Ребенок - Тайна Матери / Annenin Sirridir Cocuk 2022 содержание серий


Кинотурция
Ребенок - Тайна Матери 1 серия содержание серии
Ребенок - Тайна Матери 1 серия

На помощь Чинару, чья компания находится в очень сложной финансовой ситуации ,в виде ангела-инвестора поспешит Садун. С появлением Садуна перед Дефне начнётся расплата за их давно забытое прошлое.

Мерьем, которая пошла навестить свою мать, находящуюся на грани смерти, столкнется с гневом своего детства, от которого она пыталась убежать.

Сможет ли Дефне поскорее отдалить Садуна от Чинара? А Мерьем? Расскроется ли её страшная тайна, которую она скрывала ото всех?



Ребенок - Тайна Матери 2 серия содержание серии
Ребенок - Тайна Матери 2 серия

Настойчивое давление Сабрие и Нуха поставит под угрозу планы Мерьем. Со смертью матери, Мерьем придется столкнуться лицом к лицу со своей старшей сестрой Тюркан и зятем Рехой.

А Дефне столкнется лицом к лицу с Садуном, когда откроются их тетради прошлого. Как только Садун решил похоронить любовь в своем сердце и вернуться домой, известие, которое он получает от Дефне, меняет все его планы.

Сможет ли Дефне взять на руки своего сына, встречи с которым она ждала долгие годы? С другой стороны, сможет ли Мерьем, которая своими планами подвергла себя серьезной опасности, уйти от наказания?

Ребенок - Тайна Матери 3 серия содержание серии
Ребенок - Тайна Матери 3 серия

Для Дефне и Чинара, которые сошли сума от похищения их ребёнка, начнётся очень болезненный период. С другой стороны, Садун будет помогать им в поисках ребёнка своими способами. Мерьем начнёт испытывать большие трудности с ребенком, которого она похитила, на втором этапе своего плана. Тот факт, что ребёнка кормят неправильным образом, вызывает вопросы у окружения.

Сможет ли комиссар Ялчин, который занимается расследованием, развязать узлы прошлого между Дефне и Садуном? Спадёт ли маска Мерьем, которая своими играми пытается помешать правде выйти наружу?
Ребенок - Тайна Матери содержание серии
Ребенок - Тайна Матери

Чтобы избавиться от преследования полиции, Мерьем придётся сотрудничать с Рехой. Садун, чтобы найти ребёнка Дефне, совершит очень смелую атаку, которая совсем не понравится полиции. Чинар, узнав о том, что у Дефне и Садуна есть общее прошлое, сойдет с ума.


Чинар столкнется с Садуном и так как Садун знает об отношениях Чинара и Седеф, он предупреждает Чинара хранить молчание. Пока Мерьем допрашивают в полиции, малыша увозят в больницу.


Сможет ли полиция добраться до улик, которые необходимы для задержания Мерьем? Седеф, чтобы настроить Чинара против Дефне, соврёт о прошлом Дефне. Сможет ли Чинар столкнуться с Дефне из-за её прошлого с Садуном?

Ребенок - Тайна Матери 5 серия содержание серии
Ребенок - Тайна Матери 5 серия

После столкновения Чинара с Дефне, отношения пары терпят серьёзный удар. Реха, используя большой козырь в его руках, будет шантажировать Мерьем. Садуну поступит очень серьёзный донос связанный с ребёнком.

Чинар с Садуном, несмотря на напряженность между ними, после этого доноса будут вынуждены сотрудничать вместе, чтобы найти ребёнка. Из-за действий доносчика Мерьем оказывается на краю большой пропасти.

Смогут ли Садун, Чинар и Дефне найти ребёнка, забыв на время всё, что между ними произошло? Сможет ли Мерьем и в этот раз удержать ребёнка в своих руках?
Ребенок - Тайна Матери 6 серия содержание серии
Ребенок - Тайна Матери 6 серия

В результате проведенной операции , Дефне, не добравшись до ребёнка и отдав деньги Рехе, будет сломлена. Садун и Чинар будут сильно напряжены.


Когда Садун заявляет о том, что у него есть другой план, Садун, Дефне и Чинар снова начнут преследовать сумку и ребёнка. Вот только в конце погони они встретятся с большим сюрпризом!.


Мерьем загнана в угол. Чтобы её обман не раскрылся, она перейдет к новым планам. В это время, в итоге провокации Седеф, Чинар с Дефне вступают на необратимый путь.

Ребенок - Тайна Матери 7 серия содержание серии
Ребенок - Тайна Матери 7 серия

Дефне узнает, что Чинар сделал тест на отцовство и противостоит ему. В результате подозрений Фидана и давления Рехи, Мерьем вынуждена изменить свои планы. Садун ищет нового подозреваемого. Дефне разрывается между Чинаром и Садуном, ей придется принять решение. Седеф инициирует новые планы по прекращению брака Чинара с Дефне, но это вызывает неожиданную конфронтацию.
Ребенок - Тайна Матери 8 серия содержание серии
Ребенок - Тайна Матери 8 серия

Из-за настойчивости Нуха, Сабрие пойдёт к Мерьем, вот только она преследует другие планы. Зажатая в угол Мерьем, придумает план, который спасёт её от всех.


Дефне постарается заставить Чинара принять то, что их отношения закончены. Для облегчения боли Дефне, взяв всё в свои руки, Садун перейдёт к действиям. Вот только это не большой сюрприз Садуна… он совершит серьёзный поступок, который изменит жизни всех в корне!

Ребенок - Тайна Матери 9 серия содержание серии
Ребенок - Тайна Матери 9 серия

Из-за настойчивости Нуха, Сабрие пойдёт к Мерьем, вот только она преследует другие планы. Зажатая в угол Мерьем, придумает план, который спасёт её от всех.


Дефне постарается заставить Чинара принять то, что их отношения закончены. Для облегчения боли Дефне, взяв всё в свои руки, Садун перейдёт к действиям. Вот только это не большой сюрприз Садуна… он совершит серьёзный поступок, который изменит жизни всех в корне!

Ребенок - Тайна Матери 10 серия содержание серии
Ребенок - Тайна Матери 10 серия

Садун преподносит для Дефне два больших сюрприза. Хоть присутствие Чичек и беспокоит Дефне, маленькая девочка вносит краски в ее жизнь.

Садун нанимает на работу Нуха и Сабрие, а это сильно беспокоит Мерьем. Дефне открывает дело о разводе с Чинаром, вот только Чинар не принимает развод. Он готов сделать всё, чтобы найти своего ребёнка и заново завоевать Дефне.


Ребенок - Тайна Матери 11 серия содержание серии
Ребенок - Тайна Матери 11 серия

Подозрения Садуна и детектива падут на Мерьем. Мерьем своими манёвравми попытается отвести от себя подозрения. Чинар узнает о том, что Седеф потеряла ребёнка! Чинар решительно настроен снова завоевать Дефне! В то время когда Садун ,чтобы найти ребёнка Дефне, использует все свои возможности, Мерьем пойдёт на всё, чтобы не потерять Ахмета.
На этой странице представлено содержание серий сериала «Ребенок - Тайна Матери». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Ребенок - Тайна Матери?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Ребенок - Тайна Матери / Annenin Sirridir Cocuk 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения