В закладки
Всё пошло не по плану. Господин Туфан сдал Кенана полиции. У него оказались доказательства всех плохих дел Кенана и его друзей. Суд вынес суровое решение — Кенана отправили в тюрьму.

Месть Туфана только начинается. Он хочет избавиться от всех, кто ему не нравится. Он стал главным в плохой системе и хочет сделать её ещё сильнее.

Озан не сдаётся. Он не верит, что его сестра сама нанесла себе вред. Он ищет правду. И тут появляется Дерен — она тоже хочет узнать, кто виноват в смерти её отца Мехмета Аги. Вместе они начинают расследование.

Аслы очень волнуется за своего любимого человека. Она переживает за его безопасность и не знает, что будет дальше.

Теперь всем героям придётся нелегко. Кто победит в этой опасной игре, а кто проиграет — скоро узнаем.


Новости сериала «Анатомия хаоса»
Комментарии (0)


