Разница между 1-м и 2-м сезоном сериала «Зимородок» огромна!
Разница между 1-м и 2-м сезоном сериала «Зимородок» огромна!
Разница между 1-м и 2-м сезоном сериала «Зимородок» огромна!

Разница между 1-м и 2-м сезоном сериала «Зимородок» огромна!

В закладки
Сериал «Зимородок» продолжает встречать зрителей телеканала Star TV пятничными вечерами. Рейтинги проекта, который был встречен с большим интересом в прошлом сезоне, были настолько успешными, что сериал, опередивший всех своих конкурентов, заслужил звание лучшего брейкинг-проекта сезона.

Дуэт Мерта Рамазана Демира и Афры Сарачоглу стал важнейшим элементом этого успеха благодаря успешному выступлению, сильной гармонии и высокой энергии. Проект, привлекающий внимание актерским составом, состоящим из весьма ценных имен, уже в первом сезоне привлек миллионы зрителей своей историей.

В качестве важной детали обращает на себя внимание тот факт, что «Зимородок» оказался самым успешным продуктом по оценке Исследовательского комитета по мониторингу телевидения за 2023 год.

Согласно исследованию, проведенному в 40 провинциях и 4343 домохозяйствах, наибольшее впечатление на зрителей в 2023 году произвел сериал «Зимородок».

Эта ситуация, нашедшая отражение в исследовании, сменилась разочарованием меняющейся историей во втором сезоне. Рейтинги, которые были отличными в первом сезоне, начали падать, и этот процесс продолжается, поскольку основная аудитория постепенно начинает отказываться от проекта.

Поклонники сериала отмечают, что не могут узнать некоторых персонажей второго сезона, а сценарий слабее и полон недостатков по сравнению с первым сезоном. Похоже, что эта негативная ситуация не улучшается, что также отражается в социальных сетях.

«Зимородок» сумел стать любимой постановкой зрителей в 2023 году, но нельзя сказать, что ему удалось донести это до 2024 года.
Читайте нас в Телеграм
26.03.2024 1 160 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Разница между 1-м и 2-м сезоном сериала «Зимородок» огромна!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения