Чужая 8 серия
Чужая 8 серия
Чужая 8 серия

Чужая 8 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
С появлением Зелихи всё меняется. Жизнь Эзо меняет краски. Мать, которая, как она думала, умерла, жива. Она воссоединилась с матерью, но всё не так, как она думала.
Кто скрывал её мать столько времени?

А Сельчук старается скрыть бурю эмоций, которые возникли после появления его любимой женщины, и теперь старается найти виновников в этом деле. Понимая, что круг обвиняемых будет очень узок, Джавидан, чтобы отстранить от себя подозрения, принимает очень опасное решение. В это время Нериман возится с другой опасностью - с Джемалем! Их жизнь переворачивается с ног на голову из-за преступления, в котором также участвовал Харун!

Сонгюль в одно мгновение оказывается рядом с Али и становится его поддержкой. Но сердце и разум Али с Эзо. Теперь Али решил не молчать. Он высказывает Эзо всё, что у него внутри! Для Эзо появляется ещё одна шоковая ситуация. Ещё один удар по Харуну, у которого и так жизнь разрушена, нанесёт сама Эзо! Всё превращается в хаос. Среди этих эмоциональных стычек Эзо принимает определённое решение относительно своей жизни и своих чувств!
Читайте нас в Телеграм
16.12.2021 1 070 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Чужая 8 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения