Детство 4 серия
Детство 4 серия
Детство 4 серия

Детство 4 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
В 4 серии турецкого сериала «Детство» в детском приюте маленькие сироты настолько сдружились друг с другом, что каждая минута, проведенная по отдельности, отражается большой болью в их сердцах. Руководитель приюта был очень смелым человеком, но это только в работе, а в отношении любви он также способен проявлять слабость.

Сейчас он влюблен, но у него есть старый грех, из-за которой мужчина не может требовать взаимности и по этой причине он старается дальше держаться от подобных чувств. Но сын принес отцу цветы и сказал, что он должен подарит их той девушке, которую любит. Парень заметил, как Махир постоянно наблюдает за этой девушкой и сразу же все понял.

Махир пытается отрицать тот факт, что у него не хватает смелости признаться в своей любви и все складывается совершенно иначе. Все дело в том, что он убил ее сына и поэтому не имеет права приближаться к этой женщине. Ведь рано или поздно все тайное становится явным и за такое простить просто невозможно.

Он считает себя плохим человеком и сожалеет о содеянном, только исправлять что-то уже поздно и нет никакой возможности. Кто-то пытается сделать из него хорошего отца, но Махир считает, что он этого не заслуживает…
Читайте нас в Телеграм
22.10.2020 621 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Детство 4 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения