Connect, премьера состоялась 17 марта 2022.
Главные роли исполнят Нилпери Шахинкая И Ахмет Кайякесен

Главная героиня Ала – молодая женщина, которая отличается от большинства своих сверстников упорством и настойчивостью. Она уже давно мечтает стать популярным блогером, который не только знаменит, но и очень богат. И на пути к достижению своей цели Ала готова преодолеть любые препятствия.

Эта женщина не боится ни насмешек окружающих, ни гневные комментариев хейтеров – она продолжает создавать свой уникальный и по-настоящему смешной контент, который со временем становится настоящим феноменом блогинга…

Черная доска


Сериал стартовал 30 марта 2022 на государственном канале ТРТ1.
Главные роли исполняют Фуркан Андыч и Мирай Данер.
Эта мелодрама, которая покажет зрителям, как сильно детские обиды могут повлиять на взрослую жизнь человека.
В детстве Атлас был настоящим изгоем. В школе над ним постоянно издевались одноклассники, а учителя делали вид, что ничего не происходит. Атлас уже давно решил, что сам пойдет учиться на педагога, чтобы защищать таких, как он.

Окончив обучение, молодой мужчина возвращается работать в ту же школу, где когда-то учился сам. И практически сразу же сталкивается с Ырмак – девушкой, в которую он был влюблен в детстве.


Послушные / В отрыв / Uysallar


Сериал вышел 30 марта 2022 на интернет платформе Netflix.
Главные роли исполняют Онер Эркан и Сонгюль Оден
Октай Уйсал – архитектор, решивший стать панком втайне от своей семьи. А его семья – жена, двое детей и отец, в это же время тоже стремятся построить для себя новый секретный мир. У семьи Уйсал есть дом, полный лжи, а у Октая есть тюрьма, которую нужно построить. Можно ли быть собой вопреки своей семье или всем необходима вторая жизнь, скрытая ото всех?

Судья


4 апреля 2022 канал ATV порадовал телезрителей еще одной весенней новинкой.
В главных ролях Эрдал Бешикчиолу и Эбру Озкан
Сериал "Судья" является ремейком американского сериала «Ваша честь».
Сын влиятельного и успешного судьи скрывается с места ДТП после аварии со смертельным исходом, в результате чего вся семья оказывается втянутой в опасную игру из лжи и обмана, ведь погибший был сыном местного криминального босса.

Ребенок - Тайна Матери


Еще одна новинка весны стартовала 6 апреля 2022 на канале TV8
Главные роли сыграют Ирем Хелваджиоглу и Энгин Озтюрк.
Для каждой женщины материнство является одной из самых главных ценностей в жизни. Но не всегда между родными людьми складываются идеальные отношения, порой между ними есть тайны и недоверие.

Городской доктор


TRT1 этой весной презентует еще одну новинку, которая стартует 8 апреля 2022.

Сериал «Городской доктор» является ремейком корейской дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик», который дебютировал в 2016 году.

Омер - талантливый и многообещающий молодой человек, который решил стать врачом после потери отца, Али - легендарный хирург, который посвятил свою жизнь спасению жизней.
В городской больнице Омер встретится с Али Ходжа и врачом-идеалистом Лейлой. Это очень тяжелая и крайне ответственная профессия. Каждый день врачам приходится вступать в схватку со смертью. Они прикладывают все усилия и свои профессиональные познания для того, чтобы спасти человеческую жизнь. Они самые настоящие герои.


Подводная лодка Yakamoz S-245 / Yakamoz S-245


Стартует 20 апреля 2022 на интернет платформе Netflix.
Главные роли исполнят Кыванч Татлытуг и Озге Озпиринчджи.
Морской биолог Арман возглавляет группу людей, укрывшихся на подводной лодке, чтобы выжить во время апокалипсиса, вызванного вспышкой на Солнце. Арман и группа ученых, оказавшихся в столь необычных для себя обстоятельствах, пытаются выяснить настоящую миссию подводной лодки и эта ситуация приводит к открытому противостоянию с военными, управляющими судном. Удастся ли им спасти судно и себя?

На самом деле вы свободны


Дата выхода сериала еще не известна, сериал покажет интернет платформа Gain.

Главные роли исполнят Дениз Чакыр и Бадэ Ишчил
Сериал снят по книге турецкого писателя Дуйгу Асена.

Бельгин и Берна – совершенно разные по характеру. Но все же их связывает многолетняя дружба, которая однажды оказывается в серьезной опасности. И причина не только в красивом мужчине, но и в нормах жизни, которым героиням приходилось следовать много лет в ущерб себе, но под давлением общественности.

Однажды подруги решают кардинально изменить свою жизнь. Но они даже и не подозревали, к каким последствиям это может привести…

Напишите в комментариях, какой турецкий сериал из представленных вас заинтересовал и вы планируете его смотреть
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новые турецкие сериалы 2022. Новинки весны [Март, Апрель, Май]"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения