Беда на голову 2 серия
Беда на голову 2 серия
Беда на голову 2 серия

Беда на голову 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Шахин, который по принуждению Мехмета - главы Бюро по раскрытию убийств должен работать с Ипек, не очень доволен сложившейся ситуацией. Он делает все возможное, чтобы избавиться от Ипек и отдалить ее из своего окружения.

Ипек, являясь сторонником позитивного настроя, пытается наладить общение с Шахином. Хоть Шахин и намерен держать Ипек, которая по его мнению суёт нос не в свои дела, подальше от расследований, но по приказу начальника они должны вместе работать над одним делом!

Ипек впервые попадает на место преступления. Хоть ей и сложно, но она не сдаётся. Наблюдение Ипек и психологические методики допроса, внесут большой вклад в ход расследования. Хоть Шахин и не хочет соглашаться, но Ипек оказала им существенную помощь.

С другой стороны, Шахин, который пытается найти сбежавшего Кадира, понимает, что Ипек также пытается его найти. В то же время исчезновение сына, заставит Ипек пережить ужасные моменты. С помощью Шахина, Ипек найдёт своего сына, но также она обнаружит следы, которые приведут ее к Кадиру.



Читайте нас в Телеграм
20.06.2021 894 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Беда на голову 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения