КиноТурция » Турецкие актеры » Сечкин Оздемир

Сечкин Оздемир / Seckin Ozdemir

Сечкин Оздемир
Рейтинг
(4,5 из 5) / Голосов: 106

Имя: Сечкин Оздемир (Seckin Ozdemir)

Дата рождения: 25 августа 1981

Сколько лет: 42 года

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 181 см

Род деятельности: актер

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Сечкин Оздемир


152 162 | 3
В закладки

Сечкин Оздемир биография

Сечкин Оздемир (Seckin Ozdemir) родился 25 августа 1981 - Стамбул, Турция

Оздемир долго и упорно трудился над тем, чтобы его имя стало известным изначально у него на родине, а затем и далеко за ее пределами. Его карьерный путь начался не совсем стандартно для артиста кино. Актер, перед тем как попасть в кино, много трудился на телевиденье и радио. Только в 2008 он был приглашен в качестве актера кино на съемочные площадки, имея за спиной солидный разнообразный опыт.
Турецкий актер Сечкин Оздемир
Турецкий актер Сечкин Оздемир

Детство и юность

Оздемиру, можно сказать, здорово повезло с родителями. Эти простые, небогатые люди, прежде всего, заботились о своих детях, двух мальчиках и двух девочек. По происхождению гречанка, их мама неусыпно следила за детьми, особенно за самым младшим и любимым. Отец владел ателье по пошиву обуви и дело, пусть и не очень прибыльное, позволяло дать детям достойное образование и воспитание. О детских школьных годах артист всегда вспоминает с улыбкой. В школе он не просто учился, но еще и занимался общественными делами и принимал участие в спортивных соревнованиях.
Актер Сечкин Оздемир
Актер Сечкин Оздемир

Родители юноши хотели, чтобы их чадо имел солидное образование, поэтому после школы Оздемир поступил на экономический факультет в одном из университетов страны. Попутно парень работает на местной ФМ-станции в качестве ди-джея, что собственно и определило дальнейшее будущее. Обретя солидный опыт, у парня получилось раскрутить собственную программу на ФМ-станции Brainstorm, что дало ему в будущем, заручившись финансовой помощью спонсоров создать свой собственный проект «Play».

Начало карьеры, путь к успеху

Все-таки без кино Сечкин не представлял себя, поэтому его решение закончить консерваторию был обдуманным серьезным шагом, дающий возможность начать карьеру актера. Так как его имя уже было более-менее известным в определенных кругах, по окончанию учебы ему было предложено опробовать свои силы в сериале «Дикая роза». Никто и не рискнул молодому, ни разу, не игравшему до этого в кино актеру серьезной роли, но за этим эпизодическим предложением ему было практически сразу дана возможность попробовать сыграть в сериале «Великолепный век». Вот здесь он как раз и был замечен серьезными критиками и людьми от шоу-бизнеса.
Актер, не смотря на отсутствие громкой славы и обширные связи, сразу стал востребованным. Еще бы – некоторые роли в различных сериалах точно соответствовали характеру парня, и режиссеры это сразу уловили.
Сечкин Оздемир
Сечкин Оздемир

Парень понял, что лучи славы уже полностью накрыли его только после того, как на экранах появилась картина «История одной любви». Основой сюжета стал рассказ, где главный персонаж, который был сыгран Сечкиным, успевал играть в любовь сразу с тремя девушками. Дальше у актера недостатка в приглашениях сняться уже не было, его начали приглашать исключительно только для игры серьезных персонажей.

Сечкин Оздемир фильмы и сериалы с его участием

Несмотря на то, что актер еще юношей начинал карьеру в шоу-бизнесе, его творческий путь большинство критиков связывают с появлением на экранах первых картин, где он был снят. Первые работы были не вполне удачными, по мнению самого артиста, но без такого опыта, говорит он, у него бы не появился шанс стать популярным. Вот как выглядит его участие в съемках сериалов, где он был задействован.
2008. Первая эпизодическая роль в сериале «Дикая роза», где актер сыграл парня по имени Бурак.
Сечкин Оздемир в сериале "Светлячок"
Сечкин Оздемир в сериале "Светлячок"

2011. Роль Лео в знаменитой картине «Великолепный век». Артист был задействован всего в нескольких эпизодах, но именно благодаря им Сечкин был замечен критиками.
В этом же году артисту предложили сыграть роль Иляса Авджы в многосерийной работе «Красная косынка».
2013. Главная роль в картине «История одной любви». Главный персонаж одновременно влюблен в трех девушек, которые серьезно отличаются характером друг от друга.
2014 . Блестяще сыгранная роль в сериале «Грешник». Сечкин раскрыл себя как многогранный актер в роли Али Фсуфа.
Сечкин Оздемир в сериале «Любовь на прокат»
Сечкин Оздемир в сериале «Любовь на прокат»

2015. Актер одновременно участвовал на съемках трех работ: «Закон» (роль Аднана Корхана), «Любовь на прокат» (Памир Марден) и «Горькая любовь (Булут). Все три сериала вызвали массу споров, как среди критиков, так и телезрителей, но в одном все были едины – артист идеально отработал все предложенные ему роли.
2017. «Светлячок», скандальная картина, где Сечкин сыграл роль Барыш Бука и «Хватит одного дыхания», картина в которой Оздемиру предложили одну из сложнейших ролей парня по имени Яман.
На 2018 год актеру предложили участвовать сразу в трех проектах: «Моя опасная жена» (Альпер Бозтепи), картину практически сразу сняли с проката, «Малец», роль папы сына-вундеркинда и «Осколки души» (Аслан).
Как видно из хронологии, у актера совсем не так много времени на личную жизнь, ведь у него практически нет свободного времени.

Сечкин Оздемир личная жизнь

Хорошо физически развитый, при своем росте в 1м 81 см, молодой человек старается всегда поддерживать себя в спортивной форме. Его любимым увлечением так и остался футбол, коллективная игра, которой он занимается для себя с детства. Актер пробовал почувствовать себя мужем не на экране, и как показало время, эму не удалась роль супруга. Молодые люди сразу почувствовали скованность по отношению друг к другу, после того как сошлись в гражданском браке.
Сечкин Оздемир и  Демет Оздемир
Сечкин Оздемир и Демет Оздемир

Летом 2018 года актер начал встречаться с актрисой Демет Оздемир.
Несмотря на немногословность актера, многие его фанаты все-таки приписывают различные романтические отношения Сечкину с его партнершами по сериалам. На самом же деле, ничего серьезного у Оздемира с женщинами пока нет и это всего-навсего слухи.

Новости актера «Сечкин Оздемир»

Сечкин Оздемир фильмы и сериалы с участием актера

Мехмед: Султан Завоеватель
2024
Mehmed: Fetihler Sultanı
Константинос

Беда на мою голову
2021
Baş Belası
Шахин

Основание Осман
2020
Kurulus Osman

Служанки
2020
Hizmetciler
Йигит Атаханлы

Любимое прошлое
2019
Sevgili gecmis
Синан

Хочешь первым узнавать новости актера Сечкин Оздемир

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Сечкин Оздемир?

Напишите что вы думаете об актере Сечкин Оздемир

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Сечкин Оздемир (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. IRINA, Москва
    #1 IRINA, Москва Гости 26 января 2022 20:11
    +20
    Прекрасный актер, как драматических, так и комедийных ролей, за роль в сериале ,,История одной любви,,ему надо было дать премию!!В общем сошлось все, талант, красота, обаяние, спортивная форма.Пожелаю творческих взлетов, премий, любви зрителей и конечно здоровья!
  2. Гость Ольга
    #2 Гость Ольга Гости 8 июля 2023 09:30
    +3
    Обожаю роль Флатиуса в "Основание Осман".Наслаждалась его игрой.! Все его работы хороши. Смотреть одно удовольствие! Считаю, что он очень недооценен в Турции!Его роли разные и многогранные! Потрясающий актёр!
  3. ирина.воронеж
    #3 ирина.воронеж Гости 31 января 2024 13:45
    +1
    Роли,в которых используется внешность Сечкина,почти всегда похожи.А вот роль в сериле Беда на голову не обычна.Сечкин использует другую походку,отношение к внешности и манера одеваться,все манеры и движения,взгляд.Иногда проскальзывает знаменитая улыбка в конце сериала.Даже интерес к женщине тут показан другими средствами.Хорошая работа.Успехови роста.Надеюсь,мы увидим новые интересные работ
    ы.А режиссеры дадут ему возможность показать себя.