В конце ночи / Gecenin Ucunda 2022 содержание серий


Кинотурция
В конце ночи 1 серия содержание серии
В конце ночи 1 серия

Выросшая в малообеспеченной семье, Маджиде решила получить образование психолога, но несмотря на это, в карьерной сфере она несчастна.
Маджиде - та, которая пытается всем помочь и исцелить, но ее жизнь меняется после того, как она знакомится с семьей Ишык.

Она знакомится с Ахметом (#СарпЛевентоглу) и он влюбляется в нее, потеряв голову, но внимание Маджиде привлекает один из самых умных и успешных людей в стране, который в тоже время является братом/господином для Ахмета - Казым (#КадирДогулу)!

Большим препятствием для этих возродившихся чувств является то, что Казым женат. После появления Маджиде для семьи Ишык уже ничего не будет прежним.






В конце ночи 2 серия содержание серии
В конце ночи 2 серия

В тот момент, пока Маджиде не может еще до конца пережить тот факт, что ее прогнал Казым, она параллельно получает вести из Анкары, которые еще больше выбивают ее из колеи. Ее мать задерживает полиция в заведении, где играют в азартные игры.

Решение Казыма по отношению к Маджиде является настоящей бомбой для семьи Ишык. Пока все в ожидании того, что хочет сделать Ахмет, он уже во всю внедряет свой план. С одной стороны он хочет извинится перед Маджиде, а с другой - планирует подставной план для Казыма.







В конце ночи 3 серия содержание серии
В конце ночи 3 серия

Кязым, который спас Маджиде, заставляет ее испытывать смешенные чувства! Однако первое предупреждение по этому поводу она получает от Сары.

Кязым, который начинает со своим психологом говорить о Маджиде, и придавать всему происходящему какое-то значение, принимает радикальное решение и начинает слушать свое сердц.

Пока это все происходит, мама Кязыма и Ахмета - Беррин, дает слово Ахмету, касающееся Маджиде.





В конце ночи 4 серия содержание серии
В конце ночи 4 серия

Кязым приглашает Ахмета и Маджиде, чтобы начать все по новой, но на самом деле, у него совсем иной план. Ахмет ради любимой бросает вызов Кязыму и раскрывает план.


Ахмет, который думает только о браке с Маджиде, говорит Кязыму, что больше не будет с ним видеться из-за того, что тот встал между ними. Маджиде, которая даже не в курсе о происходящем, оказывается в лапах ревности Нермин.









В конце ночи 5 серия содержание серии
В конце ночи 5 серия

Маджиде решительно настроена не приближаться к семье Ишик, но через Хандан она узнает, что Кязыму нужна помощь и поэтому они с ним наедине едет куда-то. В конце этой приключенческой поездки Маджиде в шоке от того, что узнает настоящие чувства Кязыма.








В конце ночи 6 серия содержание серии
В конце ночи 6 серия

Маджиде, которая прочла в письме любовное признание Кязыма, начинает копаться в себе, чтобы убедиться в своих чувствах.

В этот период Маджиде решает подальше держаться от Кязыма, но болезнь госпожи Беррин снова их заставляет встретиться и стать соучастниками общего секрета. Кязым полон решимости спасти мать от смертельной болезни.

Но у Беррин есть просьба к Кязыму: она считает, что почувствует себя лучше, если состоится немедленная женитьба Маджиде и Ахмета!






В конце ночи 7 серия содержание серии
В конце ночи 7 серия

После того, как Казым попросил руки Маджиде для Ахмета перед всеми, между ними состоится тяжелый разговор, где Маджиде попросит Казыма держаться от нее подальше.

Ахмету Маджите скажет то же самое. Последняя надежда Ахмета в Казыме — он просит у него помощи. Казым, которому и так тяжело находиться далеко от Маджиде, находит в этом причину для встречи с ней и начинает опасную игру под предлогом помощи Ахмету.





В конце ночи 8 серия содержание серии
В конце ночи 8 серия

Маджиде шокирована поцелуем Казыма. Несмотря ни на что, Казым полон решимости дать любви шанс.

Маджиде, которая делает всё возможное, что бы отдалить Казыма, спешит на помощь, когда состояние Беррин обостряется. Маджиде ждёт плохая ночь.

Она приняла приглашение на ужин от Казыма, что бы удалить Ахмета из её жизни. Ужин, который так невинно начался, будет омрачён злым планом Нини.







В конце ночи 9 серия содержание серии
В конце ночи 9 серия

Подозрение, что Маджиде провела ночь с Ахметом, вызывает у Казыма большое разочарование.

Хотя Маджиде пытается исправить это недоразумение, Казым не сразу убеждается.

Мирач, которая растопит лед между ними, становится чудом, которую Казым спасает с улицы. Понимая, что пора идти своим путем, Казым говорит Нини, что хочет развестись.
В конце ночи 10 серия содержание серии
В конце ночи 10 серия

Решение Казыма развестись сбивает с толку разум и сердце Маджиде. Хотя Казым пытается рассказать Маджиде о себе, Маджиде не хочет брать на себя ответственность.

Но Маджиде не может избежать ответственности в своем сердце и признается в любви к Казыму и себе. Но план Нини не только опозорит Маджиде, но и лишит её возможности даже выйти на улицу.







В конце ночи 11 серия содержание серии
В конце ночи 11 серия

Из-за новостей, распространяемых везде, заставляют Маджиде чувствовать себя одинокой. Казым просит Нермин извиниться перед Маджиде. Нермин сходит с ума от этой просьбы.


Она включает прямую трансляцию в социальных сетях и выполняет просьбу Казыма речью, которая тронет нервы женщин. Этот шаг Нермин заставит ее заплатить огромную цену. Нермин выгоняют из особняка, и она должна вернуться в трущобы, из которых она приехала.


С другой стороны, семья Ишик устраивают вечеринку в честь дня рождения Джихангира, чтобы показать, что семья все еще вместе. Казым выражает свою любовь к Маджиде на пресс-конференции и приходит на вечеринку с Маджиде.


Нермин и Ахмет пробираются на вечеринку, чтобы разлучить Казыма и Маджиде. Когда их планы идут не так, как они хотят, Маджиде становится подозреваемой в необратимом преступлении.




В конце ночи 12 серия содержание серии
В конце ночи 12 серия

Маджиде попала в ловушку Ахмета и Нермин. Нермин умудрилась вытащить себя из проблемы, пока думала, что руки в крови.

Партнер в преступлении Ахмет борется со смертью в больнице, а другая соучастница Серра молчит от страха и боится, что из-за этого попадет в беду.

Кязым не в курсе этих игр, он пытается спасти Маджиде от беды, в которую попала и ищет выход.

Пока Кязым, который не смог найти другого выхода, кроме как пожертвовать собой, готовится стать щитом для своей любви, неожиданная ошибка Нериман изменит все равновесие и переместит камни.


В конце ночи 13 серия содержание серии
В конце ночи 13 серия

Маджиде, жизнь которой была спасена в результате чуда, рискует всем и предстоит перед Беррин с великим гневом.

Казым, который узнает об ужасных поступках, совершенных его матерью, просто шокирован. Эта катастрофа, постигшая их, становится поворотным моментом в любви Маджиде и Казыма, и они решают пожениться, совершив поступок, который удивит даже их самих.

Маджиде, не зная о беременности Нермин, не зная о сближении Шермин с Джихангиром и не зная о заговорах, устроенных семьей Ишик, клянется быть счастливой с Казымом, несмотря ни на что и всех. Однако придерживаться этой клятвы сейчас как никогда сложно для Казыма и Маджиде.





В конце ночи 14 серия содержание серии
В конце ночи 14 серия

Новость о свадьбе Маджиде и Казыма произвела эффект разорвавшейся бомбы в жизни каждого. Но настоящая бомба упала на страстные отношения ослеплённых любовью двоих.

Маджиде, которая очень плохо знает о беременности Нермин, очень зла на Казыма. Казым, с другой стороны, пытается успокоить гнев Маджиде.

Хотя Маджиде не кажется убеждённой, она продолжит свою войну внутри особняка и продолжит своё отношение к Нермин и Беррин на полной скорости.

Сможет ли Казым во всех этих битвах вернуть себе Маджиде? Или после этой тяжёлой лжи Маджиде полностью потеряет доверие к Казыму?



В конце ночи 15 серия содержание серии
В конце ночи 15 серия

Казым, который находится за решеткой из-за заговора Беррин, вступает в крупную судебную тяжбу. Однако война Казыма ведется не на одном фронте.

Шокирующая правда, которую он узнал о Маджиде, заставляет его бороться против собственной любви. Маджиде, с одной стороны, пытается понять, почему отношение Казыма к ней изменилось, с другой стороны, она очень старается спасти его из сложной ситуации, в которой он находится.

Сможет ли любовь Маджиде и Казыма, которым всегда удается преодолеть огромные препятствия, пройти и это трудное испытание?


В конце ночи 16 серия содержание серии
В конце ночи 16 серия

Маджиде думает, что с выходом Казыма из тюрьмы все наладится, но ее надежды рушатся. Казым, считающий, что Маджиде вышла за него замуж, чтобы отомстить Беррин, поставил между собой и Маджиде непреодолимую дистанцию.


Однако Маджиде, считающая, что не заслуживает такого расстояния и наказания, полна решимости сделать всё возможное, чтобы вернуться к прежней жизни с Казымом.


Казым, который подумывает снова заняться политикой, вынужден действовать вместе с Маджиде, несмотря на то, что она его обижает. Несмотря ни на что, найдут ли Казым и Маджиде, безумно любящие друг друга, мир в своих отношениях?

В конце ночи 17 серия содержание серии
В конце ночи 17 серия

Маджиде не могла больше выдерживать давление Казыма и в конце концов решила развестись. Однако сдержанность Маджиде и расстроила Казыма, и поставила его в очень сложную ситуацию.


Появление Ахмета с Серрой стало солью с перцем, и жизнь Казыма превратилась в клубок. Посреди всех этих проблем, ждущих своего решения, Казыму удается отговорить Маджиде от ее решения, но теперь он увидит перед собой совсем другую Маджиде.


Маджиде больше не позволит Казыму бросать ее, куда ему вздумается, и начнет воплощать в жизнь то, что она хочет, одно за другим.

В конце ночи 18 серия содержание серии
В конце ночи 18 серия

Маджиде очень расстраиватся, узнав, что Казым уехал в Анкару без нее, все ее мысли только об этом. Кроме этого, ее беспокоит тот факт, что они остались наедине с Назлы.

Маджиде, которая очень ревнует своего мужа и не воспринимает поведение Назлы, принимает необходимые меры. Поэтому она принимает неожиданное решение и отправляется к мужу в Анкару. Назлы же будет недовольна ее появлением. Сможет ли Маджиде совладать с собой и устранить угрозу в виде Назлы?

С другой стороны, Казым считает дружбу Маджиде и Неджата опасной. Но его действия будут более рациональными, чем действия Маджиде. Он покажет свою силу и защитит свой брак.
В конце ночи 19 серия содержание серии
В конце ночи 19 серия

Решение Маджиде работать с командой Неджата расстраивает Казыма. Несмотря на то, что Казым очень зол на вызов Маджиде, он сохранит самообладание и продолжит работать с ними.


Но есть еще один человек, который недоволен этой ситуацией: Назлы... Назлы, которая думает, что ее авторитет пошатнулся, и понимает, что Маджиде все больше начинает с ней конкурировать, вынуждает Казыма принимать неверные решения из-за своей жадности.


Однако именно Маджиде поможет Казыму выйти из трудной ситуации.
В конце ночи 20 серия содержание серии
В конце ночи 20 серия

Маджиде останется в большом шоке, узнав на приеме перед всеми про тайные отношения Джихангира и Шермин. Хотя Казым и попытается урегулировать ситуацию, это не успокоит Маджиде.


С другой стороны Назлы будет наблюдать за всем, что натворила на стороне и попытается вернуть свое влияние на Казыма, которое потеряла из-за Маджиде. Однако все пойдет не так, как она ожидает. Маджиде заподозрит ее и будет за ней следить. Маджиде, пытающаяся показать настоящее лицо Назлы Казыму, будет очень близка к успеху.

В конце ночи 21 серия содержание серии
В конце ночи 21 серия

Маджиде и Неджат берутся за руки и раскрывают истинное лицо Назлы. Казым, с другой стороны, очень рассердился, когда узнал, что сделала Назлы.


Теперь все знают, что Назлы был той, кто показал видео Шермин и Джихангира, а также скрыл Нермин. Пока Маджиде борется с последствиями всего произошедшего, Казым сосредоточил все свое внимание на Неджате.


Казым, который почти уверен, что он влюблён в Маджиде, сделает все возможное, чтобы убрать Неджата из их жизни.
В конце ночи 22 серия содержание серии
В конце ночи 22 серия

Неджат рассказал Маджиде, о том что устроил ему Казым. Однако Маджиде предпочла верить мужу. Неджат намерен открыть глаза Маджиде на Казыма, но Маджиде практически невозможно убедить, она намерена доверять своему мужу.


Ещё один неожиданный удар, который хорошенько встряхнёт голову Неджата, будет оттуда, откуда он не ожидал. Интересно, сможет ли он выбраться из всего этого вместе с Маджиде, и пережить то, что с ним случилось?





В конце ночи 23 серия содержание серии
В конце ночи 23 серия

Шермин, случайно выстрелившая в Джихангира, была арестована и отправлена в тюрьму. Джихангир борется за жизнь в реанимации.

Маджиде узнаёт о беременности. С другой стороны, роды Нермин и отношение Казыма к Нермин заставляют Маджиде всё больше бояться холодности Казыма.


На фоне всего этого хаоса рискнет ли Маджиде рассказать Казыму что ждёт ребёнка, и в будущем оказаться в положении Нермин?


В конце ночи 24 серия содержание серии
В конце ночи 24 серия

Маджиде узнала от матери истинное лицо Казыма, и не знает что делать. Осознание того, за кого она вышла замуж с большой любовью и ждёт ребёнка, глубоко потрясло её.

Сейчас в голове у Маджиде две вещи, воссоединить Нермин с ребёнком и покинуть Казыма. Однако она должна составить план для этого и исключить Казыма. Наконец-то она составит план соединения с Назлы и посадит Казыма в тюрьму.


В конце ночи 25 серия содержание серии
В конце ночи 25 серия

Маджиде предпочитает сдержать своё обещание, данное Нермин, чем просто сбежать от Казыма. Что бы воссоединить новорождённого Танера с матерью, она становится заложником Казыма.


Шермин, Неджат и Сара начинают думать, как вытащить её из этого плена.

Неожиданно протянутая рука помощи от Джихангира, меняет ситуацию и даёт надежду на спасение Маджиде.





В конце ночи 26 серия содержание серии
В конце ночи 26 серия

У Казыма, который попал в аварию, когда мчался за Маджиде, частичная потеря памяти. Полицейские, проводившие разведку на месте происшествия, заявили, что Казым специально устроил аварию для самоубийства.


Маджиде, которая носит ребенка Казыма, испытывает к нему угрызения совести и не хочет оставлять Казыма одного и раненого. Казым, память которого омрачена, как будто вернулся к своему старому доброму и милому состоянию.


Как будто не осталось и следа его недавней жестокости, и он вернулся к первым временам своей любви к Маджиде.

Однако из-за жестокого участия Беррин в истории Казыма и Маджиде, Маджиде потеряет своего ребенка, и в тот момент, когда она осознает, что буквально превратилась в Нермин, она бросит вызов судьбе и уничтожит все, что сделало ее такой, а именно семью Ишик, чтобы семья Ишик больше не втянула в этот водоворот других женщин, кроме нее.




На этой странице представлено содержание серий сериала «В конце ночи». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала В конце ночи?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал В конце ночи / Gecenin Ucunda 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Надежда
    #1 Надежда Гости 7 октября 2022 10:51
    +19
    Начало очень понравилось, нравится как играют Неслихан и Кадир. Супер!!!
  2. Наргиза
    #2 Наргиза Гости 13 октября 2022 00:04
    +11
    Очень интересный сериал

    Неслихан и кадир очень супер играет
  3. Ерке
    #3 Ерке Гости 13 октября 2022 10:59
    +17
    Странный фильм, там по моему нормальных людей нету, все больные, наркоманы и предатели.
  4. Таната
    #4 Таната Гости 14 октября 2022 20:16
    +7
    Сериал- загадка, что будет дальше увидим.Пока не впечатлил.
  5. Гульнур
    #5 Гульнур Гости 18 октября 2022 18:22
    +18
    Очень интересный сюжет. Нравится как играют актёры. С нетерпением жду следующие серии.
  6. Натали
    #6 Натали Гости 20 октября 2022 19:47
    +13
    Очень нравится Кадир. Сюжет хороший.сериал на высоте.Обязательно буду смотреть
  7. Гость людмила
    #7 Гость людмила Гости 23 октября 2022 20:05
    +15
    Смотрю в Конце ночи сериал классный не дождусь след серий
  8. Гость Зинаида
    #8 Гость Зинаида Гости 28 октября 2022 12:39
    +11
    Неслихан и кадир - любимые актеры и играют супер.
  9. Них
    #9 Них Гости 4 ноября 2022 21:51
    +3
    Этот фильм я не смотрел но собираюсь так как фагм мне лень смотрить
  10. Обожаю Неслихан и Кадира
    #10 Обожаю Неслихан и Кадира Гости 6 ноября 2022 22:47
    +11
    Сериал очень интересный с нетерпением ждем каждую серию