Семья 8 серия
Семья 8 серия
Семья 8 серия

Семья 8 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Не успев принять правду, Аслан и Девин оказываются в больнице. Пока Ягмур лечится в больнице, Хулья узнает, что это все сделал Серхат Корузаде и приступает к действиям, чтобы защитить свою семью.

Она избавляется от всех улик, пока Аслан не узнал, что все сделал Серхат. Хулья вынуждает Джихана помочь ей в этом. Но Аслан все же узнает, что именно Серхат пытался навредить Ягмур. Теперь дело набрало обороты и выйти из него невозможно.

«Игнорирование угнетенного - это предательство угнетенных» - поэтому Аслан знает, как нужно наказать Серхата. Но Девин и Хулья, основываясь на своей правде, пытаются помешать Аслану.

Чтобы морально поддержать Ягмур, Девин и все выводят ее на ужин, но там сестры встречаются лицом к лицу с правдой и теперь Эко уверен, что от него что-то скрывается, он решительно настроен найти эту правду.

Хулья, объединившись с Ибо, пытается вывести за границу Серхата, Джихан узнает это и ему приходится стать частью этого плана. Но вероятности, которые Хулья не приписала в счет, меняют весь исход событий.

Серхат оказывается на весах правосудия Девин; вопрос, который задаст Аслан заставит Девин принять решение, которое изменит судьбу каждого. Интересно, какое же решение примет Девин?


Читайте нас в Телеграм
23.04.2023 2 764 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Семья 8 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения