Чужая 10 серия
Чужая 10 серия
Чужая 10 серия

Чужая 10 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Эзо уходит со свадьбы, оставив Али, так как Харун ей угрожает расставанием с матерью, но это ещё не самый сложный для неё выбор. Несмотря на то, что Эзо предлагает Харуну всё своё состояние для того, чтобы тот ушёл из её жизни, Харун требует, чтобы она стала его женой.


Харун решил отомстить всем женщинам и, в первую очередь, Эзо. И в этот список включена и его мать… Теперь он капитан лодки и поэтому Нермин потеряла весь контроль над сыном.


Пока Эзо пытается избавиться от Харуна, Али старается добиться правды от Эзо. Он не в курсе, в какой безвыходной ситуации его любимая женщина, он не может поверить в то, что она оставила его ради Харуна и оказывается в очень опасной ситуации…


Сехер залечивает свои раны благодаря Мерту и пытается начать всё заново; но из-за своей продемонстрированной слабости, она попадает в огромную ловушку. В особняке Джавидан, которая пичкает Залиху снотворным, получает от неё отпор, она начинает бороться, чтобы встать наконец на ноги. Сможет ли она прийти в себя и пока не поздно спасти своих дочерей?






Читайте нас в Телеграм
15.01.2022 673 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Чужая 10 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения