Канал TV8 вынужден транслировать сериал «Ловушка»!
Канал TV8 вынужден транслировать сериал «Ловушка»!
Канал TV8 вынужден транслировать сериал «Ловушка»!

Канал TV8 вынужден транслировать сериал «Ловушка»!

В закладки
На данный момент в эфир вышло 18 серий проекта «Ловушка» с Акыном Акынозю и Бенсу Сорал в главных ролях. Вместе со сменой дня сериала и изменением часов трансляции в процессе рухнул и зрительский интерес. «Ловушка» фактически доведен до статуса сериала, который TV8 транслирует по необходимости.




У проекта очень сильная аудитория в соцсетях, но если посмотреть на рейтинги, то вряд ли его транслировали бы на другом канале. Мы можем объяснить, почему TV8, который не дал шанса сериалу «Нулевой день», продолжает показывать сериал «Ловушка».

К сериалу «Ловушка» был большой интерес со стороны зарубежных стран, и даже на ярмарке в Америке «Ловушка» была самым популярным проектом среди турецких сериалов. 19-й новый эпизод проекта, который, как ожидается, продержится на экранах до 26-го эпизода, встретится со зрителями в пятницу, 10 марта, в 22:15. Другими словами, сериал «Ловушка» не удостоился показа между 20.00 и 22.00, что является самым важным временем показа.




Эти изменения напоминают ситуацию, при которой администрация мало заботится о сериале и публикует его по необходимости. Конечно, последователи Акына Акынозю, у которого очень большая база поклонников за рубежом, делают этот сериал чуть ли не одним из самых обсуждаемых турецких сериалов в социальных сетях. Однако на рейтингах это никак не отражается.

Похоже, у TV8 нет другого выбора, кроме как терпеть низкие рейтинги проекта до конца сезона, но компенсировать это своими зарубежными продажами.


Читайте нас в Телеграм
10.03.2023 3 668 6 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Канал TV8 вынужден транслировать сериал «Ловушка»!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Любовь
    #1 Любовь Гости 10 марта 2023 17:19
    +7
    Конечно, это не слезы, сопли и слюни. Это серьезный сериал. Поэтому для турецкого зрителя достаточно сложный. Я лично с восторге и с нетерпением жду каждую серию
    1. ANNA1986RRR
      #2 ANNA1986RRR Главные редакторы 10 марта 2023 17:42
      +7
      Согласна с вами! Мне тоже нравится этот проект! Видимо у иностранных зрителей вкус иначе, чем у турецких!
  2. Елена
    #3 Елена Гости 10 марта 2023 19:16
    +6
    В восторге от сериала. Интересный сюжет, динамичный, шикарная работа операторов, красивые локации, прекрасный каст. С нетерпением ждем каждую новую серию. Не оценили в Турции ,оценять зарубежом .
  3. наталья
    #4 наталья Гости 10 марта 2023 19:24
    +4
    Акын тянет весь сериал смотрю только из за него . очень правится актер .
  4. Гость Ольга
    #5 Гость Ольга Гости 17 апреля 2023 20:35
    +1
    Показывать вмякую дрянь они могут, а замечательный Сериал, где шикарный Каст-Вынуждены! Мы все в мире ждем каждую серию с нетерпением! Отличныц сценарий, отлично играют, есит интрига! Акын Акинозю и его коллеги играют обалденно! Жаль только 26 серий!
  5. Таня
    #6 Таня Гости 2 мая 2023 12:01
    -1
    Не интересный фильм, пластиковая игра актёров.