Не отпускай мою руку / Elimi birakma 2018 содержание серий


Кинотурция.ру
Не отпускай мою руку 55 серия содержание серии
Не отпускай мою руку 55 серия

Сложный экзамен для Дженка
Дженк и Азра от полученной счастливой новости забудут обо всем. Азра на этот раз на самом деле беременна. Ссора между Барышем и Дженком после проигрыша Дженком в суде выйдет на совсем другой уровень. Эта ссора теперь влияет и на деловую жизнь Челенов и Яманов, и Дженк взял на себя этот тяжелый груз. Дженк, знающий, что он станет отцом, ведет себя еще более ответственно и твердо настроен не позволить какой-либо проблеме огорчить его семью. Несмотря на все это, произойдет кое-что неожиданное, на этот раз экзамен Дженка будет гораздо сложнее...
Не отпускай мою руку 56 серия содержание серии
Не отпускай мою руку 56 серия

Дженк должен сделать самый сложный выбор в своей жизни!

Азра наслаждается своей беременностью. Новость о ребенке осчастливила всю семью Челен. В особняка началось приятное волнение, Фериде потихоньку начала приготовления к рождению малыша!

Чтобы не нарушать счастье Азры, Джейк не рассказывает ей о болезни. Он пытается не показывать свою грусть. Дженк прилагает невероятные усилия, чтобы найти выход из ситуации, пытается найти лучших врачей в этой области. Но события разворачиваются таким образом, что Дженку предстоит сделать самый сложный выбор в своей жизни!

Со стороны Барыша события накаляются. То, что произойдет, шокирует Барыша! К этим событиям будет причастна Сумру. Теперь Барыш встал на путь, с которого не повернуть назад.








Не отпускай мою руку 57 серия содержание серии
Не отпускай мою руку 57 серия

Болезнь Азры достигла критического состояния... Дженк возможно вынужден принять самое тяжёлое решение всей жизни. Дженк, который до сих пор нёс этот груз на плечах один, больше не выдержит и поделится с семьёй всей правдой. Теперь вся семья будет бороться ради Азры вместе.

Ширин и Эрсой все больше сближаются, но не могут открыто признаться в своих чувствах. Эти двое, которые ещё от себя скрывают свою любовь, будут пойманы со стороны Фериде. Хоть они и не ладят, но внезапное исчезновение Барыша введёт Сумру в заблуждение. И объяснение Гюркана тоже не убедят её. Сумру начала расследовать правду о Барыше, и то, что она найдёт, её сильно удивит.









Не отпускай мою руку 58 серия содержание серии
Не отпускай мою руку 58 серия

Для семьи Челен настало время сражаться, дружно взявшись за руки.

Когда Азра узнает о своей болезни, она впадает в отчаяние, потому что из-за этой же болезни она потеряла маму. Дженк не теряет надежды. Он сделает все возможное, чтобы спасти жену! Они либо пройдут вместе это сложное испытание, либо получат глубокие раны и навсегда расстанутся.

Сумру раскрывает шокирующую правду о Гюркане! Теперь и она, и семья Челен в опасности! Сумру пытается их предупредить, но ее никто не слушает. И в этот момент любовь Сумру к Барышу пройдет сложное испытание! Либо она, несмотря ни на что, раскроет всем правду, либо убежит, чтобы спасти себя! Однако случится то, чего Гюркан и Сумру не могли рассчитать!











Не отпускай мою руку 59 серия содержание серии
Не отпускай мою руку 59 серия

Жизнь Азры находится под угрозой... Семья Челен взволнованно ждет окончания ее операции! И в конце концов, жизнь им подарит чудо - Азра спасена!

Но критический этап все еще продолжается...? Несмотря на это, Дженк и его семья не теряют надежды! Азра и Дженк продолжают сражаться с болезнью, давая силы друг другу! Любовь и сила семьи победят! Жизнь продолжится с того места, на котором остановилась!

А Сумру будет делать все возможное, чтобы доказать свою невиновность и выйти из тюрьмы. Но у божественной справедливости есть сюрприз и для нее..




На этой странице представлено содержание серий сериала «Не отпускай мою руку». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Не отпускай мою руку?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Не отпускай мою руку / Elimi birakma 2018 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Света
    #1 Света Гости 7 июня 2019 14:29
    +2
    Нипонятьно чем закончилась фильм ?????
  2. Алексей Хасаншин
    #2 Алексей Хасаншин Гости 5 сентября 2019 16:58
    -2
    это не фильм а сериал
  3. Алина
    #3 Алина Гости 19 сентября 2019 23:46
    +3
    А где Мелис и Кадир?
  4. Варвара
    #4 Варвара Гости 22 июля 2023 15:19
    +2
    Сериал захватывающий, игра актёров на высшем уровне. Актёры подобраны прекрасно, кроме главной героини, но это на мой взгляд. Нет симпатии между актёрами, поэтому их любовь сухая и скучная. У Кадира и Мелис и то больше чувств показано, чем у главных героев. А так сериал отличный.