Чужая 7 серия
Чужая 7 серия
Чужая 7 серия

Чужая 7 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Эзо настолько взволнована от предложения Харуна, что не может даже стоять на ногах! Али полностью разбит от того, что Эзо так взволнована от от предложения руки и сердца, но несмотря на это, он понимает, что не должен ее оставлять в такой момент. Всё из-за того, что у Эзо День рождения, а точнее день смерти матери. В этот непростой день, Али поддержка для неё.

Харун считает, что он уже в конце своего пути. Они решили с Нериман это дело ускорить. Но Джавидан, которая это увидела, подготовила для них совсем другой план. Она решила сделать так, чтобы Харун и Нериман сами попали в тот колодец, который и вырыли.

Приезд Сонгюль для Зюхаль подарил новую надежду. Но, ни стороны Сонгюль, ни со стороны Али, нет никакой реакции по отношению к друг другу. Но это только сейчас!

Эзо наконец-то принимает решение. Она уверена в том, что ответит на преложение Харуна! Пока все заняты тем, что кто-то пытается кого-то вывести на чистую воду, кто-то занят своими играми и решениями, настоящий сюрприз уже идёт, он в пути! Зелиха!
Читайте нас в Телеграм
15.12.2021 1 128 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Чужая 7 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения