Я так долго тебя ждал / Seni Cok Bekledim 2021 содержание серий


Кинотурция
Я так долго тебя ждал 1 серия содержание серии
Я так долго тебя ждал 1 серия

13 марта 1992 года - дата, когда семейство Эрен пережило большое землетрясение. Когда 17-летнего Кадира Эрена посчитали мертвым и положили рядом с остальными трупами, он раскрывает глаза! Он вернулся к жизни, но потерял отца, которого любил больше жизни. Его мать вышла замуж за другого. Кадир больше не сможет держаться за жизнь, ему всегда будет чего-то не доставать. Ровно до тех пор, пока он не встретит Айлиз...

В тот день оставшееся в качестве наследства от отца кольцо, которое он снял с пальца, упадет и окажется прямо у ног Айлиз! Прямо как когда-то это кольцо отца попало к его матери. С этого момента жизнь постоянно будет их сталкивать. Эти столкновения будут с каждым разом все больше сближать Кадира с Айлиз, но Айлиз напугана. Потому что Айлиз собирается выйти замуж за другого.
Я так долго тебя ждал 2 серия содержание серии
Я так долго тебя ждал 2 серия

Айлиз шокирует то, что кольцо отца Кадира прикатится к ее ногам. С этого момента жизнь все время будет сталкивать их друг с другом. Несмотря на то, что эти встречи все больше приближают Кадира к Айлиз, это ее пугает. Потому что, Айлиз скоро выйдет замуж за другого. Айлиз научилась не привязываться ни к кому, когда ее мама оставила ее в приюте.

Поэтому она хочет выйти замуж за Серкана. Она не влюблена в него. В ее глазах он всего лишь надежный порт. Но когда она увидит Кадира, все изменится. Она сразу поймёт, что именно этого чувства избегала много лет. Несмотря на то, что Айлиз пытается держаться подальше от Кадира, жизнь невидимыми нитями свяжет их друг с другом. Айлиз, познакомившись с этими чувствами, уже не сможет выйти замуж за Серкана. Но все равно будет стараться быть подальше от Кадира. В конце-концов, когда Айлиз и Кадир воссоединятся наружу выйдет большой секрет.
Я так долго тебя ждал 3 серия содержание серии
Я так долго тебя ждал 3 серия

Айлиз, которая встретилась с мамой в доме Кадира, не станет слушать его попытки объясниться. Она попросит Кадира держаться подальше. У него не останется сил, чтобы убедить Айлиз. Однако спустя небольшой промежуток времени Айлиз осознает, что испытываемые к Кадиру чувства слишком сильные. Однако после пережитого Кадира будет не так просто переубедить.

Эрол и Село повторно встретятся и между ними вспыхнет серьёзная драка. Эта драка станет причиной ухода Село из дома вместе с семьёй и, впоследствии, причиной большой трагедии.
Я так долго тебя ждал 4 серия содержание серии
Я так долго тебя ждал 4 серия

Трагедия, произошедшая с Захиде, огорчит обе семьи. С одной стороны Джемаль и Михре, которые пытаются спасти Эрола из этого дела, а с другой стороны Село, который хочет отомстить за жену. Кадир пытается разузнать имеет ли Эрол отношение к этой смерти. А подозрения Село ещё больше возрастают.

Кадир ни на миг не оставляет Айлиз после того, что она пережила с Серканом. И поддержит ее в том, чтобы она нашла отца.

Наконец, Село и Эрол предстанут перед друг другом ради мести. Сможет ли Кадир остановить Село?
Я так долго тебя ждал 5 серия содержание серии
Я так долго тебя ждал 5 серия

Кадир, раненный Село, выигрывает битву за жизнь. Но Село не отказывается от намерения отомстить Эролу. Эрол не может вынести угрызения совести за жизни, разрушенные после непреднамеренной трагедии. Пока Айлиз пытается выяснить, кто ее отец, Кадир, наконец, достигает разгадки. Село, никак не ожидавший встречи, сталкивается с Мерьем, и удивляется ее сходству с Захиде.

Видео, отправленное Джемалю, поражает его тем фактом, что он не единственный, кто знает о совершенном убийстве. Столкнувшись в стеклянном доме, Село и Эрол, наконец, поделятся своими козырями.

Я так долго тебя ждал 6 серия содержание серии
Я так долго тебя ждал 6 серия

Эрол, раненный Село, борется за жизнь в больнице, а Кадир, который обвиняет себя во всем этом, делает все возможное, чтобы немедленно доставить Село в полицию. Айлиз, которая надеется найти своего отца, узнала, что у нее есть сестра.

Какой ответ она получит, когда столкнется с матерью? Сможет ли Село, который находится в бегах со своим сыном Умутом, оставить все позади и уехать?
Я так долго тебя ждал 7 серия содержание серии
Я так долго тебя ждал 7 серия

Когда Село арестовывают, Кадир заботится о его сыне Умуте. С одной стороны, они вместе с Айлиз стремятся сделать так, чтобы Умут преодолел травму, с другой — практикуют быть семьей.

Кадир готовит для Айлиз большой сюрприз. Айлиз оказывается накануне важного решения, не подозревая о том, с чем ей предстоит столкнуться в пустом доме.

Джемаль уверен, что Село не сможет выйти с показаниями, которые даст Эрол. Однако у Эрола на уме совершенно другой план. Исмет, проводя тайное расследование по указанию Джемаля, узнает, что то, что он ищет, спрятано в его собственном доме. А его жена Сонгюль столкнется с фактами, которые скрывает его дочь.
Я так долго тебя ждал 8 серия содержание серии
Я так долго тебя ждал 8 серия

С приближением часа бракосочетания Айлиз начинает волноваться. Успеет ли Кадир? Тайна, которую Кадир узнал у матери Айлиз, запутала его.

Отчим Джемаль теперь будет вмешиваться в жизнь Кадира чаще. Пока Джемаль старается скрыть свои грязные тайны, круг вокруг Исмета сужается. Исмет начнёт паниковать, когда узнает правду, в которой замешаны его жена и дочь.

Село в тюрьме, он находится на распутье. Размышляя о жизни, он будет шокирован одним известием. Кадир старается не омрачить счастливый для Айлиз день, хотя сам сгибается под тяжестью правды, которую узнал.

Утром после ночи сюрпризов, которую он приготовил Айлиз, в их жизни произойдёт шоковое (бомбовое) событие.




Я так долго тебя ждал 9 серия содержание серии
Я так долго тебя ждал 9 серия

Айлиз, с одной стороны, расстроена из-за матери, с другой — пытается понять, как и кем она была доведена до этого состояния. Полиция получает информацию о том, что Кадир был последним, кто встречался с Сибел, полиция обратилась за его заявлением. Кадиру сложно объяснить, почему он скрывает свою встречу с Сибел.

Сонгюль разгадывает важную тайну жизни Село. Вместе с Исметом они приступают к расследованию фактов. Незахат идет к Кадиру и предупреждает его насчёт Джемаля. Оставаясь рядом с Айлиз, Джемаль стремится избавиться от сомнений и найти доказательства правды, которую скрыла Сибель.

Мерьем пытается заманить Эрола на уловку, которую она устроила, чтобы добиться признания. В этом плане ей нужна поддержка Село. Однако игра, в которую она играет, будет иметь высокую цену.






Я так долго тебя ждал 10 серия содержание серии
Я так долго тебя ждал 10 серия

Кадир испытывает тяжесть правды, которую он узнал, продолжая расследование подозрительной смерти деда. Он не хочет, чтобы между ним и Айлиз оставались секреты, но нелегко сказать правду. Кадир сталкивает Джемаля с последствиями шокирующих событий дома. Теперь он должен сражаться сразу на нескольких фронтах.

Пока Айлиз и Кадир строят планы на будущее своих семей, Айлиз шокирована полученным ею сообщением. Для Айлиз будет нелегко пережить эту ситуацию и поделиться ею с Кадиром.

Кадир полон решимости прогнать Джемаля из дома. Однако Джемаль делает шаги против Кадира, сумев привлечь Михре и Айлиз на свою сторону. Кадир, с другой стороны, собирается столкнуться с реальностью, которой он не мог и представить.

Мерьем начинает сожалеть о своем плане с Село после того, что случилось с Эролом. Пока она думает о том, что делать, чтобы получить прощение, она получает плохие новости, которые изменят всю ее жизнь.





Я так долго тебя ждал 11 серия содержание серии
Я так долго тебя ждал 11 серия

Кадир сжег корабли и вынул боевые топоры против Джемаля. Сотрудничая со своим братом Эролом, он решает изменить баланс акций в компании в свою пользу. Однако то, что он узнал в это время, сильно сбивает с толку.


Айлиз находится под влиянием шока, которое она пережила. Ее утешение — Кадир, который всегда рядом с ней, даже если он не знает о ситуации. Исмет из-за давления Джемаля не может поделиться с Кадиром тем, что он знает.


Тем не менее, информация, которую он узнает, доставит ему неприятности. Вместе со своей женой Сонгуль они переживают леденящий кровь инцидент. Джемаль беспокоится о том, чтобы сделать свой шаг как можно скорее и взять на себя управление компанией. Выполняя план по устранению Кадира, он не мог себе представить, какой урон он нанесет своему сыну Эролу.




Я так долго тебя ждал 12 серия содержание серии
Я так долго тебя ждал 12 серия

Все равновесия в семье начинают меняться, и секреты открываются один за другим. Кадир все еще находится в шоке от Эрола, которого он знал в течение многих лет. Помимо страданий, Айлиз испытывает горечь от того, что не может сказать Эролу «мой брат». Сибел решает сжечь корабли и зажжет фитиль.

Джемаль винит Кадира в происшествии, причиной которого он стал. В то время как Кадир снова кричит, что он убийца, веревки между ними натягиваются. Несмотря ни на что, Селахаттин поддерживает семью Эрен в их трудные времена, и это только вопрос времени, когда он столкнется с реальностью, о которой он не подозревает.






Я так долго тебя ждал 13 серия содержание серии
Я так долго тебя ждал 13 серия

Михре принимает меры, чтобы объединить семью Эренано это будет не так просто, как она думает. Пока Айлиз борется со своей семьей, она также шокирована тем, что она узнала. Она стоит перед дилеммой: разделить ли свое тяжелое положение с Кадиром.


Кадир был уничтожен после того, как узнал большой секрет о своей семье. Он отправляется в путешествие внутри себя, не зная, что ему делать. Это путешествие, в которое Кадир отправляется, чтобы залечить раны у себя и своей семьи, приводит его к неожиданному концу.


Шебо убеждается в своих чувствах к Зазе и принимает меры. Однако быть рядом с Зазой будет не так просто, как он думал. Село не знает, что делать, но в конце концов принимает решение.Всех ждет сюрприз после его шага.



На этой странице представлено содержание серий сериала «Я так долго тебя ждал». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Я так долго тебя ждал?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Я так долго тебя ждал / Seni Cok Bekledim 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Алена
    #1 Гость Алена Гости 11 сентября 2023 13:01
    -1
    Сериал потрясающий! Актер играющий Кадира, снимался в сериале Стамбульская невеста.
  2. Гость Людмила
    #2 Гость Людмила Гости 24 марта 2024 19:37
    +1
    Почему про отца забыли в конце сериала?