Окончательное решение продюсеров сериала «Красивее тебя», вызвало бунт у зрителей!
Окончательное решение продюсеров сериала «Красивее тебя», вызвало бунт у зрителей!
Окончательное решение продюсеров сериала «Красивее тебя», вызвало бунт у зрителей!

Окончательное решение продюсеров сериала «Красивее тебя», вызвало бунт у зрителей!

В закладки
Прошел летний сезон, и с сентября стали закрываться проекты один за другим. Отсняв 13 серий «Красивее тебя» для Fox TV, создатели сериала тоже собрались сделать финал из-за низких рейтингов, несмотря на то, что он имеет увлекательный сюжет и пользуется большой популярностью.

Fox TV объявил о решении, и стало ясно, что 14-й эпизод, который выйдет в эфир в субботу, 17 сентября, станет финальным. После этого решения фанаты сериала взбунтовались в соцсетях. Многие зрители гневно приветствовали окончание одного из немногих интересных сериалов, которым они могли наслаждаться на экране. Поклонники отражали свою реакцию различными недовольными комментариями. Они сделали вывод, что изменение дня сериала было ошибкой, и поэтому рейтинги упали.




Напомним, что «Красивее тебя», который транслировался по вечерам вторника в летний период, был перенесен на вечер субботы, когда начался показ многосерийной картины «Идеальный арендатор». Однако с началом нового сезона сериалов «Мои братья и сестры» и «Гора сердца», потеря зрителей «Красивее тебя» увеличилась, и, наконец, было принято окончательное решение закрыть проект.

Слаженный дуэт Джемре Байсел и Бурака Челика очень нравился зрителям. И факт, о том, что поклонники больше не увидят полюбившуюся пару на экране, ещё больше их расстраивает.




На съемочной площадке проекта также зародилась новая любовь. Дружеские отношения Бурака Челика и Аслы Туранлы переросли в более серьезные чувства. Актеры даже не скрывали своих отношений.

14 серия проекта «Красивее тебя» будет показана в последний раз в субботу, и его поклонников ждет счастливая финальная серия.


Читайте нас в Телеграм
15.09.2022 15 862 5 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Окончательное решение продюсеров сериала «Красивее тебя», вызвало бунт у зрителей!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Ольга
    #1 Гость Ольга Гости 16 сентября 2022 12:33
    +6
    Создатели сериала сами себя загнали в тупик. Искра между героями (и артистами) не пробежала. Это заметно. Он-настоящее бревно! Эмоций нет и сыграть их не может. Что-то пошло не так с 13 серии. Слишком глупо и нелепо.Особенно с ослом после клинической смерти героини. И как это исправить? А начиналось всё прекрасно!
  2. Лейла
    #2 Лейла Гости 18 сентября 2022 08:10
    +1
    Очень жаль что сериал закончится на 14 серии а все начиналось так хорошо
  3. Елена
    #3 Елена Гости 29 октября 2023 23:42
    0
    Очень жалко,сериал классный, и Челик тоже
  4. Фарида
    #4 Фарида Гости 2 ноября 2023 19:53
    +1
    Так и не довели до ума тему с украденной формулой крема…
  5. Вита
    #5 Вита Гости 19 марта 2024 00:41
    0
    Ну Бураку Челику не нравилась главная героиня , это вообще не его типаж , надо было Аслы в главные ставить , весело было бы и страсти бы кипели, потому что если вы заметили у него глаза горели когда он на неё смотрит