До последнего вздоха / Son Nefesime Kadar 2022 содержание серий


Кинотурция
До последнего вздоха 1 серия содержание серии
До последнего вздоха 1 серия

Когда полицейский Михри подходит к полицейскому участку, она встречает своего бывшего мужа Ферзана. Ферзан говорит, что Эждер вышел из тюрьмы. Михри в ужасе. Потому что восемь лет назад Эждер перевернул их жизнь с ног на голову. В тот момент, когда она узнает, что его освободили, она сходит с ума.

Мирхи немедленно принимает меры. Она должна поймать его и посадить обратно за решетку. Потому что Эждер — потенциальный преступник, который в любой момент может навредить другим…
Михри должна защитить невинных жителей района от таких, как он. Во главе тех, кого она должна защищать, стоит ее внук Умут, единственное, что досталось ей от ее дочери.

Она увеличивает некоторые меры предосторожности дома. Умут восстает против этого. Эмель, правая рука своей сестры и ее постоянный помощник, пытается успокоить паническое настроение своей сестры, но Михри зайдет так далеко, что раздвинет границы своей профессии, чтобы поймать Эждера.
До последнего вздоха 2 серия содержание серии
До последнего вздоха 2 серия

Михри уверена, что Эждер снова замешан в преступлении. Она преследует улики, которые находит в заброшенном доме. С другой стороны, Сузан испытывает глубокую печаль, что не может никому сказать, что Хазан была похищена из-за наставлений Джихангира.
Когда Хайри понимает, что инцидент с похищением, в котором он участвовал, не закончится так гладко и без происшествий, как ему говорили, он решает прислушаться к голосу своей совести.

Эмре и Салиха устраивают званый ужин дома. Михри, Умут и Эмель также присутствуют на ужине.
Однако, когда все обнаружат камни, копившиеся годами на их окраине, незакрытые блокноты вновь откроются, расплата будет неизбежна...
До последнего вздоха 3 серия содержание серии
До последнего вздоха 3 серия

Михри совершает печальное путешествие в прошлое со смертью Севды. Она снова чувствует себя виноватой за то, что не смогла спасти жизнь молодой девушки, которая выскользнула из её рук.
Объединив подсказки, оставленные Эждером, Михри наконец спасает Хазан.

После неустанной борьбы с Эждером, Михри открывает глаза в больнице, и её первая задача - спросить, захватила ли она Эждера.
Тем временем Умут переживает трудные времена из-за новой трагедии, которую он учинил в семье.
После того, как Михри выпишется из больницы, она намерена преследовать Эждера.

Похищение Эждером Умута на этот раз доводит Михри до безумия. Михри начинает бороться с временем, чтобы найти Умута, рискуя своей жизнью. Но один неожиданный человек, который поддержит Михри в этом стремлении, это - Ведат Кулоглу.
До последнего вздоха 4 серия содержание серии
До последнего вздоха 4 серия

Михри поймала Эждера и отдала его под суд. Наконец-то она выполнила обещание, данное своей дочери Мелисе. Но Умут не очень-то хочет отказаться от своего отца, с которым он воссоединился спустя годы.


Михри и Эмель не знают, как возместить ущерб, который Эждер нанес Умуту. Поскольку Хазан до сих пор не может оправиться от удара похищения, Сузан готовит для нее сюрприз с помощью Берке и Джейлан. Но этот сюрприз не очень радует Хазан, вопреки тому, что ожидала Сузан.


После всех событий Ферзан понимает, что уйти от Михри много лет назад было ошибкой, и он принимает решение. Он покинет Гёкче и снова будет с Михри. Это решение Ферзана не находит отклика у Михри, которого он ожидает, от Михри следует резкая реакцию. Михри хочет уделить все свое внимание Умуту.


После травмирующего приключения, которое он пережил с отцом, Умут наконец вернулся к своим старым счастливым дням благодаря своему недавно назначенному учителю. Хотя Михри глубоко благодарна новому учителю, она не подозревает об ожидающей её опасности.



До последнего вздоха 5 серия содержание серии
До последнего вздоха 5 серия

Ферзан говорит Михри, что Ведат совсем не надежный человек и плохо к нему относится. Однако Михри сомневается в правдивости догадок Ферзана. Она обвиняет Ферзана в том, что он пытается уйти от своих ошибок и свалить всю вину на Ведата.
Ферзан начинает следовать за Ведатом, имея опыт работы в качестве журналиста. Он сообщает, что человек, которого Ведат встретил за ужином, является важным членом русской мафии. Он немедленно сообщает Михри о ситуации, но, поскольку преступления нет, Михри говорит, что ничего не может сделать и ей нужны более конкретные доказательства.
На этой странице представлено содержание серий сериала «До последнего вздоха». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала До последнего вздоха?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал До последнего вздоха / Son Nefesime Kadar 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. лидия
    #1 лидия Гости 25 августа 2023 22:24
    0
    ужасный перевод на русский язык, переврали весь сериал