Сын стрелка / Tetikcinin Oglu 2023 содержание серий


1
Сын стрелка 1 серия содержание серии
Сын стрелка 1 серия

Искендер и Коркмаз — два друга, которые опираются друг на друга вот уже сорок лет. Коркмаз, не колеблясь, пачкает руки ради Искендера и с годами становится его киллером.


Искендер же благодаря ему развил свой бизнес и превратился в человека, которого боятся соперники. Когда придет время, его сын Йигит, который возьмет на себя все, организует бизнес, чтобы завоевать благосклонность отца, но все идет не так, как он ожидал.


Метин, который зарабатывает на жизнь обманом и живет одним днем, в ту ночь находится на месте происшествия. В то время как Йигит умирает в результате событий, Метин попадает в большие неприятности.


Потеряв всякий контроль со смертью сына, Искендер просит Коркмаза найти убийцу его сына. После некоторого отслеживания Коркмаз, наконец, должен столкнуться с большой правдой, когда он вот-вот достигнет своей цели. Теперь ничего не будет прежним для Коркмаза, Метина и Искендера.




Сын стрелка 2 серия содержание серии
Сын стрелка 2 серия

Коркмаз подвергается самому большому испытанию в своей жизни, чтобы защитить своего сына Метина, которого он нашел спустя годы. В результате захватывающей дух борьбы Искандеру удается спасти Метина.


Искандер сужает круг для Метина и Коркмаза, следуя шаг за шагом. В то время как Коркмаз и Метин не могут даже дышать из-за давления, в котором они находятся, им поможет неожиданное имя.


Хотя Метину, который много лет рос без отца, нелегко принять Коркмаза, Сибель и Эрол находятся в опасности.

Коркмаз противостоит Искендеру и просит его дать последний шанс своему сыну. Пока Метин пытается защитить своих близких, он оказывается перед Искандером, когда меньше всего этого ожидает.

Сын стрелка 3 серия содержание серии
Сын стрелка 3 серия

Коркмаз снова бросается в огонь, чтобы спасти Метина. По мере того, как гнев Искендера растет, война, в которой он находится, также будет расти вместе с его гневом.

В то время как Метин потрясен большой потерей, эмоциональные моменты, которые предстоит пережить между Коркмазом и Метином, вызывают любопытство. Пока Искендер использует все свои силы, чтобы заманить в ловушку Коркмаза и Метина, он сталкивается с возможностью уничтожения всей семьи.

Пока эта ситуация меняет все балансы, Юнус найдет Сибель. Теперь Сибель тоже в опасности. Пока Коркмаз вместе с Метином придумывает хитрый план, как выбраться из Бодрума, шаг Искендера изменит все. Эта война, где действие никогда не заканчивается и полна поворотов, теперь является началом конца для всех.
Сын стрелка 4 серия содержание серии
Сын стрелка 4 серия

Столкнувшись с неожиданной ситуацией, Искендер глубоко потрясен. Юнус не только получает благосклонность своим неожиданным ходом, но и подвергает Коркмаза и Метина большой опасности. Коркмаз и Метин теперь должны бежать от всех, а не только от людей Искендера.


Единственный способ не попасться — научиться доверять друг другу. Пока Искендер испытывает отсутствие Коркмаза, он впервые окажется так близко к смерти.


На этот раз Коркмаз очень близок к тому, чтобы вытащить сына из подвала. Однако Метину предстоит сделать непростой выбор между Сибель и Коркмазом. Метин не знает большой секрет Сибель.

Сын стрелка 5 серия содержание серии
Сын стрелка 5 серия

Метин, который не может покинуть Коркмаза, на этот раз должен спасти своего отца. В результате крайне эмоционального противостояния, в отношениях этих двоих открывается совершенно новая страница.

Неожиданный визит прольет свет на прошлое и подвергнет отца и сына трудному испытанию.

В то время как Метин пытается искупить свою вину с Сибель, Сибель потрясена большой потерей, которую она пережила, и единственная ее попытка - защитить своего ребенка.

Коркмаз решает попробовать другой способ защитить своего сына. На этот раз Искендеру удается заманить Коркмаза в свою ловушку. Когда Искендер и Коркмаз снова встречаются лицом к лицу, они не подозревают, что с ними произойдет.

В то время как Метин оказывается в большой опасности в отсутствие Коркмаза, Сибель на этот раз не сможет сбежать от Юнуса.

Сын стрелка 6 серия содержание серии
Сын стрелка 6 серия

Искендер и Коркмаз сражаются бок о бок в остросюжетном конфликте. Это событие напомнит им об их братстве и даст возможность сражаться вместе.

Желая отомстить за ловушку, в которую он попал, Искендер собирает свою армию и совершает рейд. Пойманная Юнусом при попытке к бегству, Сибель сталкивается с неожиданной ситуацией со своим сыном Умутом.

Когда Метин в очередной раз не слушает Коркмаза и подвергает себя опасности ради Сибель, на этот раз ему не удается избежать поимки. Юнус, схвативший Метина, ждет приказа от Искендера. Сможет ли Коркмаз снова спасти своего сына Метина?
Сын стрелка 7 серия содержание серии
Сын стрелка 7 серия

Потрясенный предательством Искендера, Коркмаз полон решимости спасти своего сына. Однако враги изо всех сил атакуют дом Искендера. Таким образом, Коркмаз оказывается в очень сложной ситуации, когда ему приходится защищать Искендера.

Каким будет ход Искендера, чей замок был разрушен? Сибель приходится выбирать между защитой своего ребенка и помощью мужчине, которого она любит. Столкнувшись лицом к лицу со смертью, Метин узнает, что у него есть сын.

Встреча с Умутом подарит им эмоциональные моменты. Метин принимает меры, чтобы защитить Сибель и Умута. Коркмаз стучит в дверь неожиданного имени, которое может им помочь. Эта ситуация нарушит все балансы.
На этой странице представлено содержание серий сериала «Сын стрелка». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Сын стрелка?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Сын стрелка / Tetikcinin Oglu 2023 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения