Чужая 11 серия
Чужая 11 серия
Чужая 11 серия

Чужая 11 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Выйти замуж за Харуна — это ещё самое начало кошмара, которое предстоит пережить Эзо. Она готова терпеть эту пытку ради матери, но всё равно Эзо в сложной ситуации. А Али - тот, кто первый и единственный замечает это. Али понимает, что что-то не так, но рассказать ему это, может только Эзо.


Все начинается сначала, когда Зелиха перестаёт принимать лекарства. Зелиха всё помнит и решает заставить Джавидан, которая так с ней поступала, ответить за содеянное. Самое главное это то, что она воссоединится со своими дочерьми Эзо и Сехер.


Для Эзо, когда надежды иссякли, приходит помощь, от кого она никогда и ожидать не могла - от Нермин. У неё есть план и если всё сработает, то Эзо избавится от Харуна и вернёт себе свободу. Воссоединение с Али больше не является мечтой для Эзо, скоро всё станет реальностью.


Она полна надежд, но ревность и боль, которую она испытает, увидев Сонгюль и Али, перевернёт все чувства Эзо с ног на голову! На этот раз ничья. Но следущая гонка будет между победителями и проигравшими…



Читайте нас в Телеграм
15.01.2022 1 520 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Чужая 11 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения