Победа «Альпарслан: Великие Сельджуки» в социальных сетях была ошеломляющей! «Запретный плод» удивил еще больше!
Победа «Альпарслан: Великие Сельджуки» в социальных сетях была ошеломляющей! «Запретный плод» удивил еще больше!
Победа «Альпарслан: Великие Сельджуки» в социальных сетях была ошеломляющей! «Запретный плод» удивил еще больше!

Победа «Альпарслан: Великие Сельджуки» в социальных сетях была ошеломляющей! «Запретный плод» удивил еще больше!

В закладки
Сериал «Альпарслан: Великие Сельджуки», который вышел в эфир в понедельник вечером с 30-й серией, продолжает оставаться одним из главных проектов нового сезона! После ухода Фахрие Эвджен, Кайра Алейна Забчи и Оикю Гюрман были включены в число замечательных персонажей. Барыш Ардуч привлекает внимание своей игрой в сложных сценах. Также обсуждалось выступление Кайры Алейны Забчи с военными сценами в сериале, в которой восхищались её героиней Сеферие Хатун.


«Альпарслан: Великие Сельджуки», обойдя остальные проекты по вечерам понедельника и заняв первое место, сумел попасть в топ в соцсетях! Более того, сериал в подавляющем большинстве превзошел своих конкурентов и стал одним из самых обсуждаемых проектов!


Количество сообщений, полученных в течение дня о сериале, получившем звание самого обсуждаемого сериала дня с его новым эпизодом, вышедшим в эфир 3 октября, в пять раз больше, чем у его ближайшего конкурента, и кажется что он сыграл большую роль для сериалов «Маленький лучик света» и «Запретный плод»!


Привлек внимание и тот факт, что романтическая комедия Kanal D «Ты полюбишь» получила в 5 раз меньше комментариев, чем сериал «Альпарслан: Великие Сельджуки», но заняла второе место среди самых обсуждаемых сериалов дня в социальных сетях. Сериал, который не смог войти даже в топ-10 рейтинговой таблицы, обсуждаелся больше, чем сериалы, получившие более высокие рейтинги, такие как «Запретное плод» и «Маленький лучик света».


«Запретный плод», с другой стороны, конкурирует с сериалом «Маленький лучик света» в новом сезоне после «Альпарслан: Великие Сельджуки», с которым он яростно сражался в прошлом сезоне! После картины, где «Запретный плод» уступил 2-е место в тотале и стало 3-м, обращает внимание, что в соцсетях стало меньше говорить о «Маленьком лучике света».

Читайте нас в Телеграм
05.10.2022 3 784 4 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Победа «Альпарслан: Великие Сельджуки» в социальных сетях была ошеломляющей! «Запретный плод» удивил еще больше!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Наталья
    #1 Наталья Гости 6 октября 2022 11:10
    0
    Очень понравился 1 и 3 сезоны,2 смотрела без интереса,не понравились возрастные различия между гл.героями,Акче больше подходит на роль тетушки,но уж ни как не для возлюбленной Альпарслана,это большое упущение режиссеров,да и игра Фахрие была очевидным пробелом в выборе актрисы,а вот Сифирие,(могу ошибиться в написании имени героини) по роли досталась хорошей актрисе,но поглядим,что будет дальше.
    1. Гость Анна
      #2 Гость Анна Гости 6 октября 2022 23:15
      0
      я вполне согласна с Натальей.
      Фахрие играла без эмоций, как камень, никакой химии с Барышом.А вот Сифирие как огонь, этой актрисой продюсеры попали в точку.
      1. tatjana
        #3 tatjana Гости 9 октября 2022 00:39
        +2
        я с вами Анна и НАТАЛЬЯ не согласна.Фахрие никакая не тетушка,она девушка,влюбленная в Альпарслана,готовая отдать за него свою жизнь и она не будет без него жить,дышать.этому веришь,это говорят ее глаза..Вы посмотрите в ее глаза,в них отражается все-и любовь.и боль утраты мамы,и боль от того, что она не может признаться отцу и ее клятва 10-летней девочки и готовность к самопожертвованию во имя государства.у Фахрие очень трудная роль.АЛЬПАРСЛАН ПОЛЮБИЛ ЧЕСТНУЮ,ЗАБОТЛИВУЮ,КРАСИВУЮ И ЛЮБЯЩУЮ ЕГО ДЕВУШКУ.ЖАЛЬ,ЧТО ОНА ПОГИБАЕТ .ЭТО БЫЛА БЫ ЛЮБОВЬ ДО КОНЦА.
  2. tatjana
    #4 tatjana Гости 9 октября 2022 23:43
    0
    В ЛЕГЕНДЕ СТАРОЙ ГОВОРИТСЯ:
    КОГДА РОДИТСЯ ЧЕЛОВЕК,
    ЗВЕЗДА НА НЕБЕ ЗАГОРИТСЯ,
    ЧТОБЫ СВЕТИТЬ ЕМУ ВОВЕК!

    Я ЖЕЛАЮ ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,
    А В ВАШЕМ ДОМЕ ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СЧАСТЬЕ,
    РАДОСТЬ И ПОКОЙ!

    ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ ИСПРАВИТЬ,ПОКА ОН ЖИВ.
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,БАРЫШ АРДУЧ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! 09.10.22Г. ваш зритель tatjana