» » » содержание серий

Фатма / Fatma 2021 содержание серий


Кинотурция
Фатма 1 серия содержание серии
Фатма 1 серия

Yer Gekimi / Гравитация


Жизнь главной героини складывалась не самым лучшим образом. Ее супруг находился в тюрьме, и она все это время его верно ждала. Фатме тридцать пять лет, и она работает простой уборщицей. Привычное существование начинает меняться кардинальным образом, когда Зафер выходит из тюрьмы, но внезапно пропадает. Близкие для Фатмы люди уверены в том, что мужчина просто сбежал от нее. Только женщина не хочет верить в это и она точно знает, что Зафер с ней бы так не поступил и никогда не бросил бы ее. Женщина прекрасно понимает, что никто ей не станет помогать в этом деле. Тогда она решает провести собственное расследование для того, чтобы узнать, что произошло с ее мужем. Но в этот момент, Фатма по неосторожности совершает убийство и на этом ее опасный жизненный путь только начинается. Ее жизнь оказалась под большой угрозой и для того, чтобы выжить, женщине приходится убивать других. Из хрупкой барышни она начинает превращаться в жестокого и беспощадного убийцу. Фатма продолжает работать простой уборщицей и ей удается не привлекать особого внимания со стороны сотрудников правоохранительных органов…
Фатма 2 серия содержание серии
Фатма 2 серия

Toz / Пыль

По всем новостям передают про ужасное происшествие на станции Менекше, где женщина столкнула мужчину под поезд. Это произошло поздним вечером, когда станция была пуста. Полиция занимается поисками преступницы и у них в распоряжении имеется лишь видеозапись с камер наблюдения. Фатма услышав эти новости и отвлеклась от своих дел. На записи видно, как мужчина и женщина сильно ругались, а затем она в гневе убила его. Фатма встретилась с сестрой и сказала ей о том, что она должна ей кое-что рассказать. Речь пойдет про Шевкета, который был партнером Байрама. Но сестра ее не захотела выслушать и сказала, что Фатма должна заняться собой, а не разбираться в чужих проблемах. Фатма вернулась домой и там ее ждал Байрам, который хочет знать, где пистолет? Он пытается объяснить Фатме, что она ввязалась в большие проблемы. Она убила Шевкета и толкнула бандита под поезд. Но Байрам сам сказал Фатме, что Зафер должен деньги Шевкету и она хотела с ним просто поговорить, только потом ситуация вышла из-под контроля. Но после того, как Фатма убила Шевкета, то Байрам оказался в смертельной опасности и его может убить Экбер. Фатма втянула его в это историю и теперь должна будет избавиться от Экбера…
Фатма 3 серия содержание серии
Фатма 3 серия

Yuzume Bak / Посмотри на меня


На телефон Фатме позвонил неизвестный мужчина и сказал о том, то он все знает. Он хочет поговорить с ней про смерть ее сына. Затем мужчина представился Седаром и назначил место встречи с Фатмой. Когда Фатма пришла, то Седар представился юристом одной компании, и он хочет рассказать про ее права. Огуз подал иск и судебный процесс еще не был закончен. Так как Фатма до сих пор не дала показаний, то полиция может в любой момент заставить ее это сделать. У Фатмы умер ребенок и ей совершенно нет никакого дела до этого иска. Седар объясняет, что гражданское дело было закрыто, а это уголовный иск и от него просто так не отделаться. Но Фатма отказывается от адвоката. Седар считает, что в такой ситуации Фатма не должна бездействовать, ведь погиб невинный ребенок и его делают виноватым. Седар также сказал Фатме, что он хорошо изучил ее дело. Ему известно, что Зафер требует его закрыть. Он согласился все спустить на тормозах только из-за того, что ему заплатили хорошие деньги. Эта новость шокировала Фатму и она говорит Седару, что Зафер не знает про смерть сына и этого не может быть. Но Седар показал документы Фатме, где стоит подпись Зафера и дата…
Фатма 4 серия содержание серии
Фатма 4 серия

Analar ve Ogullari / Матери и сыновья



Когда Фатму вызвали в школу, то попросили подыскать другое учебное учреждение для своего сына. Огуз склонен к насилию и он постоянно со всеми дерется. Фатма всего лишь хотела, чтобы у сына было образование. Ведь если с ней случится что-то плохое, то он должен научиться быть самостоятельным. Эти воспоминания отражаются большой болью на душе у Фатмы. Юсуф начинает требовать от Фатмы, чтобы она сообщила, где находится пистолет. Из-за Фатмы у Юсуфа могли возникнуть проблемы с полицейскими, но ему удалось выкрутиться. Он уже устал от нее и считает, что проще ее убить и забрать пистолет. Юсуф прекрасно знает, что Фатма пытается очистить имя своего мужа и признался в том, что это он напал на Шевкета. Экбер его попросил, и он выстрелил Шевкету в ногу. Затем Экбер позвонил Байраму и попросил, чтобы нашли такого человека, который взял бы всю вину на себя. Муж Фатмы был новеньким и неотесанным, поэтому можно было все спихнуть на него. Когда Фатма убила Шевкета, то все сразу же пошло наперекосяк. Но есть запись, на которой видно, как именно Юсуф стрелял в Шевкета. И это обстоятельство заставило сильно поволноваться Экбера. Он стал строить план для того, чтобы избавиться от Юсуфа, ведь все следы могли вывести на него…
Фатма 5 серия содержание серии
Фатма 5 серия

Cam Kenari / Место у окна



Пока Фатма повсюду искала Зафера, он взял деньга за смерть сына и просто исчез. Юсуфу никак не удается выяснить у Фатмы, куда она дела пистолет. Фатма узнает о том, что Зафер на данный момент находится в ее деревне. Кадрие стала спрашивать у Фатмы, куда она пропала на целую неделю? Но Фатма ничего не ответила. Фатма рассказала Кадрие, что Зафер в деревне и она сразу же отправилась на его поиски, так как не хочет, чтобы этот человек клеветал на Исмаила. В этот момент комиссар проводит расследование в отношении убийства Экбера. Охранник сообщил о том, что сегодня только одна сотрудница не вышла на работу и это Фатма. Сестра начинает искать Фатму и ей сообщили о том, что ее разыскивают полицейские. Одна из уборщиц рассказала ей, что она видела, как Фатма шла к писателю, но побоялась говорить об этом полицейским. Байрам нашел Мине, оставил ей свою визитку и потребовал передать Фатме, что она ему должна кое-что вернуть. Мине отправилась в полицейский участок для того, чтобы заявить о пропаже сестры. Ей показали фотоснимки с камер и сказали, что Фатму подозревают в совершении двух преступлений. Полицейские остановили автобус, в котором находилась Фатма. Только вместо нее задержали Кудрийе, так как они поменялись местами, а сама женщина находилась в бессознательном состоянии…
Фатма 6 серия содержание серии
Фатма 6 серия

Dusus» / Падение



Rогда Мине села в свой автомобиль, то там ее уже поджидал Байрам. Он посчитал, что смог ее застать врасплох, но все оказалось совершенно иначе. Мине сама позволила, чтобы Байрам подобрался к ней ближе и теперь собирается сдать его полицейским. Фатма приехала в страховую компанию, от которой ей поступили письмо о возмущении ущерба. Здесь она встретила Седара который разъяснил, что она должна выплатить ущерб за ту машину сбившую ее сына, ведь машина от этого была повреждена. Фатма возмущена тем, что ее сын погиб, но к ответственности никого так и не привлекли. Седар обещает, что он во всем разберется. Также в этой компании Фатма увидела того человека, который виноват в смерти ее ребенка, и она утратила над собой контроль. Фатма включила пожарную сигнализацию, а затем стала разливать повсюду горючие вещества и устроила поджог. Мине на телефон позвонили из полиции и попросили пройти в ближайший полицейский участок для того, чтобы поговорить о ее сестре. Когда она пришла в полицию, то ей сказали, что Фатма умерла и просили опознать тело. Но Мине в погибшей узнала Кадрие и сказала, что это не ее сестра. Фатма была арестована за поджог, но страховая компания больше не хочет вмешиваться в это дело и не собирается против нее выдвигать иск…
На этой странице представлено содержание серий сериала «Фатма». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Фатма?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Фатма / Fatma 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения