Стала известна дата выхода сериала «Дикие цветы»  с Акыном Акынозю!
Стала известна дата выхода сериала «Дикие цветы»  с Акыном Акынозю!
Стала известна дата выхода сериала «Дикие цветы»  с Акыном Акынозю!

Стала известна дата выхода сериала «Дикие цветы» с Акыном Акынозю!

В закладки
В понедельник, 25 марта на ATV стартует новый сериал под названием «Дикие цветы». Главные роли в нем исполняют Акын Акынозю и Аслихан Мальбора. Поклонники Акына Акынозю, который продемонстрировал большой карьерный прорыв, особенно в сериале «Ветреный», выделяются своими комментариями в социальных сетях.

Известно, что у знаменитого актера имеется большая база поклонников по всему миру, и интерес к проекту «Дикие цветы» кажется достаточно сильным именно по этой причине. В прошлом сезоне он появился на экране TV8 в сериале «Ловушка», который длился 26 серий. Этот сезон расскажет актеру историю любви. Конечно, в этой истории есть большой драматизм, и Акын Акынозю выделяется как главная фигура сериала в образе Кылыча. Важные подробности вы сможете найти в опубликованном трейлере сериала.




«Дикие цветы» считают дни до появления на экранах ATV. Продюсером сериала является компания O3 Media. Вызывает любопытство и актерский состав.

В первой сцене проект приветствует зрителей словами
«Жизнь следует измерять не по вдохам, которые мы делаем, а по моментам, от которых у нас перехватывает дыхание»


Гармония Акына Акынозю и Аслыхан Мальборы уже нашла свое отражение на экране как замечательный дуэт. Хотя популярные актеры получили восторженные отзывы, показанные подсказки о сериале уже повысили ожидания зрителей.



В своем отряде, в то время как есть такие ценные имена, как Акын Акынозю, Аслыхан Мальбора, Бюшра Пекин, Серхат Теоман, Халил Бабюр, Биге Онал, Тильбе Саран и Ариф Пишкин, в режиссерском кресле сидит Айдын Булут.

Сериал «Дикие цветы» представит на экране впечатляющее повествование о борьбе Кылыча и Элы, объединившихся после многих лет болезненной утраты, за защиту своей любви, несмотря на скрытые от них истины и препятствия между их семьями.


Читайте нас в Телеграм
15.03.2024 2 113 1 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Стала известна дата выхода сериала «Дикие цветы» с Акыном Акынозю!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Юлия
    #1 Юлия Гости 15 марта 2024 19:47
    +2
    Мне нравится Акэн Акэнэзю. Очень хочу посмотреть этот сериал "Дикие цветы". Видела его сериалы, для меня лучшая роль сыгранная Акэном в сериале "Ветренный". Спасибо за информацию. Хочется знать будет ли этот сериал транслироватся на платформе ИВИ. Очень ждем.