Семья 10 серия
Семья 10 серия
Семья 10 серия

Семья 10 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
После внезапного приезда Ильяса, Сойканам грозит большая опасность; Ильяс начинает расследовать причину внезапного исчезновения сына. Это только вопрос времени, когда правда выйдет наружу. Тем временем Аслан пытается защитить свою семью от Ильяса. С другой стороны, он изо всех сил пытается не стать как его отец. Подозревая, что жена адвоката не умерла, Хулья принимает меры, чтобы раскрыть это дело.


Девин приходит на помощь своей матери, которую отец выгнал из дома. Неше, которая пока осталась без места жительства, какое-то время начинает жить в загородом доме. Девин идет на примирение со своим отцом, играя в игру по правилам Сойканов.


Спор, который возникнет после того, как Лейла расскажет всей семье о своем решении о разводе на семейном ужине, вызывает большие изменения. С другой стороны, Джихан, который думает, что ему нечего терять, узнает, что Айсель беременна.


Следуя за сомнениями в деле о смерти своего сына, Ильяс наконец находит след. С другой стороны, Хулья, чье господство над ее семьей пошатнулось, дает Девин отличный урок. Аслан, который узнает о темных делах Ати по отношению к Джейлан, решает применить самые темные методы. Интересно, возьмет ли сейчас дух Юсуфа Сойкана Аслана в плен, от которого он годами убегал?





Читайте нас в Телеграм
10.05.2023 1 960 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Семья 10 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения