Королева / Kralice 2023 содержание серий


Кинотурция
Королева 1 серия содержание серии
Королева 1 серия

Дениз и известный баскетболист Атеш состоят в счастливом браке. Вся страна потрясена скандальной новостью об игроках баскетбольной команды. То самое видео, которое появляется во время следующего матча, приводит к тому, что Дениз и Атеш будут на языке у каждого.


После того как Дениз видит своего мужа в сопровождении девушки-эскортас, она выходит на поле в середине матча и нападает на Атеша. Во время всего этого отец Дениз, который живёт у себя на фирме в Кефкене, получает инсульт и умирает.


Дениз, у которой пошатнулся брак, Али, который потерял своего отца, и их сестра Зейнеп - вынуждены начать новую жизнь!





Королева 2 серия содержание серии
Королева 2 серия

Пока Дениз пытается пережить последствия своих переживаний, Атеш пытается доказать свою невиновность в ярости от несправедливого обвинения! На ферме тоже дела идут не очень хорошо.


Когда Зейнеп и Али узнают о сумме долгов, оставшихся им от отца, они проживают шок. В то время Атеш разрывается между тем, делать Денизу предложение, которое повлияет на их жизнь, или нет.


Дениз, Зейнеп и Али в большом шоке, когда узнают о секрете, оставшемся после отца, через адвоката Махира.


Королева 3 серия содержание серии
Королева 3 серия

После пресс-конференции Дениз покидает Атеша и дом. Когда она едет на ферму, она видит, что ферма опечатана банком, а Зейнеп и Али выставлены за дверь вместе с детьми.


Дениз, Зейнеп и Али борются за возвращение фермы, в то время как Атеш уверен, что Дениз вернется домой и даёт время передохнуть. Но ему не потребуется много времени, чтобы отправиться на ферму под предлогом встречи с дочерью.






Королева 4 серия содержание серии
Королева 4 серия

Дениз бурно реагирует на сестру и мужа, узнав секреты, которыми Зейнеп и Атеш делились в прошлом.

Али, с другой стороны, захочет получить дополнительный доход благодаря работе, которую он нашел на складе, и он вступит в опасную игру.

Дениз, с другой стороны, решила ответить на игру Атеша игрой, планируя подать на развод, встретившись с Махиром.




Королева 5 серия содержание серии
Королева 5 серия

Дениз, которая хочет инвестировать в ферму, соглашается встретиться с Атешем, не зная об их прошлом с Гайе.

Атеш пытается завоевать доверие Дениз, не зная об игре Гейе. В результате игры, в которую играют, Зейнеп и Али вынуждены столкнуться с Зией совершенно иначе.






Королева 6 серия содержание серии
Королева 6 серия

Дениз, которая решила дать шанс своему браку с Атешем, концентрирует всё своё внимание на ферме. Али попадет в неприятности после того, как нападает на комиссара Энгинса из-за его отношений с Зейнеп.


Брат и сестра, которые собираются противостоять Зейнеп, соглашаются на предложение Гайе и приглашают ее на ферму, не подозревая о том, что с ними играют. Большой секрет, который узнает Атеш, поставит его на путь, с которого невозможно вернуться.





Королева 7 серия содержание серии
Королева 7 серия

Пока Гайе строит новые планы, чтобы закончить брак Атеша и Дениз, на ферме происходит совсем иное.

В то время как Зейнеп узнает анализы крови Аслана, она остаётся между Селимом и Энгином.

Дениз, которая планирует при новом старте Атеша быть рядом с ним, находит себя в новой ловушке.



Королева 8 серия содержание серии
Королева 8 серия

Дениз пренебрегает Атешем из-за дел, и это именно то, чего желала Гайе.

Зейнеп сообщает Дениз горькую правду про Аслана, и пока две сестры думают, что им делать, на выездном матче Анкары происходит событие, на которое Атеш не рассчитывал.





Королева 9 серия содержание серии
Королева 9 серия

Сомнения Дениз в том, есть ли что-то между Гайе и Атеш, растут день ото дня. С другой стороны, Атеш пытается справиться с проблемами в своей карьере.

Пока Дениз и Зейнеп ищут способ вычеркнуть Нарин из своей жизни, попытки Селима отдалить Зейнеп от себя сближают их. Дениз потрясена неожиданной информацией. Кусочки головоломки начинают складываться, сможет ли Дениз докопаться до истины?




Королева 10 серия содержание серии
Королева 10 серия

Дениз наконец то знает всю правду. На этот раз все будет иначе. Она говорит Махиру, что хочет развода, но этого недостаточно, чтобы её гнев утих. Она хочет опозорить Атеша и Гайе. Не подозревая, что Дениз всему научилась, Атеш получает предложение от крупного стамбульского клуба.


В итоге все идет по плану. Али похищает сына, чтобы не отдавать Аслана Нарин, он прячется с мальчиком в таком месте, о котором никто и не догадывается.


Когда Селим наконец делает шаг к Зейнеп, Зейнеп смущается. В то время как Дениз успешно реализовывает свой план, Атеш начинает замечать, что что-то не так в поведении супруги. Сможет ли Дениз отомстить?

Королева 11 серия содержание серии
Королева 11 серия

После всех решений, которые приняла Дениз, Атеша ждут очень трудные времена. С другой стороны, Гае всё ещё продолжает бороться с Дениз с последним козырем в руке. Дениз теперь должна найти способ избавиться от сделки, которую она заключила с ней.


Хотя Зейнеп и Селим не могли признаться, они полюбили друг друга. Зейнеп говорит Селиму, что если ему не сделают операцию, ее не будет в его жизни. Селим остается наедине с очень трудным решением. Нарин забрала Аслана. Али делает последний шаг, чтобы воссоединиться с Асланом за счет условно-досрочного освобождения.


Эта ситуация ставит Дениз, Али и Зейнеп оказаться лицом к лицу с возможной потерей фермы Смогут ли они выполнить волю отца и сохранить ферму в своих руках?

На этой странице представлено содержание серий сериала «Королева». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Королева?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Королева / Kralice 2023 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. малика
    #1 малика Гости 24 марта 2023 19:01
    0
    какие поля этот сайт про туредские сериалы
  2. Василина
    #2 Василина Гости 29 марта 2023 21:22
    +3
    Чудовий серіл
  3. Гость Людмила
    #3 Гость Людмила Гости 24 апреля 2023 10:01
    +5
    Сериал очень нравится, актерский состав замечательный. Фильм о семье в которой муж и жена друг друга очень любят, вся беда в том, что муж живет как в сказке, ни о чем не думая. Все свои гулянки с экскортницами он воспринимает, как ничего нестоящими. Теперь для него рухнул мир, он понимает, что жить без жены не может, она для него ангел хранитель.
  4. Виктория
    #4 Виктория Гости 11 мая 2023 11:57
    +2
    Сериал очень хороший. Актерский состав подобран просто замечательно. Особенно главные герои. Пара, Гекхан и Бурбжу, просто слов даже нет, молодцы. Дениз, борись за Атеша, не отдавай его никому. Спасибо создателям сериала.