Если любовь позовет 3 серия
Если любовь позовет 3 серия
Если любовь позовет 3 серия

Если любовь позовет 3 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Брак зашел в тупик!

Ясемин, увидев Бахар в халате, решит, что ей изменили. Это помогло Бахар в ее игре. Пока Мурат, заикаясь, не знает, что ему сказать, поступивший от Эдже телефонный звонок меняет ход событий. Ясемин и Мурат, будучи вынуждеными вернуться к роли родителей, еще неокторое время не будут обсуждать себя и пережитые ими события.

Напряженная обстановке в доме будет накалятся еще сильнее из-за расследования Эдже по поводу ухода Бахар. С другой стороны, остановившаяся вода снова оживится из-за того, что Нуран захочет увидеться с Бахар для праздника фирмы. Ясемин не скажет никому о том, что Мурат ей изменил. Она будет стараться поддерживать имидж счастливой семьи. А Бахар уже готова сделать все, чтобы быть любимой Муратом! Потому что для нее любовь, начавшаяся как игра, превратилась в реальность. С другой стороны, Онур попытается остановить Бахар для того, чтобы защитить Дерин. Но кости домино уже начали падать, сбивая друг друга. Пока вся ситуация начинает выходить из-под контроля, каждое событие будет вести к провокациям!

Неспокойная атмосфера дома, подавленные чувства, ложь и недопонимания. Все это будет все сильнее нагнетать обстановку! Сейчас каждый превратился в человека, похожего на бомбу, введенную в действие, которая непонятно где и когда взорвется! Вот именно в этот момент неожиданное действие Ясемин приведет все в необратимое состояние!
Читайте нас в Телеграм
30.03.2020 512 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Если любовь позовет 3 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения