Игра моей судьбы / Kaderimin Oyunu 2021 содержание серий


Кинотурция
Игра моей судьбы 1 серия содержание серии
Игра моей судьбы 1 серия

Жизнь молодой девушки Асии, которая пытается держаться за жизнь с двумя детьми, перевернётся вверх дном из-за одного случая! Она отправляется в необратимое путешествие из Амасьи в Стамбул. На этом пути им поможет Махир, которого она раньше никогда не встречала. Спустя много лет он возвращается в Стамбул из России.

Благодаря Махиру, она вместе с детьми укрывается в особняке Демирхан. Только это будет не спасением, а ещё одной сложной игрой судьбы.

Игра моей судьбы 2 серия содержание серии
Игра моей судьбы 2 серия

Встреча Асие и Джемаля спустя много лет, станет для обоих большим ударом. Махир, который находится в реанимации, попадает в игру, чтобы защитить Асие и её детей. Помимо этого он раскроет большой секрет, который Харун скрывал годами! В это время у семьи Демирхан меняется весь порядок из-за правды, с которой они столкнулись!

Асие и Джемаль снова оказываются друг напротив друга!
Игра моей судьбы 3 серия содержание серии
Игра моей судьбы 3 серия

Напряженная обстановка, связанная с исчезновением Ахмета, сталкивает Джемаля и Махира лицом к лицу. Неожиданное предложение Харуна Махиру, также сильно повлияло и на жизнь Джемаля. Внезапное решение молодого человека загоняет Асие в угол!

В то время как Нергис испытывает напряжение от столкновения со своим отцом, неожиданно постучавший в дверь особняка Демирхан привлекает внимание к Асие и её детям.

Игра моей судьбы 4 серия содержание серии
Игра моей судьбы 4 серия

Цепочка бедствий, начавшаяся с попытки Асие избавиться от окровавленного ножа, который она прятала, вызывает у Джемаля желание узнать правду.


То ,что он продолжает оставаться в этом особняке, даёт надежду Нергис на то, что они снова могут стать семьёй и вынуждает Асие противостоять отцу её детей. Вот только этот поступок Асие, раскроет чувства Джемаля, которые он не смог подавить!










Игра моей судьбы 5 серия содержание серии
Игра моей судьбы 5 серия

В тот момент, когда Джемаль целует Асие, вероятность того, что их застали вызывает у них большую панику! Появление фотографии Угура в журнале станет предвестником настоящей опасности!


В то время, когда даже Асие не может остановить гнев Нергис, не сумевшей вынести всё произошедшее, она снова станет тем, кто пострадает больше всего. Когда незваный гость, представший перед Асие, упадёт словно бомба, в особняке Демирхан откроется новая страница.








Игра моей судьбы 6 серия содержание серии
Игра моей судьбы 6 серия

Прибытие Неджми вызывает большую панику у Асие! Пока девушка искала способ, как заставить молчать этого незванного гостя, Раджи, который постоянно искал в ней недостатки, наконец-то находит зацепку.


Когда нити между Хелин и Нергис слишком натянуты, Джемаль будет вынужден выбрать, с кем быть рядом. Асие и Джемаль будут сводить счёты за прошлое.


В то время как Неджми продолжает надоедать проблемами, новость, которая может положить всему конец, упадёт на особняк словно бомба.






Игра моей судьбы 7 серия содержание серии
Игра моей судьбы 7 серия

Результаты теста ДНК оказались неожиданными! Асие и Махир спаслись от большой катастрофы Вот только эта ситуация вызывает другое событие, которое разрушает Джемаля.


В то время как Джемаль совершает ошибку за ошибкой, Хелин начнет подозревать, что в жизни её мужа есть другая женщина. Пока Гюльсум пытается разобраться в странном поведении Махира и Асие, она столкнется с другой правдой.






Игра моей судьбы 8 серия содержание серии
Игра моей судьбы 8 серия

В то время как Джемаль, чтобы не делать Асие ещё более несчастной, принимает решение держаться подальше от неё, над прошлым Хелин и Джемаля приподнимается занавес.


В руки Раджи всё никак не попадает козырь для того, чтобы избавиться от Махира, но он не намерен останавливаться. Когда Махир с одной стороны борется с Раджи, с другой стороны он напряжен от того, что Фикрет узнал правду.


Джемаль, узнав, что Асие сохранила память об их прошлом, не справится с огнём внутри него и попадёт в ситуацию, которая потрясёт всю семью!






Игра моей судьбы 9 серия содержание серии
Игра моей судьбы 9 серия

Правда, с которой столкнулась Недрет, выведет на поверхность расчёты, скрытые в прошлом. То, что Джемаль и Асие находятся в одном особняке, для Недрет неприемлемо.


В то время, как грязные игры Раджи ставят Махира в трудное положение, Нергис, которая сталкивается со страхом потерять отца, обратится к матери с просьбой, касающейся своего Дня рождения. Эта невинная просьба поможет вылечить Джемаля и заново разобьет ему сердце.








Игра моей судьбы 10 серия содержание серии
Игра моей судьбы 10 серия

Когда каждый шаг, который Джемаль делает к Нергис, чтобы искупить свою вину, вызывает напряженность между ними, он пойдёт против Асие, чтобы положить этому конец.


В то время как план Раджи по избавлению от Махира почти осуществился, незапланированные поездки Джемаля и Асие принимают совсем другой оборот и эта ситуация повлияет на особняк.








Игра моей судьбы 11 серия содержание серии
Игра моей судьбы 11 серия

Неожиданное предложение Хелин ставит Джемаля на грань разлуку с Асие и детьми. Когда план Махира о будущем не вызывает у Асие ожидаемого восторга, Махир принимает некоторые решения связанные со своей жизнью. Джемаль узнает большой секрет, который Хелин скрывала столько лет даже от самой себя. Раскрытие этого секрета, поменяет всё равновесие между Асие и Джемалем и результат обернётся катастрофой
Игра моей судьбы 12 серия содержание серии
Игра моей судьбы 12 серия

В то время, как последствия расскрытой лжи в прошлом о беременности Хелин и сбитого Угура усиливаются, на самом деле настоящий удар приходит от Джемаля.

Махир принимает меры, чтобы наладить отношения между Хелин и Джемалем. Этот поступок поставит Асие и Джемаля в затруднительное положение. Асие, под влиянием всего пережитого, больше не сможет скрывать свои чувства.
Игра моей судьбы 13 серия содержание серии
Игра моей судьбы 13 серия

Гюльсум, которая поражена услышаным, пойдет к Асие. Асие будет вынуждена принять очень сложное решение. Она переживает о том, что их ждёт, когда Махир обо всём узнает.

Когда Джемаль начинает осуждать свои шаткие отношения с Хелин, он восстаёт против жизни, которую был вынужден вести из-за своих ошибок. В то время, когда круг будет сужаться, судьба продолжит плести новые сети для Асие и Джемаля.






Игра моей судьбы 14 серия содержание серии
Игра моей судьбы 14 серия

Недрет, узнав, что Асие совершила убийство, меняет всё равновесие и вызывает новую войну между Асие и Джемалем.

Перед лицом всех этих событий Джемаль поддаётся своему гневу и оказывается в напряженных отношениях с Махиром, который ничего не знает о происходящем. Нергис, узнав о секрете, который скрыла от неё её мама, примет решение, которое перевернет весь порядок с ног на голову.








Игра моей судьбы 15 серия содержание серии
Игра моей судьбы 15 серия

Пока Асие и Махир переживают из-за того, что Нергис пошла сдаваться полиции, Джемаль, посчитав Махира двуличным, расскажет Асие о ситуации, которую увидел.


В это время Махир, собрав всю свою смелость, готовится признаться Асие, Поражённый неожиданным ответом Асие Махир столкнется с тем, чего совсем не было в его планах. Эмине, которая не знает обо всём происходящем, будет шокирована тем, что услышит от Угура!








Игра моей судьбы 16 серия содержание серии
Игра моей судьбы 16 серия

Хелин, после того как её мысли запутались от сказанного Зухалью, борется с подозрениями.

Джемаль не выносит того, что Асие несмотря ни на что находится рядом с Махиром. Между Махиром и Джемалем нити сильно натянуты. Зухаль, которая не намерена отказываться от Махира, начнёт показывать опасное лицо.


Эмине, после услышанного от Угура, будет преследовать правду, вот только эта ситуация приведёт семью к неожиданной опасности.


Игра моей судьбы 17 серия содержание серии
Игра моей судьбы 17 серия

В то время как Хелин потрясена пережитым шоком, новая правда, с которой она сталкивается лицом к лицу, переворачивает её чувства с ног на голову!


Зухаль зла из-за того, что Махир ей отказал. Перетянув на свою сторону и Хелин, она вступит в очень опасную игру. Джемаль не выдерживает больше сложившуюся ситуацию и принимает решение, которое меняет его жизнь!


Тайны словно паутина окутали особняк, все продолжают играть свои роли, как и должны, но правда имеет плохую привычку рано или поздно выходить наружу.






Игра моей судьбы 18 серия содержание серии
Игра моей судьбы 18 серия

Махир, который несмотря ни на что находится рядом с Асие, повергнут в шок из-за подозрений о том, что у неё с Джемалем есть отношения. Асие ждёт большое столкновение.

Джемаль, делая шаги к новой жизни, о которой он мечтал, будет гореть желанием наверстать потерянное время со своими детьми. Вот только Угур будет разрываться между Махиром, которого он считает отцом, и Джемалем, о котором он узнал спустя много лет. Пока всё это происходит, Неджми станет бомбой, готовой взорваться для семьи.
Игра моей судьбы 19 серия содержание серии
Игра моей судьбы 19 серия

Махир и Джемаль впервые сталкиваются лицом к лицу как два мужчины, которые знают о прошлом друг друга. В то время как Джемаль пытается исправить свои ошибки и начать новую жизнь, Махир совсем не намерен отказываться от Асие и детей.


Двое мужчин поднимают свои боевые знамена и вступают в ожесточенный бой. Пока Асие старается удержать равновесие среди этой борьбы, Захиде рядом с ней словно бомба замедленного действия. Но настоящая опасность ожидает пробуждения в больничной палате!








Игра моей судьбы 20 серия содержание серии
Игра моей судьбы 20 серия

Хелин узнаёт правду, которую от неё скрывали всё это время. Её не волнует, к чему может привести опасная игра, в которую она вступила для того, чтобы отвернуть Джемаля от Асие.


В то время когда Джемаль продолжает бороться между мечтой с его детьми и препятствиями перед ним, он будет надеяться заново завоевать доверие Асие. Махир будет стараться сделать Асие счастливой в День её рождения, но Асие ждёт сюрприз намного больше.








Игра моей судьбы 21 серия содержание серии
Игра моей судьбы 21 серия

Вера Джемаля в то , что Асие совершила убийство по любви, толкает их обоих на необратимый путь. Предложение, которое Махир сделал Асие, начнёт новую борьбу для Джемаля.


В то время, когда Джемаль борется с пережитыми трудностями, он сделает самый большой шаг к жизни, которую хочет построить. Когда Хелин, не выдерживая больше происходящее, переходит к действиям, которые приводят Асие к концу, поступает новость и всё переворачивается с ног на голову!








Игра моей судьбы 22 серия содержание серии
Игра моей судьбы 22 серия

Когда Джемаль из-за болезни сына проходит самое большое испытание в своей жизни, он окажется перед глубокой расплатой!

Вся семья Демирхан собралась ради спасения Ахмета, они столкнутся с не ожиданным результатом.

Коварный план, который Хелин построила для Асие, поставит Асие и её детей посреди новой борьбы.






Игра моей судьбы 23 серия содержание серии
Игра моей судьбы 23 серия

Когда Нергис и Угур будут убегать, они будут вынуждены пойти на новый договор с человеком, неожиданно появившимся перед ними. В то время, когда решение Джемаля ради спасения жизней своих близких разочаровывает Асие, Махир будет стараться повернуть эту ситуацию в свою сторону.

Когда Хелин думает, что всё идёт так, как она хочет, телефонный звонок переворачивает ее жизнь с ног на голову. Асие не знает, что будет нести ответственность за эту ситуацию. Джемаль, который знает о столкновении Хелин с Асие, перестроит всю игру.







Игра моей судьбы 24 серия содержание серии
Игра моей судьбы 24 серия

После того как Джемаль берёт вину за убийство на себя, все секреты начнут раскрываться один за другим. Чтобы освободить Джемаля из тюрьмы, приходится объединиться.


Новый процесс начинается с другим признанием. Первый раз, когда Асие и Джемаль сражаются плечом к плечу, лед между ними начинает таять. Не справившись со всем происходящим, Хелин теряет контроль. В этой ситуации больше всего снова пострадает Джемаль!



Игра моей судьбы 25 серия содержание серии
Игра моей судьбы 25 серия

Исчезновение Хелин вызывает у Джемаля страх потерять своего сына. С одной стороны Джемаль пытается найти Хелин, с другой - вкладывает невероятные усилия для того, чтобы Нергис не попала в тюрьму.

Для Джемаля и Асие, которые вместе проходят через всё это происходящее, начинается новая эпоха.






Игра моей судьбы 26 содержание серии
Игра моей судьбы 26

Хелин, услышав признание Джемаля в любви к Асие, будет чувствовать себя обманутой. Недрет станет тем, кто расскажет не совладающей своим гневом Хелин всю горькую правду словно пощечину.

После того как Асие прощает Джемаля, больше не желая ждать, Джемаль переходит к действиям. Асие и Джемаль, которые, несмотря ни на что и ни на кого, смогли устоять рядом, сделают шаги для будущего словно в сказке…

На этой странице представлено содержание серий сериала «Игра моей судьбы». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Игра моей судьбы?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Игра моей судьбы / Kaderimin Oyunu 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Елена
    #1 Елена Гости 16 декабря 2021 21:32
    +7
    Очень понравился сериал, Акын великолепен ??
  2. Татьяна
    #2 Татьяна Гости 25 декабря 2021 14:22
    +1
    А звук забыли включить при переводе, как слушать и смотреть
  3. очень интригующий сюжет
    #3 очень интригующий сюжет Гости 7 февраля 2022 19:16
    0
    начала смотреть с вечером и смотрела до 4 утра если бы не на работу досмотрела бы до конца все 7 серий очень понравился не как не дождусь продолжения
  4. Ирина
    #4 Ирина Гости 26 марта 2022 15:12
    +5
    Сериал хороший, понравился тем, что здесь показываются семейные отношения, от предательства до настоящей любви. Как судьба играет судьбами людей, простите за тавтологию. Конечно игра Ойку и Акина, так правдоподобно передавать все чувства. Идет взросление главного героя, осмысление, что для него главное, что второстепенное. Понятие, что такое семья, в настоящем ее понимании.
  5. Гость марина
    #5 Гость марина Гости 13 июня 2022 00:16
    +4
    Сериал захватывает, игра актеров взрослых и детей очень хорошая. Странно, но оступившегося Джамаля жалко, все в жизни совершают ошибки. Жду с нетерпением продолжения.
  6. Гость Анна
    #6 Гость Анна Гости 22 января 2023 15:36
    +1
    Мне понравился фильм Игра моей судьбы но финал фильма ужасный мне кажется, что можно было вылечить Асие и продолжить фильм, показать как взросления дети, можно было написать еще очень хороший сценарий продолжением
  7. Анастасия
    #7 Анастасия Гости 12 марта 2023 15:09
    -1
    А когда продолжение то будет кто знает я посмотрела очень понравилась когда будут остальные серии кто знает?
  8. Akin.Akinozu
    #8 Akin.Akinozu Гости 11 мая 2023 11:42
    -1
    İtibarımın bu kadar hızlı büyümesine çok sevindim, her şey kelimelerin ötesinde, Windy dizisine de aşık oldum
  9. Арина
    #9 Арина Гости 19 ноября 2023 12:16
    +1
    Сериал супер! Очень понравилась роль джемаля

    Жалко джемаля.....