Бумажный дом 3 серия
Бумажный дом 3 серия
Бумажный дом 3 серия

Бумажный дом 3 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Подозрения Айлин не граничат с реальностью. Джихану трудно будет убедить свою жену в обратном. Супругов Фыртына ожидает еще большая опасность. Если всплывёт наружу правда о том, что Инджи была возлюбленной Мерта, то именно его обвинят в этом убийстве. Единственный выход - выкопать из огорода труп Инджи и перепрятать в другое место, придав ситуации вид самоубийства.

Но следовать этому плану будет совершенно непросто. Чем дальше, тем сильнее Айлин и Джихан Фыртына грязнут в болоте. Джихан переходит к действиям, чтобы вернуть доверие жены и спасти семью из этой сложной ситуации.

Каждое действие и каждое слово Гюльсюм станет испытанием для совести Айлин и Джихана. Не принимая во внимание поведение своей дочери, Айлин начинает расследовать тёмные тайны своего прошлого. Возможно, эти темные тайны из прошлого, которые Айлин желает забыть, стали причиной тому, что случилось сегодня.

Спустя годы, Айлин, сама того не желая, посетит кое-кого. После этой встречи она столкнётся с ужасной истиной. Возможно, Джемре убила Инджи из-за неё!




Читайте нас в Телеграм
23.04.2021 2 120 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Бумажный дом 3 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения