» » » содержание серий

Азизе / Azize 2019 содержание серий


1 серия


Азизе - молодая медсестра. Она поедет в тюрьму для вакцинации заключённых, и в этот же день станет свидетельницей покушения! Покушение было совершено на члена семьи Альпан - одной из самых могущественных семей криминального мира.

Старший сын семьи Балкан - Альпан, который в прошлом убил комиссара полиции, освобождён. И в момент освобождения происходит покушение! Целью убийцы является Байкал, но ранен Картал - младший сын семьи Альпан.

Азизе вмешивается и спасает ему жизнь. Таким образом, она вынуждена войти в одну из самых страшных семей в криминальном мире! Со стороны кажется, что Азизе входит в ужасный мир совершенно невинной, но и у медсестры есть большой секрет, и, что еще важнее, опасная цель, на которую никто другой не смог бы осмелиться.
Азизе
Азизе 2 серия содержание серии
Азизе 2 серия

Азизе сделала невозможное, она все таки восстановила справедливость в доме Альпанов. Эта семья уничтожила всю ее семью и девушка наконец свела с ними счеты! Но сразу уйти у нее не получилось.

Она планировала сбежать и воссоединиться со своим братом, но все стрелки переводятся на единственного чужого человека в доме - на Азизе!

Пока Азизе пытается спастись от Картала, который подозревает ее, она не осознаёт, что застряла в доме Альпанов. Альпаны уверенны в том, что у медсестры, вошедшей в их дом, есть тайна. А их большие тайны в скором времени пошатнут все равновесие.
Азизе 3 серия содержание серии
Азизе 3 серия

Азизе и Картал, несмотря на все тайны между ними, заинтересовались друг другом. Азизе узнает, что Балкан не умер! С одной стороны она пытается добраться до брата для того, чтобы попрощаться с ним, с другой - вынуждена ухаживать под присмотром Картала за человеком, который виновен в том, что ее брат умирает!

Девушка ищет путь, чтобы выйти из дома Альпанов. А тем временем Картал, на которого Азизе производит сильное впечатление, на пути к тому, чтобы узнать ее настоящую личность! Пути Азизе и Картала пересекутся рядом с братом Азизе! Азизе и Картал остаются где-то между чувствами и тайнами, сокрытыми друг от друга.

Удастся ли Азизе сбежать, пока Картал не раскрыл ее личность?








Азизе 4 серия содержание серии
Азизе 4 серия

Азизе и Картал живя вместе начнут доверять и нравиться друг другу. Если Азизе хочет, чтобы ее брат жил, то она должна оставаться в доме и передавать информацию об Алпанах Барбаросу, но Балкан может очнуться в любой момент. Если он откроет глаза, то скажет, что Азизе пыталась убить его. Азизе вынуждена сделать выбор между жизнью брата и своей жизнью. А Картал также как и Азизе, будет заключённым чувств, в которых он даже себе не может признаться. Все стрелы показывают на Азизе, сможет ли Картал наказать Азизе?







Азизе 5 серия содержание серии
Азизе 5 серия

Ради своего брата Азизе пытается остаться в доме Альпанов, но в это время Балкан вспоминает, что именно Азизе ранила его! Картал спасает Азизе из рук брата, одержимого желанием навредить ей, и увозит ее в загородный домик! Теперь они остались наедине вдали ото всех.

Картал не отпустит Азизе, пока не узнает причину её желания остаться у них дома.

Когда Азизе думает рассказать ли Карталу, она вдруг понимает, насколько доверяет ему. Возможно, единственный человек, у которого она может попросить помощи - это Картал.

Продолжит ли Картал защищать Азизе, когда узнает правду?






Азизе 6 серия содержание серии
Азизе 6 серия

Азизе понимает, что единственным препятствием, которое она не может преодолеть на своем пути мести, является Картал. Независимо от того, как сильно она сопротивляется, она видит, как ее сердце ведет к нему. То же самое относится и к Карталу. Картал и Азизе впервые предприняли шаги, чтобы узнать друг друга; они должны столкнуться с этим чувством, от которого они сбегают. Теперь весь баланс изменился.

Со смертью Искандера Балкан устранил самое большое препятствие на своем пути. Но возвращение Зейнеп, которая, как известно, считалась мертвой в течение восемнадцати лет, меняет все равновесие. Зейнеп обладает силой Искандера, гневом Балкана и интеллектом Картала. Зейнеп - самая большая опасность для Азизе.

Правда о Кузее, которая стала известна Аднану, станет причиной расплаты между Йылдыз и Туной, которая откладывалась многие годы. Точно известным является то, что эта расплата не останется незавершённой - как минимум один человек не выживет в этой борьбе.







На этой странице представлено содержание серий сериала «Азизе». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Азизе?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Азизе / Azize 2019 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Разочарованная
    #1 Разочарованная Гости 20 ноября 2019 18:34
    +9
    Очень сильный, захватывающий, интересный сюжет! Актерский состав тоже великолепен! Удачно стартовали! Надеюсь со временем не ослабит интерес! Благодарю всех, кто участвовал в этом проекте!
    1. евгения
      #2 евгения Гости 29 ноября 2021 17:28
      +31
      Согласна на 100%.Какую-то дребедень растянут на 80 серий,а этот шикарный сериал прервали на самом интересном.Хочется смотреть и смотреть.Начали дело - доведите до конца. Не разочаровывайте!
  2. Екатерина
    #3 Екатерина Гости 6 декабря 2019 00:12
    +24
    Сериал "Азизе" очень крутой, не понимаю почему такой рейтинг!!! ??? Актеры шикарные, каждая серия смотрится на одном дыхании....
  3. Kinoturkey
    #4 Kinoturkey Гости 6 декабря 2019 10:04
    +3
    Согласны с вами!) Сериал интересен! Рейтинг в Турции хуже чем в России
  4. шукрона
    #5 шукрона Гости 22 декабря 2019 16:49
    -2
    а почему там написано что серий 10 если их всего 5?
  5. Рубина
    #6 Рубина Гости 29 декабря 2019 01:02
    0
    Классный сериал жалко что серий всего 10
  6. Kinoturkey
    #7 Kinoturkey Гости 1 января 2020 21:50
    +1
    6 серия, закрыли его
    1. Vadim Zhukov
      #8 Vadim Zhukov Гости 10 мая 2023 22:47
      -3
      Серий 18, но от этого не легче...
  7. Kinoturkey
    #9 Kinoturkey Гости 1 января 2020 21:51
    +1
    6 серий
  8. Рада
    #10 Рада Гости 9 января 2020 09:32
    -1
    Очень классный фильм ,, надеемся может все таки будет продолжение
  9. Sima Efendieva
    #11 Sima Efendieva Гости 15 января 2020 22:05
    -4
  10. Рубина
    #12 Рубина Гости 22 января 2020 14:39
    +2
    Такой классный сериал надеюсь, что будет продолжение