Дениз Байсал появится на экранах той, которую прежде никто не видел
Дениз Байсал появится на экранах той, которую прежде никто не видел
Дениз Байсал появится на экранах той, которую прежде никто не видел

Дениз Байсал появится на экранах той, которую прежде никто не видел

В закладки
Известная актриса Дениз Байсал снова встретилась с Чагларом Эртугрулом в сериале «Разведка», спустя годы, после влиятельной роли Хазан в сериале «Госпожа Фазилет и ее дочери ». Поклонники дуэта также остались очень довольны этой ситуацией. Сериал «Разведка», второй сезон которого завершен, известен как сериал, который развивался очень успешно. Дениз Байсал играет Зехру, одну из самых влиятельных персонажей истории

Дениз Байсал - это имя, которое очень хорошо подходит для экрана с ее талантами, хорошим телосложением и красотой. Ее поклонники не перестают хвалить актрису своими постами в социальных сетях.

Пока продолжались съемки второго сезона сериала «Разведка», выяснилось, что Дениз Байсал также была в сериале «Побег», главные роли в котором исполнили Энгин Акюрек и Ирем Хелваджиоглу.

Удивительно было то, что Дениз Байсал, появилась в сюжете в качестве приглашенной актрисы. Дениз Байсал не хотела много говорить об этом, чтобы не раскрывать секреты проекта, но не пренебрегла сообщить некоторые подробности.

Актриса: «Я не могу много рассказывать, я просто очень взволнована. Я знаю, что они проделали большую работу. Поздравляю и благодарю всех моих товарищей по команде отсюда. Мы увидим это вместе с 14 числа», - сказала она.

Объясняя, что съемки были для нее приятными, Дениз Байсал также добавила: «Для меня это был другой опыт. Посмотрим», и еще больше усилила волнение и любопытство.

Примечательно и то, что актриса подробно рассказала о том, что она примет участие в сериале «Побег» с совсем другим персонажем, которую зрители никогда прежде не видели. Пока неизвестно, какую роль сыграет Дениз Байсал в сериале «Побег», но, похоже, это очень радует актрису.
Читайте нас в Телеграм
28.06.2022 5 048 2 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дениз Байсал появится на экранах той, которую прежде никто не видел"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Дина
    #1 Дина Гости 28 июня 2022 22:54
    +1
    Мне очень нравится обожаю её. Красавица. Рада что они снова вместе в сериале "разведка". Жду 2 сезона.
  2. Надия
    #2 Надия Гости 11 марта 2023 15:51
    0
    Актриса красивая,талантливая,успешная,но почему они все делают пластику и становятся однотипными,теряют индивидуальность...