Стеклянные потолки / Cam Tavanlar 2021 содержание серий


Кинотурция
Стеклянные потолки 1 серия содержание серии
Стеклянные потолки 1 серия

Мы живем в мире, где женщины поднимаются по лестнице ступенька за ступенькой, а мужчины поднимаются вверх прямо на лифте. Посреди этого мира целеустремленная, трудолюбивая, сильная женщина — Лейла … генеральный директор сети ресторанов, которую она основала непосильным трудом…

Пытаясь отстоять свое существование как женщины в мужском мире, Лейла начинает бороться с последствиями пожара, который внезапно вспыхнул в ресторане, но еще не знает, что огромная проблема приближается к ней шаг за шагом…

Пересечение путей Лейлы и успешного менеджера Джема Кумджу запустит между ними огонь, который будет нелегко потушить. По мере того, как пламя поднимается, борьба, конкуренция, раздор и любовь будут смешиваться, эти двое окажутся в великой битве. Посмотрим, будет ли победитель в этой войне.

Стеклянные потолки 2 серия содержание серии
Стеклянные потолки 2 серия

Прекратив все связи с «Асуде», Лейла принимает решение бороться. Теперь пришло время начать все с нуля… Но это будет не так-то просто. Кроме того, теперь перед ней есть «зубастый» противник — Джем.

Внезапное путешествие Лейлы станет тревожным звонком для Джема. Он отправляется в дорогу вслед за Лейлой, и на плодородных землях Анатолии эта двойка вступает в беспощадную борьбу. Но есть одна вещь, которую они оба не учитывают… Любовь.
Стеклянные потолки 3 серия содержание серии
Стеклянные потолки 3 серия

Джем делает конкретное любовное предложение. Причём самое горячее! Пока Лейла думает, что же ответить, жизнь подкидывает им мяч с другой стороны. На рабочем фронте Лейла становится советником и консультантом Джема!

В это время в их жизни громко врываются Сюреййя, Шинаси, шеф Айлин и Искендер. А Хальдун поднимает свой меч. Отношения Джема и Лейлы находятся на грани раскола. Сможет ли любовь преодолеть все преграды? Кто на стороне этой любви, а кто ей враг?








Стеклянные потолки 4 серия содержание серии
Стеклянные потолки 4 серия

Джем и Лейла в этой серии на одной стороне. Оттепель началась, паруса спустились, любовь взлетает!

Лейла, наконец-то, принимает свою любовь к Джему. Любовь Джема и Лейлы набирает обороты все сильнее.

Пара решает сотрудничать в одном деле, в котором они будут работать бок о бок. Но они пока не знают о том, что их ожидает сюрприз.




Стеклянные потолки 5 серия содержание серии
Стеклянные потолки 5 серия

Музыка, приглашающая к любви, горящие ярким пламенем Лейла и Джем, гала-ужин, который они должны были вместе организовать… Да начнётся танец любви!

Посреди всей этой суматохи пара наконец-то становится на верный путь и сталкивается лицом к лицу со своими ошибками. Сейчас они оба по одну сторону - сторону любви!

Ну, а Искендер? Где он находится в этой любовной истории? Пока Лейла сгорает от любви к Джему, Искендер раскрывает новую карту. Посмотрим, удастся ли ему с помощью этого хода завоевать Лейлу?





Стеклянные потолки 6 серия содержание серии
Стеклянные потолки 6 серия

В этой серии открывается новый занавес любви. Наконец-то, Лейла признается Джему в любви и делает ему открытое предложение! Пара окрылена!


Вся команда на фестивале уличной еды. В аппетитную еду добавляется вкус любви. Пока любовь Лейлы и Джема становится все сильнее, Шинаси, Айлин и Сюррейя проживают свои жизненные приключения.


Еще, конечно, есть Суна. Она словно бомба входит в наш мир. Посмотрим, какое влияние окажет взрыв этой бомбы?







Стеклянные потолки 7 серия содержание серии
Стеклянные потолки 7 серия

Недоразумение, возникшее в прошлом, решается. Джем и Лейла начинают полноценно проживать свою любовь. Двое возлюбленных назло утраченным годам поднимаются выше облаков. Каждое своё мгновение они наполняют любовью. Но разве Суна оставит это просто так?


Она засучит рукава для того, чтобы завоевать Джема обратно. С другой стороны, Хальдун затевает опасную игру. Но любовь Лейлы и Джема сильна словно сталь. Посмотрим, удастся ли силе любви преодолеть все препятствия?








Стеклянные потолки 8 серия содержание серии
Стеклянные потолки 8 серия

Любовь, предательство, месть… В этой серии будет война чувств!

У Лейлы, наконец-то, прорезается голос! Если мы вместе, мы не одиноки! Стороны определены, война начинается. Но, где же Джем?

Хальдун и Суна объединяются для того, чтобы использовать свои последние козыри. Сможет ли загнанный в угол Джем заставить Лейлу простить его?

Нарушенное равновесие, новые начинания… Посмотрим, падет ли жертвой этой войны любовь?




На этой странице представлено содержание серий сериала «Стеклянные потолки». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Стеклянные потолки?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Стеклянные потолки / Cam Tavanlar 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения