турецкие сериалы

Балканская колыбельная 4 серия смотреть онлайн русская озвучка

После семейного кризиса дома Эртан возвращает браслет Йованке. Йованка не может понять резкого отношения Эртана. В отчаянии Эртан сотрудничает со своим дядей Сулейманом, чтобы воссоединить свою семью и выслать македонскую семью из особняка. Услышав голос Сулеймана в радиошоу Эртана, повлияют ли разговоры на Нериман и вернутся ли они в особняк?


В разгар всех этих неприятных событий в особняке начинается суматоха Курбан-Байрам, идут приготовления к Курбан-уборке, пахлаве и выпечке. Самое большое беспокойство в особняке вызывает то, что гости, которые придут отпраздновать праздник, увидят в особняке македонскую семью. Для этого заключается соглашение, и македонская семья обещает не покидать комнату в особняке и не показываться гостям до окончания пира.


В поисках способа покинуть особняк Йованка разговаривает с Эртаном. Она говорит, что единственное решение — согласиться на сериальную работу, что, если сыграть в драме, можно заработать денег и увезти свою семью из особняка. Эртан, который не хочет сниматься в сериале, потому что боится своей семьи, идет к продюсеру и говорит ему, что не может сниматься и что Йованке нужна эта работа. Трудно переубедить продюсера, которого устраивает гармония Йованки и Эртана. Продюсер говорит Йованке, что может рассмотреть предложение, если в качестве партнера будет колоритная балканская молодежь. Йованка и Эртан с помощью Арифа начинают искать актеров. Между тем пересечение их путей с Павлом нарушает все балансы.





Балканская колыбельная 4 серия смотреть онлайн дата выхода: 19 июля 2022

Выберите озвучку:

Балканская колыбельная 4 серия смотреть онлайн на русском языке №1

В закладки

Хочешь смотреть новые серии первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

  • Текст сообщения