Любовь заставит плакать / Ask Aglatir 2019 содержание серий


1 серия


Юсуф выходит в путь, который изменит его жизньи жизнь Ады навсегда. Ада молодая девушка, которая рано потеряла мать и ни когда не видела своего отца. Однажды ночью Юсуф возвращается домой и обнаруживает в своей сумке письмо, которое нашел Фырат, это письмо адресовано Аде. Молодой парень прочел письмо, он решил, что оно как можно скорее должно дойти до получателя, он сразу же двинулся в путь. Но Аде будет не так легко идти за своими мечтами.
Дядя Исмаил и будущий жених Ады - Мустафа, сделают все, что в их руках, чтобы остановить ее.

Любовь заставит плакать / Ask Aglatir - 1 серия
Любовь заставит плакать / Ask Aglatir - 1 серия


2 серия


Не зная, что случилось с Юсуфом, Ада осталась одна на жестоких улицах Стамбула. В этом большом городе, где она почти никого не знает, молодая женщина, у которой нет денег и она не знает, что делать, все равно не собирается легко сдаваться перед трудностями. Ада уверена, что Юсуф так просто не оставит ее, он сделает все возможное, чтобы найти ее.
Юсуф, с другой стороны, предстанет перед судом. Он делает все возможное, чтобы добраться до Ады и передать ей сообщение. Тем не менее, им будет нелегко найти друг друга. Более того, Мустафа и Исмаил преследовали Аду. Исмаил, шаг за шагом приближается к Аде, Юсуф вынужден остановить Исмаила. Итак, какова цена всего этого?

Любовь заставит плакать / Ask Aglatir - 2 серия
Любовь заставит плакать / Ask Aglatir - 2 серия


3 серия


Мустафа и Исмаил пытались похитить Аду: «Спаси меня, Юсуф!».
Юсуф догоняет машину Мустафы и с боем забирает Аду. Юсуф интересуется начальником Ады - Рюзгаром, который слишком внимателен к девушке. Налан запугивает Аду. Но все это не мешает сближению главных героев, между которыми происходят романтические моменты.
Любовь заставит плакать / Ask Aglatir - 3 серия
Любовь заставит плакать / Ask Aglatir - 3 серия


4 серия


Налан тяжело ранена, ее доставляют в больницу. С помощью этой ситуации она решае сделать невозможной любовь между Юсуфом и Адой.
Она это преподнесла так, что хотела покончить с собой, из-за того, что ее бросил Юсуф.
Из-за того, что ранее такое повторялось, Юсуф не сомневаясь и несмотря на то, что его сердце обливалось кровью, он даёт Налан слово, что всю жизнь будет привязан к ней.
А Ада чувствует к Юсуфу глубокую любовь, и даже не знает, что потеряла его. Благодаря своему начальнику Рюзгяру, она сможет спастись от Мустафы, который приехал вслед за Исмаилом и его женой, в Стамбул.
С другой стороны в доме у Рюзгяра нехватка персонала. Ада, желающая отплатить Рюзгяру свой долг верности, с радостью примет предложение.
Но родители Рюзгяра не похожи на него, с ними тяжело найти общий язык.
Любовь заставит плакать / Ask Aglatir - 4 серия
Любовь заставит плакать / Ask Aglatir - 4 серия
Конец описания (Описание серий)

На этой странице представлено содержание серий сериала «Любовь заставит плакать». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Любовь заставит плакать?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Любовь заставит плакать / Ask Aglatir 2019 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения