Скрывая нашу маму / Annemizi Saklarken 2021 содержание серий


Кинотурция
Скрывая нашу маму 1 серия содержание серии
Скрывая нашу маму 1 серия

Несмотря на тяжелые травмы в прошлом, Хандан - женщина, которая полна жизни. Она является молодой матерью троих детей, чья самая большая мечта - жить более комфортной жизнью.

Хандан верит в то, что единственный способ осуществить свою мечту - это заключить правильный брак. Самым большим препятствием на этом пути являются её дети, которые отталкивают богатых претендентов на будущую роль её мужа.

Отказавшись от надежды заполучить богатого мужа с тремя детьми, у Хандан всё меняется в тот момент, когда её жизнь пересекается с парой Дундар и Зеррин Демир.
Скрывая нашу маму 2 серия содержание серии
Скрывая нашу маму 2 серия

Произошедшее стало трагедией не только для семьи Демир, но и для самой Хандан, а для Дерьи было шоком то, что она увидела!

Пока Хандан пытается прийти в себя, Дюндар не теряет времени и начинает её преследовать. Хандан становится целью не только Дюндара, но и Фисун, которая хочет выяснить, что же произошло той ночью, также все хочет узнать и сестра Дюндара Бена.

Дерья пытается найти Бору, которому должна вернуть деньги. Но Дерью ожидает плохой сюрприз! В то время как Бора начинает искать связь Дерьи и Хандан, между Дюндаром и Хандан зарождается игра в стиле кошки-мышки, где участниками становятся все!

Скрывая нашу маму 3 серия содержание серии
Скрывая нашу маму 3 серия

Пока фотографии Хандан и Дюндара сделали из Хандан мишень для его семьи, договор, который заключили Бора и Дерья, оборачивается провалом. Дерья, которая снова оказалась в тяжелой ситуации из-за мамы, не может ей простить пережитого смущения, и, из-за этой ситуации, мать и дочь получают новую рану.


Бора отчитывает Дерью за увиденные фотографии, а после идёт к отцу с серьезным разговором, но Дюндара не волнует как сын, так и фотографии, он продолжает преследовать свою цель - Хандан.


Интерес Дюндара полностью запутывает Хандан, в это время она снова переживает неудачи в плане материнства, но на этот раз эти ошибки не только навредят детям, но также станут причиной её увольнения. Но в момент, когда она будет полностью загнана в угол, Дюндар протянет ей руку помощи и для неё это станет новым этапом, в котором изменится жизнь всех.








Скрывая нашу маму 4 серия содержание серии
Скрывая нашу маму 4 серия

Хандан, которая боится потерять Дюндара и свои мечты о будущем, находится в подвешенном состоянии. Ей предстоит выбрать либо детей, либо брак. Бора, который уже знает, что Дерья - дочь Хандан, пытается переварить этот факт, но он также не в курсе того, что его отец строит планы относительно Хандан.

В тот момент, когда напряжение между Дерьей и Борой постепенно нарастает, Барыш видит рисунки Дерьи, и это становится новым этапом для Дерьи и Боры, но они ещё не в курсе.

С другой стороны отношения матери и дочери - Дерьи и Хандан, которые и так не очень, напрягаются с каждым днём. Хандан, которая не может отказаться ни от брака, ни от детей, применяет тактику против Дюндара, но её тактика даёт обратный эффект.

В то время, когда Хандан думает, что попрощалась со всем, о чём мечтала, прошлое, которое напомнило болезненные воспоминания меняет всё. Когда Хандан принимает необратимое решение и идет к Дюндару, в конце пути её ждет сюрприз, о котором она даже подумать не могла!

Скрывая нашу маму 5 серия содержание серии
Скрывая нашу маму 5 серия

У Хандан теперь есть свидетельство о браке. Этот документ навсегда свяжет ее с Дюндаром и обеспечит хорошую жизнь. Но какой ценой?

Дерья оказывается перед неразрешимой дилеммой, когда узнает, что Хандан не рассказала о них её новому мужу. Бора как бомба замедленного действия, которая знает всё и может разрушить их жизнь в любой момент.


Дерья застряла между Борой и своей матерью. Кто будет уважать женщину, которая сбегает от своих детей ради богатого мужа? Может ли Хандан, которую называют «такой женщиной», обрести покой в семье Демир?


Когда дети Дюндара находят Хандан в постели своей покойной матери, устраивают настоящий скандал. Реакция Селин достигает опасного уровня как для нее самой, так и для окружающих.


Бена начинает безжалостно использовать маленькую Пелин, чтобы разрушить этот брак. Хандан сейчас в доме, где все враждебно настроены по отношению к ней. И поэтому очень уязвима для попадания в ловушки.





Скрывая нашу маму 6 серия содержание серии
Скрывая нашу маму 6 серия

Свадьба Дюндара и Хандан находится на всех страницах СМИ, что означает конец пути для нашей мечтательной мамы. Как дальше скрывать такую ложь? Особенно, когда Бора давит на неё со всех сторон.


Но теперь есть еще одна тайна, которая связывает руки Хандан! Некая беременная от Дюндара женщина! Естественно, все думают, что это Хандан. Узнав, с кем Дюндар на самом деле состоит в отношениях, Хандан рискует столкнуться лицом к лицу с новым врагом. Однако, когда семья думает, что она беременна, враждебность детей Дюндара к Хандан переходит на новый уровень.


Нет покоя на горизонте для молодоженов, которые думают, что после 40 дней Зеррин их жизнь будет более спокойной Селин постепенно превращается в своего отца. Теперь Дерья полна решимости, чтобы отдалиться от Боры. Эла пытается выяснить, что скрывает её мать. Каждый шаг молодых людей ведет Хандан к ее последней ночи, к той, где будет раскрыта вся правда!







Скрывая нашу маму 7 серия содержание серии
Скрывая нашу маму 7 серия

Джан, который произнёс «мама!», создал этим атмосферу напряжения. Неужели сказочная жизнь Хандан пришла к концу? Теперь почти невозможно скрыть Дерью и ее сестру с братом. Благодаря козырю в рукаве Боры секрет Хандан вот-вот выйдет наружу.


Пока ум Элы спасает всех из одной ситуации, он же вводит всех в другую безысходность. Из-за того, что Эла и Дерья придерживаются разных мнений, это делит семью на две части. Пока Хандан находится под давлением своей новой жизни, она не понимает, кому можно доверять, а кому даже не стоит. И из-за этого она допустит много ошибок.


А Бора, который до этого времени и глаз с неё не сводил, начал также задавать новые вопросы. Он интересуется тем, почему Хандан обманула его отца. Про скрытую жизнь Фюсун узнаёт тот, кто не должен был этого знать; а в это время Хандан попадает в руки своего нового секретного врага Судьба Зеррин начинает летать над её головой.







Скрывая нашу маму 8 серия содержание серии
Скрывая нашу маму 8 серия

Неужели Зеррин Демир не умерла? Что за смс извне? СМИ всё быстро это узнаёт и начинает активно это обсуждать, а в это время Хандан начинает сомневаться во всем. Из-за лекарств, которые даёт ей Мелек, она начинает думать, что дух Зеррин гуляет по дому. Кому-то это действительно на руку… но кому? Дюндар пытается найти ответ на этот вопрос.


С другой стороны отношения между Дерьей и Борой налаживаются и они начинают принимать свои чувства друг другу. Именно это принятие чувств помогает им смотреть с одной стороны призмы на всю сложившуюся ситуацию. Дерья начинает понимать, в какую ситуацию попала ее мама, и это также помогает раскрыть глаза Боре.


Чувства этих двух молодых вытащат всю правду наружу и заставят всех встретиться лицом к лицу, создав настоящее пламя всего происходящего. Судьба Зеррин, секреты Дюндара, о которых все узнали, и, наконец, Хандан, которая берёт ответственность за своих детей! Разве можно было подумать, что эта играть закончится иначе?







На этой странице представлено содержание серий сериала «Скрывая нашу маму». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Скрывая нашу маму?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Скрывая нашу маму / Annemizi Saklarken 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Анна
    #1 Гость Анна Гости 25 декабря 2021 16:48
    +9
    Интересный сериал с не простым сюжетом, тем он и притягивает. Актерский состав подобран идеально, все на своих местах. Отдельный респект Кутси и Ханде Догандемир, играют бесподобно!!Мне очень нравится сериал, буду смотреть дальше!
  2. Любовь
    #2 Любовь Гости 27 декабря 2021 15:18
    +6
    Я согласна с предыдущими комментариями, что сериал с необычным сюжетом, но а этот сюжет раскрывают актеры, я бы сказала прекрасные актеры:Кутси, видно, что опытный актер, его нельзя спутать с другим актером, у него наблюдается свой почерк, своя манера исполнения,всегда отличная работа Ханде Догандемир,а так же Хатидже Аслан, действительно, весь актерский состав на месте, будем с удовольствием ждать продолжения сериала!
  3. индира
    #3 индира Гости 30 декабря 2021 16:40
    +3
    оригинальный , неординарсюжет . Актеры играют великолепно.
  4. Мила
    #4 Мила Гости 17 января 2022 06:47
    +4
    Первый раз за долгое время меня зацепил сериал настолько,что с нетерпением жду каждую новую серию.Очень необычный сюжет,в котором нет однозначных образов героев.Завораживает игра Ханде Догандемир,настолько противоречив образ ее Хандан,но актрисе великолепно удается передать все нюансы характера главной героини.Открыла для себя прекрасных актеров Кутси и Эдже Яшар.Хочется сказать,что весь каст подобран идеально:есть и красота и высокий профессионализм.
  5. Олеся
    #5 Олеся Гости 23 января 2022 02:44
    +3
    Мне очень сильно понравился сериал, очень хороший сериал пожалуйста не закрывайте его, единственный сериал который мне очень сильно понравился, он похож на сериал "Птица без крыльев"