Побег (2022) / Kacıs 2022 содержание серий


Кинотурция
Побег 1 серия содержание серии
Побег 1 серия

Название серии: «Нет пути назад» / «Dönüş Yok»

Репортерам и журналистам порой приходится слишком сильно рисковать, чтобы заполучить в свои руки какой-либо сенсационный материал. Они подвергают опасности не только свое здоровье, но и жизнь ради интересного сюжета. Очень часто им приходится сталкиваться с политиками нечистыми на руки или же полицейскими, а также преступниками. Но никто не задумывался над тем, что работа военного репортера считается очень опасной. И по этой причине не каждый может решиться заниматься такой опасной деятельностью. Все дело в том, что постоянно оказываются в центре огневых событий именно военные репортеры. Таких людей можно назвать самыми отчаянными и смелыми. С самого раннего возраста, Мехмет и Зейнеп мечтали о том, чтобы стать журналистами. И тогда они решили стать военными репортерами. Они работают уже ни один год и смогли набраться достаточного опыта, чтобы выживать в самых горячих точках, куда их только направит судьба. Они уже много раз вели свои репортажи из зоны боевых действий. Им нравится такая жизнь, ведь она полна головокружительных приключений. Каждый раз они преодолевают свой страх и готовы снова рисковать собой ради добытой информации для своего нового интригующего репортажа…
Побег 2 серия содержание серии
Побег 2 серия

Название серии: «Хуже смерти» / «Worse Than Dying»

Мехмет столкнулся со знакомым журналистом, которого боевики собирались убить и записать происходящее на камеру. Но Мехмет сказал главному, что этот человек очень известный и с его помощью можно будет заработать хорошие деньги
Побег 3 серия содержание серии
Побег 3 серия

Название серии: «Билет к свободе» / «A Ticket To Freedom»

Зейнеп пришла в сознание и поняла, что находится в больнице. Она стала просить женщину, которая находилась рядом с ней, чтобы ей помогли сбежать. Только сделать это не так просто, так как Зейнеп теперь считается рабыней Абу Абеддина. Зейнеп снова стала просить о помощи, но ее предупредили, что отсюда нет выхода или же она умрет. Роберт вышел на связь с Абу Абеддином и сообщил о том, что их человек три недели назад проник в организацию. Но уже долгое время им не удается установить с ним связь. Мусаф доставил Мехмета к Абу Абеддину. Он стал спрашивать про спланированное ими нападение и ему интересно знать, как они будут атаковать? Ему известно о том, что Мехмет вошел в организацию обычным путем. Вскоре Мехмету становится известно о том, что боевики собираются взорвать Стамбул. Ахмету принесли запись, на которой были снимки с их минного поля. Когда Мехмет стал просматривать запись, то на ней увидел Илькера. Он очень обрадовался, что Илькер жив. Только затем Мехмету пришлось стать свидетелем того, как Илькер подорвался на одной из мин, заложенных в поле

Побег 4 серия содержание серии
Побег 4 серия

Название серии: «Он знает, кто ты» / «Kim Oldugunu Biliyor»

Радикальная организация выпустила видео, на которой немецкий журналист Ной Байтер вместе с командой был застрелен ракетами дальнего действия. Предводитель организации считает, что они смогли добиться таких успехов благодаря Мехмету. В знак благодарности он подарил ему дом и сказал о том, что совсем скоро подберут для него самую лучшую и красивую наложницу. Мехмет вспомнил, как журналист говорил про Зейнеп и то, что ее могли продать на невольном рынке. Пелин очень переживает за Илькера, так как от него нет никаких новостей. Неожиданно к ней в двери постучали, и на пороге она увидела незнакомого мужчину, который представился Серканом и сообщил, что он из военной разведки. Он попросил Пелин быть немного спокойней и ждать от него информации. Мехмет узнает о том, что маленькие дети перевозят не только наркотики, драгоценности, но их еще используют в качестве живой бомбы. Ведь в толпе никто не сможет заподозрить маленьких детей. Мехмет был шокирован тем, что видел улыбку на лицах этих детей, ведь им пообещали, что как только они отправятся в путь, то попадут в рай. Мехмет понимает, что он больше не в силах оставаться в этом месте и должен срочно отсюда выбраться…


Побег 5 серия содержание серии
Побег 5 серия

Название серии: «Стол дьявола» / «Seytan Sofrasi»

С Мехметом на связь вышел Роберт. Он получил от него новости и Ломар был прав на счет Мехмета. Пока Мехмета не было, то Роберт успел обсудить план с Абу Абеддином. Через двадцать лет в одном из районов Стамбула состоится очень важное мероприятие. К организации всего мира и братства присоединятся лидеры многих стран, и это событие сыграет очень большую роль в их доверии к Турции. Но они должны будут им помешать, и сейчас от Мехмета требуется кровопролитие. Абу Абеддин пообещал Роберту, что он получит все, что хочет, и об этом происшествии будет говорить весь мир. Затем он сказал Мехмету, что Роберт уверен в нем и его успех станет успехом организации. Абе Абеддин попросил Мехмета сказать, что ему нужно для достижения главной цели. Сейчас в Турцию попасть совсем непросто, но если Мехмет хочет устроить планы на месте, то Абу Абеддин может его туда отправить. Завтра туда отправляется группа, и Мехмет решил поехать вместе с ними. Он закончит свой план и вернется. Мехмет был очень счастлив, что ему выпал шанс поехать в Турцию, но и в тот же момент он испытывает некое волнение. Когда Мехмет поговорил с Ахметом, то смог оказать на него влияние, и парень стал задумываться над тем, что хочет вернуться домой…

Побег 6 серия содержание серии
Побег 6 серия

Илькер и Зейнеп встретились, что стало для них большой радостью. Илькер считает, что они только с Зейнеп смогли выжить, а Мехмет погиб. Но Зейнеп ответила, что Мехмет жив. Он сказал ждать его и Мехмет должен был забрать Зейнеп, но затем ее продали. Илькер продумал план, с помощью которого им удастся спастись и уверяет Зейнеп, что они обязательно отсюда выберутся. Человек, который выкупил Зейнеп вовсе не плохой и он не станет причинять им вреда. В этот момент Мехмет встретился с человеком, который сказал, что его послал Роберт. Он поинтересовался у Мехмета, удалось ли ему уладить дело? Мехмет пообещал, что в кратчайшие сроки он все решит, и никто не узнает про их план. Только этот человек на самом деле не был послан Робертом, и он набросился на Мехмета. На это же место приехал Фадыль и стал искать Мехмета, но его отвлекла женщина. Она бросилась к Фадылю в ноги и стала благодарить за то, что он продал ее хорошему человеку. Фадыль не застал на месте Мехмета. Когда он нашел его, то заявил, что Мехмета видели в заброшенном здании. Но Ахмед подтвердил, что Мехмет всегда был здесь и чинил свои камеры…


Побег 7 серия содержание серии
Побег 7 серия

Эбу Залим начинает разыскивать Зейнеп. В этот момент на рынок пришел Мехмет и нашел человека, у которого находилась Зейнеп. Он уже давал ему первоначальный взнос за нее и обещал остальные деньги принести позже. Сейчас он хотел выкупить Зейнеп, но ее не было на месте. Джемаль сообщил Мехмету, что он ее продал и может вернуть деньги. Мехмет увидел маленькую девочку и узнал о том, что ее мама умерла. Он пожалел ребенка, купил ее у торговца и привел в свой дом. Неви познакомилась с девочкой и узнала, что ее зовут Михри. Мехмету уже приходилось с ней встречаться в деревне, и он вернул девочке ее любимую игрушку, которую она потеряла. Мехмет случайно встретил Илькера и был очень счастлив. Он отвел его в укромное место, где они смогли спокойно поговорить и пообещал, что они обязательно отсюда выберутся. Илькер рассказал, что ходил по бомбам и поэтому одно ухо не слышит. Им осталось только найти Зейнеп, но Илькер сказал, что знает, где она находится. Только Мехмет не сможет ее отсюда вытащить. Если Илькеру придется пережить, то же самое еще раз, то он обещает, что убьет себя. У него в голове до сих пор взрываются бомбы, и он ничего не слышит. Мехмет пытается успокоить Илькера и просит дать ему немного времени, он обязательно что-то придумает и найдет выход…
Побег 8 серия содержание серии
Побег 8 серия

Мехмет с большой тяжестью на сердце вспоминает то, что им пришлось пережить за последнее время. Он понимает, что им необходимо найти способ и выбраться из этого ада как можно скорее. Абе Абеддину сообщили о том, что Эбу Залим в курсе всех дел. Теперь он может создать им глобальные проблемы. Поэтому необходимо как можно скорее избавиться от этого человека. Абе Абеддина большего всего интересует вопрос, что с операцией в Стамбуле? Ему доложили, что там все готово. Сегодня вечером можно отправляться в путь. Абе Абеддин приказал выезжать и необходимо организовать встречу Мехмету с теми, кто поедет. При этом Абе Абеддин согласился с Мусафом, если Эбу Залим обо всем знает, то, скорее всего, хорошо подготовился. Поэтому им также необходимо быть готовыми к любому повороту событий. Необходимо собрать команду, в которой будет находиться три или четыре самых надежных человека. В этот момент Эбу Залим встретился с Зейнеп и поинтересовался, узнала ли она его? Он также заявил, что теперь она будет жить в этом месте вместе с ним. До тех пор, пока бьется сердце Эбу Залима, Зейнеп будет жить в этом доме. Она должна забыть свои попытки сбежать отсюда, так как отныне это ее новый дом. Мусаф встретившись с Мехметом предупредил его о том, что он очень сильно отличается от здешних. Или же он возвращается обратно в Турцию, либо едет в Англию. Совсем скоро здесь начнется заваруха…
На этой странице представлено содержание серий сериала «Побег (2022)». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Побег (2022)?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Побег (2022) / Kacıs 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения