Синем Унсал откровенно рассказала то, что многие скрывают об изменах и обмане!
Синем Унсал откровенно рассказала то, что многие скрывают об изменах и обмане!
Синем Унсал откровенно рассказала то, что многие скрывают об изменах и обмане!

Синем Унсал откровенно рассказала то, что многие скрывают об изменах и обмане!

В закладки
После блестящей игры в 2019 году в сериале «Чудо доктор», знаменитая актриса Синем Унсал снялась ещё в двух проектах, но к сожалению они не увенчались успехом. Сериал «Возможно, когда-нибудь» продлился всего шесть серий, а спустя год проект «Под прикрытием» продержался на экране всего 8 эпизодов. На данный момент, актриса не снимается в новых сериалах, пока она предпочла театральную сцену.




Синем Унсал, которая счастлива выйти на сцену с такой опытной актрисой, как Демет Акбаг, в настоящее время активно участвует в театральной постановке под названием «Aydınlıkevler». Она также привлекла внимание своими высказываниями об отношениях и очень серьёзно отнеслась к своим словам о том, что от человека можно ожидать всего. Из этого актриса сделала выводы, что «людям нельзя доверять».




У Синем Унсал своя точка зрения в отношении к людям:
«Я никому не доверяю. Да, меня обманули. Я никогда никому не доверяла. Конечно, мы люди, я даже себе не доверяю. От нас можно ожидать чего угодно. Такие вещи могут случиться, важна только его мотивация. Я посмотрю, почему он это сделал, что случилось. Но мы не должны забывать, что люди могут делать что угодно в любое время. Я всегда говорю об этом своим партнерам и друзьям. Это всегда моя мотивация.

Я, конечно, не имею ввиду, что в будущем смогу изменить. Я могу сказать это и как человек, и как актриса. Когда передо мной появляются разные персонажи, я говорю: «Как это чувство исходит от меня?». Значит, это внутри меня. Есть вещи, которых я никак не ожидала. От человека все можно ожидать. Я вижу это, я вижу еще одного игрока. Потому что мы доходим до сути своими эмоциями и можем видеть, что может произойти, в нашей работе.

От всех всего можно ожидать. Человек может все. Я сужу об этом в зависимости от рутины и динамики отношений каждого, и у меня нет строгого правила, что такого никогда не произойдет».



Читайте нас в Телеграм
06.02.2023 2 296 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Синем Унсал откровенно рассказала то, что многие скрывают об изменах и обмане!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения