Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul 2019 содержание серий


1 серия


Два семейства – Берингиллеры и Эрдемли живут в Стамбуле в одном районе, но между ними разверзлась социальная пропасть – первые вынуждены постоянно бороться с нищетой, вторые купаются в деньгах и преисполнены высокомерием и амбициями.
Две кузины - Берин и Мераль родились в нищете, но даже став молодыми девушками, ради экономии, продолжали жить вместе. Все стало иначе, когда Мераль вышла замуж за члена состоятельной и всевластной семьи Эрдемли. Поначалу семейная жизнь девушки была похожа на сказку, но очень быстро члены богатого семейства показали свои истинные лица, в том числе и муж Мераль, оказавшийся деспотом, и из задорной девчонки она стала несчастной женщиной.
Драматическая история «Богатые и бедные» рассказывает о борьбе двух молодых женщин: Берин, которая так и осталась жить в нищете, пытается помочь своей кузине Мераль и начинает борьбу против семейства Эрдемли.
Богатые родственники уже давно перестали уважать окружающих и привыкли получать все, что ни пожелают, но не менее амбициозными становятся те, кто не может добиться желаемого.
Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 1 серия
Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 1 серия

2 серия


Влюбиться в Алейну Карану, который должен был сделать первым на пути, когда Айсел и Каран стали партнерами; но есть что-то, что Айсел не рассчитывал, его чувства... По приглашению компании Эрдема Мерал получает письмо, которое удивляет его племянников и мужа. Если Азиз не останется под этим, то, конечно, будет неприятным сюрпризом, который удивит Нихаль человека, которого не было бы трудно предсказать отправителя анонимного письма... По мере того, как отношения Карана и Алейны продвигаются вперед, мать Карана, Сема, собирается разбить все игры...
Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 2 серия
Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 2 серия

3 серия


Выстрел Алейны шокировал всех. Каран и Айсель также находятся в глубокой печали из-за того, что произошло. Но новый шаг Азиза не задерживается. Есть цена, которую Каран должен заплатить за спасение Семы. Между тем он потрясен тем, что Алейна узнает о своем отце; Алейна делает шаг, который удивит всех. Мерал преследует человека, который отправил ему письмо о племяннице и ее муже. Айсель и Каран вступают в опасную игру, чтобы раскрыть одно из грязных дел Азиза. Интересно, может ли это быть так просто, как они надеялись?
Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 3 серия
Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 3 серия


4 серия


Нихал шокируется, когда встречает Мераль на катере. Мераль не может справиться со своими чувствами и сталкивает Нихал с катера. С другой стороны, Беррин узнает, что Мерал толкнула Нихал с катера. А Азиз сделает всё для того, чтобы Алейна вернулась домой. В то время как отношения между Караном и Алейной становятся все сильнее, Айсель начинает испытывать трудности, скрывая свои чувства. Эмир считает, что тот, кто вошёл в его дом, имеет отношение к Айсель. Для Айсель и Карана круг начинает сужаться...

Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 4 серия
Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 4 серия


5 серия


Понимая, что Айсель была похищена, Каран готов сделать все возможное, чтобы спасти ее. Нихал пытается попросить Азиза о помощи, когда Айсель подозревает, что с ним что-то случилось. Айсель сталкивается с жестокой жестокостью Азиза. Как Каран спасет Айсель от этой ситуации? С другой стороны, Беррин заметил некоторые изменения в Нихале, и Нихал пытается развеять сомнения его матери. Но будет ли он успешным? Алейна впервые говорит Карану: «Я люблю тебя».

Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 5 серия
Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 5 серия


6 серия


Беррин, которая не знает, что делать после всего, что узнала, в безвыходном положении. Она не может смотреть в лицо Нихаль. Азиз сделает всё необходимое, чтобы Алейна вернулась домой. Айсель больше не хочет быть частью игры, в которую ввязалась, не подумав. Она больше не хочет, чтобы Алейна, Каран, или же она сама испытывали боль. Однако, возможно, ей окажется не так просто выйти из этой игры. А Каран, тем временем, колеблется между своими чувствами и пламенем мести. Айсель больше не может скрывать чувства, испытываемые к Карану. Интересно, какой будет реакция Карана? Он сумеет рассказать ей свои истинные чувства? Или же ему придётся продолжить начатую игру?

Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 6 серия
Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 6 серия


7 серия


Каран, будет в шоке, когда утром обнаружит, что Алейны нет на яхте. Пока полиция везде ищет Алейну, Айсель рассказывает Карану, что Алейна рассказала ему всё. Родители потерявшейся Алейны, Мераль и Азиз, сходят с ума. Азиз, узнавший, что Карану помогла Айсель, начинает преследовать ее. Беррин и Вели пытаются защитить своих дочерей, но они беспомощны. А у Алейны есть удивительный сюприз для всех!
Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 7 серия
Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 7 серия


8 серия


Ты ревнуешь меня?
Айсель проснётся посреди пожара... Она в панике, не знает, что делать. Она пытается разбудить семью. А Каран, тем временем, в ужасе пытается дозвониться до Айсель... Каким образом Каран сможет спасти Айсель из этого положения?
Интересно, остановится ли Алейна, не отомстив? Каран будет согласен ради Айсель отправиться даже в тюрьму, но кто защитит его от опасности, которая ожидает в тюрьме? Смогут ли Айсель и Каран оставить всё позади и начать новую жизнь с самого начала?
Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 8 серия
Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul - 8 серия
Конец описания (Описание серий)

На этой странице представлено содержание серий сериала «Богатые и бедные». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Богатые и бедные?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul 2019 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения