Если любовь позовет 2 серия
Если любовь позовет 2 серия
Если любовь позовет 2 серия

Если любовь позовет 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
На пороге новой жизни.

Бомбы на вечеринке взрываются одна за другой! Мурат приходит пьяным и целует Бахар, подумав, что это Ясемин и его чувства смешиваются. Он хочет рассказать все Ясемин. С другой стороны, план Мерта идёт как нужно, но когда Барлас увидел Бахар на вечеринке и погрузился в паранойю, он думает, что девушка расскажет посреди вечеринки о том, что она является его небрачным ребёнком. Барлас зажал Бахар в угол и пригрозил ей. Ситаре видит все это и думает, что это очередное прохождение её мужа. Вечеринка, в которой все следят друг за другом, заканчивается напряжённо.

Мурат под действия алкоголя хочет сблизиться с Ясемин, но Ясемен зла на мужа из-за произошедшего на вечеринке и отвергает его. Ссора супружеской пары возрастает и в неожиданный момент Дерин подловит их! Дерин под впечатлением увиденного и наблюдает за ними издалека. Ясемин и Мурат пытаются все объяснить ей.

Ясемин все сильнее пытается сделать так, чтобы Дерин забыла увиденное и поверила в их брак. Тем временем Мурат пытается забыть Бахар. Не зная ни о чем, Ясемин нанимает Бахар на работу. Делая хорошее дело из добрых побуждений, Ясемин не понимает, что это начало их дальнейшего разлома. Дома теперь будет неспокойно, ураган уже недалеко.
Читайте нас в Телеграм
19.03.2020 536 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Если любовь позовет 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения