Чужая 9 серия
Чужая 9 серия
Чужая 9 серия

Чужая 9 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Эзо, не оставаясь ни под чьим давлением, начинает слушать своё сердце. У неё там есть место только для одного человека: для Али. Сначала она признаётся в этом себе, а потом Али. Теперь это их время… Их воссоединение становится для Сонгюль большим разочарованием.


Али просит помощи у Сонгюль для подготовки свадьбы, чем ещё больше вызывает у неё у неё грусть и печаль. Невинную печаль… Но есть тот, кто не невинен как она: это Харун. После совершенного преступления, Харун поддаётся во власть своей тёмной стороны и жизнь для него становится ещё сложнее.


Жестокое отношение Эзо, унижение и изгнание его из дома вместе с его матерью Нермин. Они остаются без копейки и застревают в этой деревне… Всё это неким образом подпитывает его гнев. При первой же возможности он получает нечто, что придаёт ему неописуемую силу. После того, что он пережил, в его глазах все женщины обесценились. Эзо является главой этих женщин. Он не хочет оставаться один в этой тёмной стороне, задыхаясь. Он готов и Эзо потащить за собой туда…


По-настоящему влюблённые Али и Эзо, которые уже успели признаться в любви друг другу, решают расписаться. Для Эзо создаётся ситуация, где она должна выбрать между матерью, или любимым человеком…






Читайте нас в Телеграм
16.12.2021 631 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Чужая 9 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения