Бумажный дом 1 серия
Бумажный дом 1 серия
Бумажный дом 1 серия

Бумажный дом 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Семья Фыртына с 3 детьми проживают счастливую жизнь. До трагедии, к которой приведёт недоразумение. Профессор уголовного права, Джихан Фыртына, поддавшись обаянию Азры, и 2 раза изменит своей жене. Успешный адвокат Айлин, разрываясь между работой и тремя детьми, не заметит это предательство. Но это не ускользнёт от их 16 летней дочери Джемре. Джемре права в своих подозрениях, но подозревать она будет не того человека. Она подумает, что у ее отца отношения с Инджи, дочерью их помощницы. Инджи, студентка, учащаяся в университете отца Джемре. Трудолюбивая, милая Инджи не знает о враждебных намерениях Джемре. Между двумя молодыми девушками вспыхнет ссора, которая закончится смертью Инджи.

Гюльсюм, которая беспомощно ищет свою дочь, обращается к семье Фыртына.
Но Инджи ищет ещё один человек. Единственная любовь Инджи, которую она ото всех скрывала-старший сын семьи Фыртына, Мерт.

Айлин и Джихан Фыртына окажутся в тупике. Из-за убийства, совершенного в их доме, они будут испытаны 3 чувствами: совестью, милосердием и предательством. Пытаясь защитить своих детей, они предадут закон, которому посвятили всю свою жизнь.


Читайте нас в Телеграм
19.04.2021 2 024 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Бумажный дом 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения