Танер Олмез / Taner Olmez

Танер Олмез
Рейтинг
(4,3 из 5) / Голосов: 95

Имя: Танер Олмез (Taner Olmez)

Дата рождения: 9 августа 1986

Сколько лет: 37 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 179 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Танер Олмез


93 801 | 0
В закладки

Танер Олмез биография

Танер Олмез (Taner Olmez) родился 9 августа 1986 - Стамбул, Турция

Турецкий актер Танер Олмез благодаря своему характеру и простому отношению к жизни смог завоевать любовь российских зрителей. Артист с помощью своего юного лица приворожил к себе девушек со всего мира. На официальной странице в Инстаграм у него около миллиона подписчиков. Это ли не показатель успеха актера?

Детство и юность

Будущая звезда родилась в семье музыкантов. Все члены его семьи увлекались искусством и музыкой. Старший брат Танера известен миру как талантливый певец, который сам пишет себе песни.
Мальчик с юного возраста отличался от своих сверстников. Учителя в школе заметили, что у парня феноменальная память, с помощью которой он легко запоминал информацию. Со временем мальчик научился пользоваться этим, и стал читать стихи перед родственниками. Заодно, гены никуда не делись. В школе мальчик начал ходить на курсы по вокалу.
По словам самого актера, в школьном возрасте ему посчастливилось попасть на оперный спектакль. Когда мальчик услышал, как играют и поют профессионалы, он уже задумался об актерской деятельности. Эта мысль настолько понравилась парню, что в скором будущем он смог организовать школьный театр.
Турецкий актер Танер Олмез
Турецкий актер Танер Олмез

Карьера


Еще подростком парень начинает зарабатывать первые деньги. Он устроился в небольшое кафе, где по вечерам выступал. В один из таких вечеров его замечают и приглашают на работу в профессиональный театр. Школьник полностью погружается в мир театра. Танер медленно, но уверенно приближался к своей мечте.
Актер Танер Олмез
Актер Танер Олмез

Танер Олмез фильмы и сериалы с его участием

Параллельно с театром, парень учится в институте. Работа ни сколько не мешает ему сниматься в разных рекламах, телевизионных передачах и театральных спектаклях.
Первую свою роль в кино он смог сыграть в сериале «Закрытый рынок». Хоть это и была эпизодическая роль, но именно ее актер считает своим дебютом в кино.
Танер Олмез в сериале "Прилив"
Танер Олмез в сериале "Прилив"

Чуть позже артист получает предложение прийти на кастинг нового кинофильма «Татар Рамазан». Эта лента расскажет зрителю историю о национальном турецком герое. Благодаря этому проекту, Танер получил большой опыт.
Настоящую популярность молодому человеку приносит многосерийная лента «Прилив». Эта романтическая история пары смогла полюбиться всему миру.
Следующая работа парня - сериал «Империя Кёсем». Здесь артист исполнил роль молодого шехзаде Османа. Как старший сын именно он имел основное право на власть. Но в итоге ему придется делать выбор между властью и любовью к братьям.
Танер Олмез в сериале "Великолепный век. Империя Кёсем"
Танер Олмез в сериале "Великолепный век. Империя Кёсем"


В 2019 году исполнил главную роль в сериале "Чудесный доктор". Танер сыграл доктора Али, который обладает редкой болезнью - синром Саванта, из-за которой его мозг может работать мощнее чем у обычных людей. Это помогает ему принимать правильные решения и спасать людей.

Танер Олмез личная жизнь

Артист уже привык к образу своей жизни, поэтому во многом себе не отказывает. По его словам, ему еще рано связывать свою судьбу с женщиной. С коллегами по фильмам он больше дружит, чем строит романтические отношения. Чаще всего актера видят в компании друзей.
Турецкий актер Танер Олмез
Турецкий актер Танер Олмез

Новости актера «Танер Олмез»

Танер Олмез фильмы и сериалы с участием актера

Чудо доктор
2019
Mucize Doktor
Доктор Али Вефа

Içten Sesler Korosu
2019
Içten Sesler Korosu
Içten Sesler Korosu

Мюслюм
2018
Мюслюм
Müslüm
Ахмет Акбас

Почта Дудуллу
2018
Почта Дудуллу
Dudullu Postasi
Тайфур

Лицом к лицу
2017
Лицом к лицу
Yüz Yüze
Алеко

Хочешь первым узнавать новости актера Танер Олмез

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Танер Олмез?

Напишите что вы думаете об актере Танер Олмез

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Танер Олмез (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения