Сериал «Свободный» скоро встретится со зрителями!
Сериал «Свободный» скоро встретится со зрителями!
Сериал «Свободный» скоро встретится со зрителями!

Сериал «Свободный» скоро встретится со зрителями!

В закладки
Отважное путешествие в небо: скоро выйдет сериал «Свободный»…

Проект с эмоциональной глубиной, рассказывающий наполненную экшна, напряженных моментов и приключений историю свободного флота, созданного ВВС Турции из самых выдающихся и смелых пилотов для участия в специальных миссиях, обещает подарить зрителям незабываемую историю.




Сериал, снятый при участии Министерства национальной обороны, призван стать постановкой, которая останется в памяти турецкого общества на долгие годы. Разумеется, оригинальный проекта «Свободный», посвященный отважному путешествию и непростым миссиям 110-го флота в небе, встретит зрителей всеми своими сериями 1 декабря.




В актерский состав сериала, выдержанного в жанре приключенческого боевика и рассчитанного на 10 серий, входят Огюн Каптаноглу (Альпер Ярбай), Хильми Джем Интепе (Гёкхан Устегмен), Батухан Демир (Эмре Устегмен), Дениз Чаталбаш (Назлы Устегмен), Гёкай Мюфтюоглу (Джемаль Бинбаши), Танер Эртюрклер (Тургай Майор) и Зейнеп Тугче Баят (Бану).

Сценарий сериала, в котором затрагиваются такие темы, как самопожертвование, долг в трудных условиях, военная дружба и командный дух, написан Барышем Эрдоганом и Илькером Арсланом, а режиссером сериала является Экин Пандыр.


Читайте нас в Телеграм
28.11.2023 1 036 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Свободный» скоро встретится со зрителями!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения