Красивее тебя / Senden Daha Guzel 2022 содержание серий


Кинотурция
Красивее тебя 1 серия содержание серии
Красивее тебя 1 серия

Эфсун работает дерматологом в деревне в Газиантепе и счастливо живет на ферме со своим отцом. Она получает новость от своей матери Первин, которая бросила их 21 год назад. Первин, известный пластический хирург, хочет в последний раз увидеть свою дочь.


Эфсун, которая приезжает в Стамбул с водителем, посланным Первин, ждёт большой сюрприз. Ни ее мать, ни водитель, который ее привез, не говорят правду. Стамбул, в который она приехала на один день, необратимо изменит всю жизнь Эфсун.





Красивее тебя 2 серия содержание серии
Красивее тебя 2 серия

Поцелуй Эмира и Эфсун нарушает все их планы. Теперь их отношения стали еще более напряжённым. Эфсун совершает большую ошибку, пытаясь проявить себя с лучше стороны перед командой и Эмиром.

Эта ошибка связана с прошлой историей Эфсун, поэтому она будет очень сломлена. Эмир придёт ей на помощь,когда она будет сломлена.


Красивее тебя 3 серия содержание серии
Красивее тебя 3 серия

Обеспокоенная тем, что все могут узнать о том, что она хирург, Эфсун не подозревает, что и Эмир скрывает от неё большой секрет. Операция Эмира и Кайи, которую они сделали для Первин, послужит поводом для неразберихи.


Пока Эфсун пытается доказать, что Эмир делает операции за пределами клиники, Серпиль начинает думать, что Кайя ей изменяет.

С другой стороны, Эмиру грозит опасность оказаться перед комиссией из-за пациента, который скрыл результаты своих анализов и чуть не умер. Эфсун чувствует себя виноватой в этом. Но она еще не знает, что их ждёт с Эмиром дальше.




Красивее тебя 4 серия содержание серии
Красивее тебя 4 серия

Эфсун близка к тому, чтобы узнать о том, что Эмир сделал операцию Первин в другой больнице. И Эмир понимает это. Но несмотря на все, он сближается с Эфсун.

А Эфсун находится перед дилеммой из-за обвинений в адрес Эмира. Эфсун не хочет, чтобы Эмир оказался в трудной ситуации, разрывается между тем, быть ли ей строгим руководителем клиники и собрать комиссию по медицинской этике, или нет. Это собрание совета по медицинской этике станет поворотным моментом в отношениях между Эмиром и Эфсун.



Красивее тебя 5 серия содержание серии
Красивее тебя 5 серия

Увольнение Эмира произвело эффект разорвавшейся бомбы. Неприятный сюрприз ждет Эфсун, в то время как она будет делать все, чтобы у Эмир остался.

Бывший парень Эфсун Али Бычакчи оказывается на симпозиуме вместе с командой. С появлением Али все внимания будет обращено на него.

Но пока Эфсун будет пытать в скрыть свои отношения с Али, Эмир впервые в жизни будет справляться с чувством ревности. На самом ли деле это Али Бичакчы, которому он завидует или…?

Красивее тебя 6 серия содержание серии
Красивее тебя 6 серия

После того как Али Бичакчи начинает работать в клинике, возникает напряжение между Кайей и Первир. У Эмира, с другой стороны, бывают приступы ревности из-за близости Али и Эфсун.


Это ускорит его переговоры с инвесторами и другими клиниками. Тем временем Эфсун пытается найти для Эмира другие способы остаться в клинике. Появление Эмель Мюфтюоглу в клинике в качестве пациента усложняет ситуацию.





Красивее тебя 7 серия содержание серии
Красивее тебя 7 серия

Эмир решает остаться в клинике, но у него есть одно условие - Эфсун должна уйти. Хотя Эфсун решает бороться за своё место, поведение Эмира глубоко ранит ее.

Эмир думает, что Эфсун и Али возлюбленные. Попытка Эфсун устроить операцию пациентке, желающей сделать пересадку лица, вызовет замешательство в клинике и растопит лед между Эмиром и Эфсун.




Красивее тебя 8 серия содержание серии
Красивее тебя 8 серия

Эмир решает остаться в клинике. Когда Эфсун узнает, что Первин делали операцию в Стамбуле, это заставляет ее выступить против Эмира и Первин. В Адане, куда Эмир и Эфсун отправляются по интересному делу, их ждет приключенческий боевик.






Красивее тебя 9 серия содержание серии
Красивее тебя 9 серия

Из-за аварии и ран, полученных Эмиром, Эфсун сталкивается с самой большой травмой. Эфсун впервые за много лет проводит хирургическое вмешательство. Неясно, окажет ли эта авария необратимое влияние на Эмира.


Ложь о помолвке, которую Эмир и Эфсун, сказали в Газиантепе, больше не является местной новостью, эта ложь будет иметь последствия, которые повлияют и на клинику в Стамбуле. Визит Ферди, отца Эфсун, в клинику вызовет большие перемены в ее жизни.





Красивее тебя 10 серия содержание серии
Красивее тебя 10 серия

С внезапным прибытием отца Эфсун выясняется, что Эфсун работает в клинике. Ферди, узнавший, что Эфсун тайно встречалась с матерью и работает с ней, отрёкся от Эфсун. Пока Эфсун решает свои семейные проблемы, Эмир пытается остаться с ней наедине.


Внезапно появилась жена Эмира, до которой он не мог дозвониться годами. Эмир хочет рассказать правду Эфсуну, прежде чем Эфсун встретит Севду. Но Эфсун начинает работать с Севдой, и это лишь вопрос времени, когда она узнает, что она жена Эмира.




Красивее тебя 11 серия содержание серии
Красивее тебя 11 серия

Сюрприз Первин для Эфсун меняет баланс сил в клинике. Приезд Севды по-прежнему вызывает удивление. Болезнь Севды усиливает привязанность Эмира к Севде.

Тем временем Эфсун и Биннур пытаются выяснить отношения между Эмиром и Севдой. Новая работа Бурку доставляет неприятности персоналу клиники и Джему.










Красивее  тебя 12 серия содержание серии
Красивее тебя 12 серия

Эмир пытается выяснить, действительно ли у Эфсун есть возлюбленный. Эфсун с трудом справляется с ложью, которую она сказала Эмиру.

Серпиль и Биннур решают объединиться, чтобы узнать больше о Севде. Есть вещи, которые заставляют усомниться в реальности болезни Севды. Запуск продажи кремов таинственной компании, куда приглашены все желающие, будет чреват неожиданными событиями.
Красивее тебя 13 серия содержание серии
Красивее тебя 13 серия

Эмир винит себя в том, что Эфсун после пулевого ранения попала в кому. А клинику ждут неожиданные проблемы. Страх потери Эфсун, который испытывает Эмир, заставляет его уехать из города.

Но угроза со стороны Филиз все ещё сохраняется. Слова Эмира, сказанные когда Эфсун была в коме, заставят ее полностью пересмотреть свою жизнь. Она отправится в увлекательное путешествие, чтобы найти Эмира.





Красивее тебя 14 серия содержание серии
Красивее тебя 14 серия

Эмир и Эфсун хотят начать свою новую совместную жизнь на ферме в Газиантепе.

Но опасность Фелиз не миновала ни для них, ни для команды. А когда Эмир и Эфсун пройдя все испытания приезжают в Антеп их ждёт сюрприз.

То, что произошло в Антепе, - это то, что все изменит в жизни каждого.





На этой странице представлено содержание серий сериала «Красивее тебя». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Красивее тебя?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Красивее тебя / Senden Daha Guzel 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Эда
    #1 Эда Гости 7 июля 2022 12:46
    -9
    Начинали смотреть сериал, забавный, новый, летний, легкая комедия. Красивые актеры.
  2. Севар
    #2 Севар Гости 17 июля 2022 21:16
    +2
    Фильм о врачах,приближенный к реальной жизни врачей,интересный ,завараживает сюжетами,спасибо за работу
  3. Ванда
    #3 Ванда Гости 18 июля 2022 08:26
    -5
    Скажите,как зовут актера,который играет роль Али Бачакджи
  4. Алексей
    #4 Алексей Гости 29 июля 2022 17:04
    -3
    Очень классный фильм жду когда выходит следующие серии
  5. NADEZHDA
    #5 NADEZHDA Гости 6 августа 2022 10:27
    -4
    Люблю турецкие сериалы!!! Много уже посмотрела, даже артистов запомнила любимых!!!
    СПАСИБО!!!!!
  6. Виктория
    #6 Виктория Гости 14 сентября 2022 15:28
    -3
    Скажите пожалуйста как называется песня в конце первой серии при поцелуе Евсун и Емира
  7. Гость Ольга
    #7 Гость Ольга Гости 18 февраля 2024 16:13
    0
    Сериал очень позитивный, интересный, актеры лучшие