» » » содержание серий

Ах, где? / Ah Nerede 2022 содержание серий


Кинотурция
Ах, где? 1 серия содержание серии
Ах, где? 1 серия

Ферит - сын из традиционной семьи из Бурсы. Он живет в Стамбуле со своими братьями. Ферит настоящий Казанова, встречающийся одновременно с тремя молодыми женщинами. Он строил свою идеальную жизнь пока его не поймают...

Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда женщины раскрывают Ферита его отцу, чтобы отомстить. В игре, в которую вступает Ферит, чтобы вернуть себе жизнь, единственным человеком, который сможет ему помочь, будет Зехра.

Зехра, напротив, здравомыслящий человек, далекая от игр, твердо стоящая на ногах. Много лет назад её жизнь перевернулась с ног на голову, ей пришлось бросить медицинский университет, и она посвятила себя семье. Она получает шанс восстановить свою жизнь благодаря стипендии от университета. Зехра и Ферит, чьи жизни, семьи и пути совершенно не похожи друг на друга, попытаются совместить свои пути ради своих интересов. Однако Ферит не подозревает, что в этой игре, которую он устроил, основная игра ведется против него самого.
Ах, где? 2 серия содержание серии
Ах, где? 2 серия

Пока план Зехры и девочек отомстить Фериту продолжается, Ферит и Зехра пытаются завоевать расположение семей. Зехра должна доказать Сенихе, что она подходящая невеста для семьи Шербетлиоглу, а Ферит должен завоевать доверие Али.

Это так же важно для Ферита, как и для девочек. Потому что продолжение плана девочек зависит от продолжения любовной игры Ферита и Зехры. Ферит, не подозревающий об игре, затеянной девушками, изо дня в день попадает в ловушку. Впрочем, у Ферита есть и для девушек сюрприз.







Ах, где? 3 серия содержание серии
Ах, где? 3 серия

Клуб Мстителей принимается за работу, чтобы за короткий промежуток времени постараться повлиять на Ферита и заставить его влюбиться в Зехру! Пока девушки думают о том, как же влюбить Ферита, Зехра задается вопросом, кто же настоящий Ферит.

Ферит намерен избавиться от Зехры как можно скорее. Пока Зехра берет на себя клуб Мстителей, Ферит берет на себя Сениху и Перихан. Ферит пытается закончить игру радикально, используя напряженные отношения Сенихи и Перихан. Но они не подозревают, что их секрет уже в опасности!







Ах, где? 4 серия содержание серии
Ах, где? 4 серия

Зехру и Ферита, которые узнают, кто такой Дженкер, ждут тяжелые времена. Дженкер пытается выяснить, что же между ними на самом деле. Зехра и Ферит должны действовать вместе. Им обоим очень трудно действовать вместе из-за постоянных ссор.

Тем временем Нихаль, Бурчак и Сера планируют привлечь внимание Ферита. Они начинают учить Зехру, как очаровать Ферита. Зехра узнает о Ферите что-то новое, чего она не знает, и это ее удивляет.

Кто знает, может внутри Ферита есть что-то, что сможет всех удивить! Зехра окончательно запуталась. Но то, что ей пришлось сделать в итоге, повергло в шок даже её саму!





Ах, где? 5 серия содержание серии
Ах, где? 5 серия

Зехра в отчаянии целует Ферита, чтобы убедить Дженкера в их отношениях, но потом не знает, как смотреть в лицо Фериту. Зехра начинает убегать от Ферита.

Ферит понимает, что Дженкер просто так не намерен сдаваться и намерен сделать все, чтобы убедить его в их отношениях. Однако сделать это будет не так просто, потому что Зехра стесняется своего поступка и начинает убегать от Ферита. Для Зехры и Ферита начинается новая история.

Братья Щербетлиоглу, напротив, продолжают работать полным ходом. Работа начинает менять всех троих молодых людей. Клуб Мстителей объединяет усилия, чтобы помочь Хурие, которая тоже страдает по Фериту, выйти из депрессии.





Ах, где? 6 серия содержание серии
Ах, где? 6 серия

Бред Зехры во сне доставляет неприятности Зехре и девочкам. Ферит теперь сомневается в прошлом Зехры. Пока Ферит преследует смутную информацию, которую он получил от Зехры, Зехра и девочки предпринимают меры, чтобы Ферит ничего не узнал.

Пока все это происходит, Ферита ждет очень важный гость из его прошлого, который нарушит баланс в играх Зехры и Ферита, но у Зехры есть более важная проблема, чем эта. Дженкер вот-вот узнает самый большой секрет.






Ах, где? 7 серия содержание серии
Ах, где? 7 серия

Увидев вместе Ферду и Ферита, Зехра вступает в большое противостояние с самой собой: неужели она испытывает любовь к Фериту?Фериту предстоит измениться ради Зехры. Сможет ли Ферит уничтожить себя и создать себя нового для Зехры?


Пока Зехра и Ферит ведут эти бои внутри себя, снаружи для них расставлены капканы. Тайны Зехры и Ферита могут раскрыться в любой момент!Эта тайна либо объединит их, либо навсегда разлучит.





На этой странице представлено содержание серий сериала «Ах, где?». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Ах, где??

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Ах, где? / Ah Nerede 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Нурангез
    #1 Нурангез Гости 4 июля 2022 05:53
    +2
    Очень интересный сериал ,но некоторые актёры не так профессионально играют свою роль,а когда выйдет 2серия
  2. Гость Людмила
    #2 Гость Людмила Гости 20 августа 2022 16:17
    0
    Лёгкий, наивный и очаровательный сюжет. Спасибо туркам: красивые актеры, прекрасная природа Стамбула.