Любимое прошлое / Sevgili gecmis 2019 содержание серий


Кинотурция.ру
Любимое прошлое 1 серия содержание серии
Любимое прошлое 1 серия

Главными героинями являются три родных сестры, жизнь каждой из которых, сложилась по-своему. Им удалось добиться невероятных результатов – одна стала доктором, вторая стала петь, а третья получила огромные деньги от умершего родственника. Длительное время, никто из них не знал, что имеет еще сестер, но однажды правда открылась. Им принесли письма одинакового содержания, в которых и раскрывалась тайна. Девушки жили в разных городах, но появился повод встретиться и познакомиться лично. У одной из них свадьба, на которой и произойдет их первая встреча. Мероприятие было просто замечательным, там собрались известные люди, ведь невеста владеет огромными плантациями винограда. Но ночью случилось то, что посеяло ужас и страх в душах всех гостей. Теперь только главные героини смогут с этим разобраться, и помочь всем узнать истинную правду.
Любимое прошлое 2 серия содержание серии
Любимое прошлое 2 серия

После смерти Текина сестры будут разбиты.
После смерти Текина Ипек и Дерен будут разбиты, они не знают, что им теперь делать. Азра пытается держаться из-за всех сил, и сохранять хладнокровие.

После свадьбы люди Тефика организуют нападение, после чего Синан станет ещё более алчным по отношению к Текину Малику.

Чтобы рассчитаться с ним, Синан начнёт преследовать его, но не найдёт Текина. Настойчивость Синана в поиске Текина, поставит в неудобное положение девочек.
Дерен, вернувшуюся в Измир, ждёт сюрприз в больнице.
Джемаль, спасший Чилем в последний момент, привез ее для лечения в больницу семьи Дерен.
Чилем в очень плохом состоянии.
Рефик будет считать виноватым Синана в пропаже господина Текина.
Пока все это происходит, Джахиде готовится к выходу из тюрьмы. К ней придёт неожиданный визитёр - Джемаль.
У него будет предложение для неё...
Любимое прошлое 3 серия содержание серии
Любимое прошлое 3 серия

После ареста Синана, подозрения с Ипек и сестёр отдаляются. Но совесть Ипек не согласна, чтобы обвинили невиновного Синана. Дерен в поисках досье о прошлом её семьи. Чтобы помочь Дерен, Кенан начнёт действовать. Азра разрабатывает план,чтобы убрать с них подозрения. Они отправятся вместе с Махиром в Измир. Но встреча Азры и Чилем в Измире разожжет фитиль большого противостояния. Джахиде задумается о преложении Джемаля,но с одним условием...
Любимое прошлое 4 серия содержание серии
Любимое прошлое 4 серия

Азра в опасности!

Пожар на фабрике и порча продуктов поставит Ипек в неудобное положение.
Девочки, чтобы собрать деньги, соберутся вместе. Дерен понимает, что для того, чтобы помочь сестре, ей нужно пожертвовать чем-нибудь.
А Кенан решительно настроен на то, чтобы найти того, кто поджег фабрику.
Джемаль с волнением ждёт выхода Джахиде у дверей тюрьмы, но из-за шокирующей новости, ему придётся идти спасать Чилем. Джахиде выйдет из тюрьмы. Она решит исчезнуть с поля зрения, чтобы Джемаль не навредил девочкам. Джемаль потеряет след Джахиде.
Джахиде, не подозревая о сюрпризе, который ждёт ее, покидает Измир.
Ипек, чтобы найти деньги придумает план, и перейдёт к действию. Но Синан думающий, что она идёт на встречу с Текином, не разрешит ей идти одной.
Джемаль, узнавший от Чилем о месте нахождения Азры, вместе с людьми Окана едет в Гюнешли Бахче, что ещё больше запутает все дела.
Азра в опасности...
Любимое прошлое 5 серия содержание серии
Любимое прошлое 5 серия

Сможет ли Джахиде найти своих дочерей.

Джемаль наконец-то нашёл Джахиде. Джахиде захочет узнать от Джемаля, где находятся её дочери. Однако Джемаль не торопится говорить ей об этом!

Азра не хочет, чтобы пострадал кто-то ещё и потому принимает решение остаться рядом с Оканом. Даже если Ипек и Дерен до неё добрались, они не смогут ее убедить.

Джахиде, которая не может узнать от Джемаля местонахождение своих дочерей, попросит помощи у Афет. Когда Афет узнает, что Джахиде является настоящей матерью Ипек, она начнёт искать путь, чтобы отдалить ее от Солнечного Сада.

Джемаль предстанет перед Джахиде! Он скажет, что хочет отвести её к дочерям ,но сначала ей нужно узнать кое-что. То, что узнает Джахиде, разрушит её.
Любимое прошлое 6 серия содержание серии
Любимое прошлое 6 серия

Джахиде наконец-то воссоединяется с дочерьми!

Джахиде наконец-то воссоединилась с дочерьми, но девушки не могу так просто принять ее. А еще она не может сказать, что не является убийцей своего мужа, ведь настоящий убийца - это Джемаль. Он угрожал женщине и заставил молчать!

В то время как Ипек и Дерен не знают, как обращаться с матерями, причастными к их жизням, Чилем определила поведение. Она не примет Джахиде в качестве матери на протяжении всей своей жизни!

Джахиде нашла путь спасения от Джемаля. У своего друга, бывшего заключённого, она попросит о помощи. Вот только есть одна вещь, которую она не приняла в расчёт...










Любимое прошлое 7 серия содержание серии
Любимое прошлое 7 серия

Синан узнаёт о том, что его отца убили девушки!

Джемаль, раскрыв местонахождение машины Текина Малика, загнал Джахиде в угол. Он предложит Джахиде выбор: либо она выйдет за него замуж, либо её дочери попадут в тюрьму!

Синан узнал о том, что его отца убили девушки. Ипек не может понять, донесёт ли на них Синан, или нет. Синан уйдёт, ничего не говоря... Когда полиция подъезжает к дверям дома, Ипек и девушки решают, что их сдал Синан своими же руками.

Чтобы устранить Джемаля, Джахиде составит план. В то время, когда они едут на церемонию бракосочетания, Джахиде нападает на Джемаля и автомобиль выйдет из-под контроля и они вместе полетят в море! Джемаль выживет и выйдет из воды, но Джахиде... Исчезла!











Любимое прошлое 8 серия содержание серии
Любимое прошлое 8 серия

Джахиде и девочки зажаты в угол.

Джемаль узнает, что девочки в курсе плана Джахиде и то, что девочки тоже внутри этой игры. Джахиде и девочки зажаты в угол. Они захотят сбежать заграницу так, чтобы Джемаль не знал об этом. В этом Синан поможет девочкам. Джемаль, расположившись в большом доме, превратит жизнь Джахиде и девочек в кошмар. Когда он узнает про план побега, девочки уже давно будут на пароходе. Джемаль захочет успеть к девочкам, а Кенан узнает все о Джемале и вместе с полицией поедет арестовывать его.











На этой странице представлено содержание серий сериала «Любимое прошлое». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Любимое прошлое?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Любимое прошлое / Sevgili gecmis 2019 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения